Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 88
кто-то уже нашел как посмотреть матч сегодня?
Показати
Зайди на любой транслятор футбольных матчей в интернете, на всех есть трансляция)
А я успокоюсь когда он в основе в чемпионате и квалфаях начнет голы забивать! :) А то был уже у нас Гильерме... )))
Показати
может еще и будет.
В принципе список нормальный (почти, но это "почти" - это наше ИМХО, у Маркевича свое) Самое интересное для меня - какие будут стартовые 11 игроков в тов матчах?! какие связки наигрыватся на основу к 2012г?
Показати
В старте все 4 из металлиста точно будут.....
Коментарі по темі:
Нинко конечно не выдающийся футболист, но лучшего ДК еще не наскаутировало. Ну вышел на замену Буратино Тиби. Да я бы так же сыграл! :)
Показати
Так ты бы и за Наполеона повоевал...
Хорошо что нет опроса "худший игрок в матче...", а то я бы растерялся, за кого голосовать....
Показати
Алмейда 0 (0.00%)
Если вместо текущих кубков, то место в календаре найти можно. Также без ответных матчей. С судьями больше проблем. если играют две команды из одной страны, то всеравно откуда судья, но если играют между собой Укр и Рос клубы, то прийдется приглашать иностранца. не думаю что кому-то особо будет интересно смотреть на матч аутчайдеров вторыг лиг Украины и России. Так что логичнее играть сначало внутри страны (как отбор). а потом когда остаются в каждой стране, к примеру, по 8 или 16 команд, объеденять кубки.
Показати
Кто хочет работать,тот ищет возможности.А кто не хочет,тот ищет причину. Поэтому реально сначала надо проводить так называемый,региональный отбор(стадии 1/32 или 1/64),а уже с 1/8 двухматчевые матчи сильнейших.И обладатель кубка играет в ЛЧ,финалист в ЛЕ.Но для начала надо всё обговорить с УЕФА,а России перейти на "осень-весна"
Да нормальный результат в этом году, небыло бы парочки ошибок в Киеве в концовках, и привет евровесна. А ошибки случаются со всеми.
Показати
Підтримую!!! Краще робити правильні висновки з помилок, а ніж кричати, що все пропало, все погано...!
«парочки ошибок в Киеве» Ахахаха Это когда мы против Интера с 47 минуты чисто на отбой играли и те, запоров, ЧЕТЫРЕ выхода один на один, забили только в последней 10 минутке, или против Барсы, где кроме дурочка Мили и ляпа Вальдеса команда не создала практически ничего, а ну да, чуть Месси не сломали, все-таки зачет.:)
http://ru.uefa.com/competitions/euro2012/news/newsid=934395.html а в таком аспекте еще симпитичнее :)
Показати
Ну не знаю. Цветы в виде стадионов и кубков... По-моему, автор курит что-то ядерное :). Хотя могло быть и хуже. А талисманы у нас будут какие-нибудь? А то в 2008 два каких-то уродца плясали.
No results found.