Автор: Инкогнито
Зареєстрований: 27.10.2010
Останній візит: 10.02.2020
17 квітня 2011 13:01
44

Проводя параллели с жизню, или давайте поддержим

 Ночь! За окном шумит прохладный ветерок. Капли дождя стекают по окнам. А он идет... Раз за разом ноги не вольно вступаю в лужи. Ему все равно. Мыслями он не здесь. В голове мелькают картинки: сцена, свист зрителей, закрытая дверь за спиной... Мысли о провали не давали покоя. Но не мог он успокоиться , такой он человек... Неожиданный телефонный звонок прервал все его мысли.   Но трубку брать не хотелось. Прошла минута, опять тишина... Но кто то не мог успокоиться! Снова зазвонил телефон. Артем  опустил руку в карман и достал мобильный. Через капли дождя на экране телефона виднелось имя- Юрий Палыч! Это был постановщик последниго спектакля... Как не хотелось отвечать, но Артем переборол страх. Мокрой от дождя рукой он нажал зеленую кнопку и поднес телефон к уху. Голос в телефоне молчал, было слышно только дыхание. Артем тоже не хотел говорить первым, но с его уст слетело: "Алло..." Потсановщик ответел: "Привет, Артем!" и не много подождав добавил: "Не растраивайся, все будет хорошо, я в тебя верю..." Слезы накатились на глаза- Артем сдержался. Его робкий голос произнес: «Спасибо и… извините… я вас подвел!» Не дождавшись ответа Артем бросил трубку. Он ускорил шаг. Было уже поздно. До утра надо было все обдумать…

Утро. Артем не спал всю ночь, думал! Тишину прервал телефонный звонок, опять звонил постановщик.

«Ты прейдешь?»- спросил он

Еще б вчера Артем задумался, но сегодня он все для себя решил, он решил идти до конца. Он уверенно ответил: «Да!»…

…Через час он уже был в театре. Ни такой веселый как обычно, но уверенный, уверенный в том что не сдастся, что будет идти до конца! Артем поздоровался с постановщиком  и со всеми коллегами по сцене. Ему надо было репетировать, репетировать со всеми, завтра премьера. Коллеги его понимали, а особенно постановщик. Это было важно. Артем был благодарен. Но время поджимало, он взял листок со словами и принялся репетировать. Артем старался, он знал, что от этого спектакля зависит его карьера. И он так увлекся, репетицией, что не заметил, как пролетело время. За окном уже потемнело, Артем вызвал такси и поехал домой…

… Он снова не уснул, он так и просидел думая до утра. Мысли позавчерашнем провале опять нахлынули, и он боялся, что все опять повторится. Страх не давал ему покоя…

…Все. Он уже в театре. Отступать не куда. Сзади пропасть… От волнения тряслись руки. Одна минута длилась как вечность. Вот уже прозвенел первый звонок, за ним второй, чуть позже и третий… Артем вышел на сцену…

…Зал аплодировал стоя, все были в полном восторге. Зал скандировал имя нашего героя.  Он вернулся на сцену, теперь один. Зрители закидали его цветами. Артем не сдержал слез. Теперь это слезы радости и благодарности!

Артем зашел за кулисы. Он был благодарен всем за поддержку, а особенно постановщику. Немного успокоив эмоции, Артем всех поблагодарил. К нему подошел постановщик и положив руку на плече сказал: «Я же говорил, что все будет хорошо…»

Уважаемые болельщики, я думаю с кем я провел параллели, кого я имею введу, так давайте же сделаем то, что сделали постановщик и коллеги по сцене, и давайте не  будем такими как зрители после первого спектакля=)!

Спасибо за внимание!

