Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 248
Коментарі по темі:
Евро стало просто уникальным поводом для распила бабла... Какая инфраструктура останется после? Стадионы? Но они большинству населения побоку. Дороги? Их лепят впопыхах, а, как известно спешка хороша только при ловле блох. Аэропорт в Харькове? Ну да, приятное исключение. В основном инвесторов привлечь не удалось, строится все за бюджетные деньги, с чудовищными злоупотреблениями. Теперь можно понять венгров, которые выходили на акции протеста против проведения у них Евро-2012 (когда шел тендер)...
Показати
А поднятия имиджа страны, возростания интереса до украинского футбола? ______________________________________________________ Заделал групу Динамомания в Вконтакте, добавляйтесь все. Сылка на группу: http://vkontakte.ru/club22146549
Бразильский чемп не смотрю, сужу только по выступлениям за Динамо. А тут Леандро крыть нечем... Один, максимум два бразильца в обороне - ладно, но 3-4 (если они не игроки сборной) - це вже занадто...
Показати
Я бы сказал иначе. В то, что у нас отечественных нападающих мало - верю. А вот в то, что мы не можем вырастить качественных разрушителей(защита, опорники... не говорю о фланговых защитниках - с ними трагедия) не верю. Иначе... кого тогда мы в состоянии вырастить вообще?)
А вы знаете, меня отсутствие зимних трансферов нисколько не напрягает. Удержать второе место у нас игроков хватит, а на большее никто особо и не рассчитывает ибо абсурдно. Семин начинает (как и в прошлый раз) с расчистки авгиевых конюшен... Закупки будут летом, равно как и прощания. Ох чувствую, звонит уже колокол по Хачериди и Алмейде, ох звонит...
Показати
А я не чувствую. Нельзя говорить о конкретных игроках, когда вся команда выглядела не важно. Алмейда в чемпе Бразилии был капитаном Атлетико Минейро в 21 год. А у Атлетико была в годы его выступления одна из лучших оборон чемпа, на минуточку. Я смотрю чемп Бразилии регулярно, я видел как он играл - жесткий, неуступчивый, отлично играет головой, неплохо выбирает позицию(возраст исправит), с железными нервами(штатный пенальтист команды). А вот что с ним стало в Динамо - это вопрос отдельный. Все эти рассказы о том, что бразильские защитники амно - не выдерживают никакой критики при упоминании Алдаира, Лусио, Карлоса и т.п. Так что будем посмотреть.
Не берусь говорить о конкретных фамилиях...( В остальном же - СОГЛАСЕН!;)
Это не угроза, это констатация факта.:)) Уже неоднократно высказывался относительно того, что не вижу Шеве места в основе ДК. На замену, да, может приносить пользу.
Показати
Ты не одинок:)
Если Семин не враг себе, то Шева будет на замену выходить.
Показати
Это звучит как угроза:) С чем связано, какие мотивы?
Непонятный пока игрок... В матче с Металлистом он мне понравился, потом мы его толком с приличным соперником и не видели-то. Будем посмотреть, если до лета не заиграет - газзаевская селекция 8+8 выйдет на нулевую эффективность (с Андре, как по мне, уже все ясно).
Показати
С Андре дела таковы, надо ждать матча Бразилия-Мухосранск, где при счете 5-0, Андрюша выйдет и забьет решающие три гола, и мы его, как ГолденБоя, со слезами на обеих щеках, продадим в какой-то Зенит и Локомотив за 10л.Отакой.
Действительно выгодное предложение - почти 28-летний игрок, никогда за пределами южной Америки не игравший, маленького роста, не фактурный... Он только год адаптироваться будет, а там уже и тридцатник не за горами. Брать игроков старше 25-26 можно только если им не придется адаптироваться к стране (т.е. из России, Белоруссии и тд.)
Показати
Владимир не нужно сравнивать 18-19-ти летних пацанов,которые к нам приезжают и готового классного игрока.Это я так на счёт адаптации.Наверное,адаптация у Сёмина проходит наного быстрее и легче чем при Газзаеве.На счёт роста,а что Алиев Саша есть великан?.Или может он в дриблинге посильнее Конки? Если мы возьмём Сашу назад да ещё и с доплатой и тем самым с переплатой,то над нами просто будут смеятся.
Отличный возраст, лет 5 спокойно можно играть на высоком уровне. Спартак Алекса взял и не пожалел.
Вадим, Гармаш и Еременко играют на другой позиции - креативный опорник. Ни у одного, ни у другого я не вижу задатков чтобы стать плеймейкером (хотя и Алиев тут не идеален)... Бертольо - да, но еще неизвестно заиграет ли он вообще. Да и потом, один игрок на важнейшую позицию, не маловато ли? Усиление необходимо, адекватных альтернатив Саше я не вижу. Может коллеги подскажут?:))
Показати
Гармаш и Еременко - игроки-универсалы и вполне могут претендовать на роль плеймейкера. Не говорю уже, что на "роль" Алиева...))) Естественно, что мастерства Булькевича им ещё далеко, но...
А ничего, что Еременко вместе с Милей вошел в десятку в ЛЕ по системе гол+ пас? Не одна команда в ЛЕ не может похвастаться, чтобы два ее игрока входили в данную десятку, а Динамо может, так что, не знаю , что ты видишь, но Ерема справляется с функцией плеймейкера. Может подобным похвастаться Алиев, с Милей или без него?
Имя, сестра, имя! (с)
Показати
Я думаю того же Конку за 7-8 лимонов подписать реально, а если учесть что он самый настоящий плеймейкер, в отличии от Алиева... Локо нам железно треху переплатил, а теперь хочет чтобы мы переплатили 6, вот жуки :)
Прошлой зимой 8 стоил, а после очень успешного сезона в более сильном чемпионате 11 не стоит? Ну-ну... А Андре и Бертольо стоят по 8 каждый?
Показати
Прошлой зимой он "стоил" 8 просто потому,что Семин диктовал условия Наумову,но это не повод считать эту цену твердой и от нее отталкиваться да еще +3 "за сильный чемпионат".Сегодня иные времена .Семин "выбил" себе только Игнатьева ,остальные остались "наши", и ,по возможности -Алиев.
Между уровнем чемпионата и ценой нет никакой значимой корреляции. Проверено математически на больших выборках данных по трансферам. Связь исключительно с уровнем клуба - чем сильней, тем игрок дороже.
No results found.