Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 260
http://www.youtube.com/watch?v=Py_oFcFaudM&feature=player_embedded
Показати
спасибо)
А если вспомнить, как дали попрощаться Шацких, то шансов у Тиби выйти завтра... Может с того времени Семин че-нить понял?
Показати
Вот завтра и увидим
Ну молодежку Волыни мы хоть одолеем? http://forumdynamo-kyiv.org/images/ranks/dynamokyiv_ukrbb_net/crazy.gif
Показати
не факт, Динамо предпоследнее в молодежном первенстве вроде)
Без вариантов. "Футбол", к сожалению.
Показати
Не соглашусь с вами. У меня как и у многих остро стояла проблема просмотра футбольных матчей как УПЛ так и остальной Европы. Пришлось немного потратиться. Приобрёл антену (кабель в моём случаи в априории не возможен) и за 96 гривен в месяц смотрю практически все центральные матчи в Европе. Но не суть дело. "Футбол" он конечно кротовский канал. И поначалу я крайне негативно относился к нему. Но несколько раз просмотрел "Футбол Live" (Если я не ошибаюсь единственная футбольно-аналетическая передача на даном канале) понял что в даной програме присутсцвует не слабая заявка на обьективность. Откровение для меня стали возмущонные высказывания ведущего по-поводу не удаления кротовского форварда в матче с Днепром.
А здесь никто слепо на него не гонит. Люди раз за разом аргументируют свои высказывания по Андрею. А основная часть воздыхателей - забрало на лицо, шева-царь и все дела. Гол, кстати, отличнейший.
Показати
Всё правильно сказал +500!!!
Ага, сегодняшний коммент Вадима перед матчем был верхом аргументированности: " Шевоманы, скажите как ваш любимец будет сегодня играть", как-то так..
Хммм.. Вот Вадим считает, что матч был договорняк. По тому, какие эмоции были на поле не сказал бы. И вообще я думаю, что если бы Шева не забил, то Вадим договоняком бы эту игру не назвал.
Коментарі по темі:
Ох, Вадим... Сдается мне, что все таки кроты перенесут празднование чемпионства на свою поляну. И дело даже не в вере в Динамо, а в какие-то высшие силы :)))
Показати
Аминь! ;)
>>>где Федор одноименный персонаж :)))) http://radikal.ua/data/upload/c2184/69fda/1dc716fb6c.jpeg "нашего" не нашел (((( :))))))))
Показати
++++)))))))
За базар ответишь? :))))))))
Показати
))))))))
Гугл Вам в помощь)))
" не ставьте Лешему капканы..." - цитата))) и вообще где Федор - где клипы?)))
я у себя еще более двух лет назад писал, что верю в него. Сейчас - увы... Подкупала его скорость, которая, к слову, тоже не ахти, но в сравнении с другими имеющимися нападающими в Динамо того времени, была выше. ------- Это ответ Вадиму. Не туда запостил.
Показати
Главное его достоинство на сегодня- Кравец женат на дочери первого вице-президента ДК г-на Ашкенази. Других достоинств у него по сравнению с тем же Зозулей я не наблюдаю))) но поскольку основа не резиновая и всех не поставишь- наигрывают Кравца
>>>парень он талантливый! Ну может он и правда владеет десятью музыкальными инструментами, например. :)))))
Показати
))) Не, всё равно ты как-то предвзято к нему относишься(( ;))
Автор: Gold
18 березня 2013 08:19
Ярослав Ракицький. Синдром збірної.
Давно так весело не начинался понедельник) Автору сего шедевра - долгих лет)
Теги: #Ракицкий
Автор: Gold
11 травня 2012 11:25
28<10+5
Абсурд, скажете Вы? Один очень уважаемый мною человек, имеющий специализированное для таких выводов образование, также указал на неправильность этой замысловатой цифири. Но так как математику я особо...
Автор: Gold
19 серпня 2011 19:14
В Харькове камера-паук, а в Донецке бутсы-крот :)
http://dynamo.kiev.ua/user/DK1/67468.html
Теги: #Шахтер
Автор: Gold
18 лютого 2011 09:45
Таблица коэффициентов УЕФА на 18.02.2011
Автор: Gold
3 грудня 2010 09:05
Таблица коэффициентов УЕФА на 03.12.2010
Теги: #УЕФА
Автор: Gold
20 серпня 2010 07:57
Таблица коэффициентов УЕФА на 20 августа 2010.
 
Автор: Gold
25 червня 2010 15:07
... Всемогущий
  Параноикам, слепо верующим в теорию заговора в украинском футболе, посвящается... Сделано, чтобы в очередной раз посмеяться над теми, кто до сих пор считает, что Динамо "тянут" за...
Автор: Gold
6 червня 2010 16:31
Коллектив Динамомании с днём журналиста.
Сегодня, 6 июня, Украина (точнее причастная к этому событию её часть:) ) отмечает праздник - День журналиста. Позвольте по этой причине выразить Вам нашу общую признательность за то дело, которое Вы...