Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Коментарі по темі:
Девочка-подросток?
Показати
Ты у Луческу научился? Нет, не девочка, и не подросток.
футбольный гуру,я тоже вижу,что миля очень старается на футбольном поле.другое дело что не всё получается.
Мне почти всё нравится в жизни)))Милевский не нравится и ещё кое-кто ответственный за всё в своём хозяйстве))
Показати
Очень сомнительно...
Милевский-работяга?!Новый анекдот))))Разве что в тихом баре ресторана)))
Показати
Товарищь, я почитал ваши посты. Вы вообще в жизни бываете чем-то довольны? Или вам абсолютно все не нравится?
Как догадался????))))
Показати
Только Леон способен "любить" Милю так искренне и беззаветно! )))
Наверно,ты сам крот,потому что "только кротам да хорям выгоден Милевский, который находится в такой форме." А если ты динамовец,то взял бы этого гавно-Милевского и научил уму разуму через пиндюлю раз и навсегда.А ты его оправдываешь,значит ты и есть кротяра подпольная))))
Показати
Леоненко? :)
Как раз реакция игроков команды,вернее отсутствие реакции игроков,о многом говорит.Команда видит всё изнутри,а Девич по ходу,пгосто не в кугсе,гебята)))
Показати
Просто они решили не заострять внимание на этом! Юкк ну признайся же , что ты хорёк))))
Отсутствие реакции игроков может с таким же успехом говорить и об их индифферентности ;) Игроки российской сборной наверняка прекрасно понимают те основные причины, по которым Жирков оказался не в Зените или ЦСКА, а в Анжи. Но, тем не менее, несколько человек высказались! Наверное главным высказыванием следует считать слова Блохина о Милевском. Сказано, надо заметить, весьма снисходительно и тоже с намеком на поддержку, что несвойственно Блохину. Лично я был уверен сразу после матча, что Блохин в своем стиле скажет, что подобного он терпеть не будет и этот человек в сборной больше не появится. Однако Олег высказался диаметрально противоположно, что заставляет задуматься!
да уже наслышаны про источники.. ОК, алколоизм процветает, но мы сдесь беседуем о поведении фанов сборное по отношению к игрокам сборной. Миля не просит о поддержке и защите, бухают и черт с ними (естественны отбор все решит), мы говорим о себе, о своей фан-семье, которая не может унижать свое.. да и перед шведами стыдно и перед собой
Человек не меняется к лучшему,и не прилогает к этому усилий,а наоборот раз за разом нарушает режим.Так за что я его буду любить?Я люблю свой клуб и горжусь им,а Миля его позорит и я буду Милю всячески чмырить пока он не образумится.
Показати
А любить никто и не заставляет! И опять же на вопрос не ответил, откуда тяга чмырить?? Такие болельщики как ты, позорят клуб не меньше...
Так что ему теперь талоны на усиленное питание выдать?Скажите какой нежный-обиделся)))Бойцом нужно быть,а он бухарь!
Показати
Меня терзают смутные сомнения, что ты мил человек либо крот, либо сам бухарь! Столько говна за 2 часа на одного человека болельщик Динамо не выльет. Даже если будет сильно возмущен игрой того или иного футболиста.
От этого не легче.И свиста достойны и абструкции со стороны фанов.
Показати
Объясните откуда такая тяга к чмырению футболистов команды, за которую вроде бы болеете. Находите себе жертву и долбите, долбите, долбите! То Ярмолу , то Милю, то Хачика... Нет, они достойны и критики, и даже очень жесткой критики! Но перестаньте, уже "цькувать" футболистов!
Миля в адвокатах не нуждается,а о его бухалове знают очень многие,да он и не особо скрывает это сам.Источники у всех разные.Но за свои слова я готов отвечать.Я говорю,что Миля БУХАЕТ.А в прошлом году он на матч с молдаванами пришел со свежаком.Источник оглашать,естесственно не буду.Хочешь верь,хочешь нет.Дело твоё.
Показати
"Источник оглашать,естесственно не буду". Ну естественно,кто бы сомневался:))). Ты знаешь очень много компромата на игроков Киевского "Динамо", но твоя драгоценная жизнь находится в страшной опасности, если ты огласишь источники... По-поводу Мили знаю одно - в одной левой пятке его содержится больше футбольного интеллекта и умения нежели у доброй половины игроков сборной Украины в матче со шведами, включая, естественно "Эдика", по которому кипятком писала метаглистовская публика. Бухает он, нарушает режим? Не знаю, не видел. Для этого есть тренерский состав, есть какой-никакой президент - пусть они занимаются его воспитанием. А я, как болельщик "Динамо", его всегда поддержу. Тем более усомниться в преданности Милевского моему любимому клубу у меня поводов не было.
No results found.