Спасибо) Я очень рад, что тебе понравилось!=)
Спасибки! Интересные паралели и жанр мне близкий. Думаю Артем давно взрослый мальчик и сам отвечает за свои поступки. Конечно же всем надо искать оптимизм в сегодняшнем дне, ведь как начиналась хорошо весна и куда мы прикатились сейчас... Думаю постановщик сейчас нуждается в неменьшей поддержке, чем Артем, полагаю даже в большей! Посмотрим, что сегодняшний матч покажет, так как опять возвращаются осенние визиты осеннего Динамо и хочется давно это забыть, так нет же, не дают! В любом случае за работу молодец, интересно придумал)))
Я можу любити Динамо "просто так", бо цей клуб у мене в серці після того, як одного разу батько повів мене на Олімпійський. Я можу любити Шеву і Сашо "просто так", бо їм нема що доводити, вони вже все мені довели і оселилися десь в грудях. Але я не можу "просто так" любити і навіть підтримувати футболіста мого клубу, який не вмирає на полі, не б'ється за емблему, за своїх вболівальників. І навіть його 2 голи Валенсії нічого не змінять. Тому твій ентузіазм мало того що не підтримую, я його цілком і повністю не сприймаю. Але не сприймай це особисто!
Спасибооо=))))))))
Молодец, Егор! Мне понравилось, прочитал на одном дыхании. Ты пробуй, пиши в этом стиле, тем более если получается. Творческого вдохновения и успехов тебе!
Спасибо)
Егор, молодец! Хоть кино снимай! :-)
Эх,друзья.Да разве ж дело только в Кравце? Ну нет апсолютно.Просто у нас команда-невидимка.Ежели на поле и за ним выпадают хотябы 1-2 человека на которых строится игра ,то на поле команда ДК невидима.Вот,собственно,и всё.
Сховати
Золотые слова))) на этой оптимистичной ноте откланиваюсь ибо меня ждут Арсенал-Ливерпуль)))вживую))) Я знаю что хвастаться нехорошо)))
Сховати
Модно, давай там за ливерпуля поболей))
готовь фотоотчет)
forum-DK и Леший, продублирую свой пост из главной новости ИМЕНО для вас: "Хватит уже гнать на МОЕГО Кравца! Не даёт он вам покоя...(( ;)) Хотя, ладно, гоните... Ваш гон - это стопроцентный показатель того, что из парня БУДЕТ толк!!! Ведь когда-то и о Ярмоленко подобное писали...)))" ))))))))
Сховати
А в чем мой гон то состоит?))) про его брак и на динамомании писали))) это тогда не я, а Евгений гонит)))
Сховати
За базар ответишь? :))))))))
Сховати
))))))))
Гугл Вам в помощь)))
" не ставьте Лешему капканы..." - цитата))) и вообще где Федор - где клипы?)))
Сховати
5 баллов!!!)))))))) Да и Фёдора нам сейчас явно недостаёт...;)
>>>где Федор одноименный персонаж :)))) http://radikal.ua/data/upload/c2184/69fda/1dc716fb6c.jpeg "нашего" не нашел (((( :))))))))
Сховати
++++)))))))
вот и прояснилась причина его игры в основе ДК, хаха, идет парень по тропе Михайленка)) где там он играл в арабских странах ? Факто останется факто что игрок он есть и будет уровня середняка и ето я так понимаю еще аванс после того как узнал чей он стал родственник!
Сховати
Да ладно)) вон Пато с дочкой Берлускони встречается- но и играет же)) суток лучше Кравца и Зозули))) а вообще то если наигрывать молодого напа, то скорее Малина- Кравцу и Зозуле уже лет как Ярмоленко а все перспективные. ИМХО
Сховати
у одного человека на сайте он в перспективных будет ходить до лет так 28 )))
Сховати
Скоро ты ему аплодировать будешь! А пока... а пока можешь поговорит - я совсем не против;)
Сховати
как же ты не прав)) но ничего подождем до 28 лет кравца и твоего признания что ты бы не прав!
я у себя еще более двух лет назад писал, что верю в него. Сейчас - увы... Подкупала его скорость, которая, к слову, тоже не ахти, но в сравнении с другими имеющимися нападающими в Динамо того времени, была выше. ------- Это ответ Вадиму. Не туда запостил.
Сховати
Главное его достоинство на сегодня- Кравец женат на дочери первого вице-президента ДК г-на Ашкенази. Других достоинств у него по сравнению с тем же Зозулей я не наблюдаю))) но поскольку основа не резиновая и всех не поставишь- наигрывают Кравца
Сховати
Ого )) ето правда?
Сховати
Угу))) Гугл в помощь да и динамомания об этом писали)))