Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 169
все дороги идут в арсенал
Показати
а какая мощьная пара вырисовывается - Кравец-Милевский))))))
может в шахтер потянуло? Почувствовал, что луческу может срыгнуть?
Показати
Куда он срыгнет? Он вааще нихера тренить не сможет. Тута условия все под него.
суркис говорил, что после второго его уже никто в европе заявить не сможет. а раньше динамо трансфер не выдаст.
Показати
свободных агентов можно вродебы в любое врем заявлять
миля молодец
Да его с удовольствием отпустят Все это понимают . Если бы кто брал, конечно.. Чего его держать и платить зарплату. Он ведь уже явно не нужен... На Украине и в России его не возьмут А кто возьмет не знаю. Думаю что до зимы будет отдыхать в теплых странах Потом во вторую лигу пойдет...
все идет по плану? следующая цель - защитник
Показати
А это кто? Нападающий?))
неужели такой спрос, что повысили цену в два раза?
Показати
Да какой там спрос. Видать поняли что динамовцам нужен нап срочно, а других кандидатур, видать, нет, вот и ломят цену.
Да, пора уже давать эту новость. Уже во все инете она есть
Показати
Есть " новости с базара" , а есть с прямой ссылкой.
не согласен. таких успешных трансферов у шахтера мало. Может и были, но я не припомню. Наоборот вваливать такие бабки в трансферы, и не иметь должную отдачу. Разве что чемпионами Украины 4 раза подряд, ну и бабок в ЛЧ нарубили
Показати
"таких успешных трансферов у шахтера мало. Может и были, но я не припомню" === Раньше большинство их трансферов просто окупалось. Сейчас же они продают игроков с 2-3-ным наваром. Они "созревали" долгие годы и вот "созрели"... Самые провальные трансферы (Кастильо и Морено) тоже в итоге почти окупились (купили за 24 млн., а продали за 18). Так они же вообще не заиграли. Продажа за 25 млн. Чигринского - это просто гениально. Зря вернули, но все-рано обули Барсу на 10 млн. Проблемный Матузалем просто окупился, на трансфере Виллиана наварили 1,5-кратную ПРИБЫЛЬ, на Элано заработали 4.5 млн. Тимоху за 15-ку продали. Косте всего 22. Более сильного игрока для усиления состава в УПЛ нет. 8 млн. - копейки. Потенциал у игрока на 25-30. Тейшейра тоже уже стоит раза в 2-2,5 дороже суммы, уплаченной за него Шахтой. Если Ферну продадут за 30-40 млн., то это будет колоссальный успех. Наварят на 28-летнем игроке (да, года 3-4 еще может играть на таком уровне, да сейчас он незаменим) 20-30 млн. евро, при том, что своей игрой он давно отработал тот мизер (8 млн.), который они на него потратили. Да и просто успешных трансферов очень много: Жадсон (сколько пользы принес и почти ничего не потеряли на трансфере), Мхитарян 6->26, Срна, Пятов, Хюбшман, Адриано, Рац (которые много сезонов были основными) были приобретены за 9-10 млн. Виллиан - 14 млн. @ 35 млн. Чигринский - 15 млн. @ 25 млн. Элано - 7,5 млн. @ 12 млн. Марика - 5 млн. @ 7 млн. Гладкий - 2,5 млн. @ 7 млн. Брандао - 1 млн. @ 6 млн. Плетикоса - 0,8 млн. @ 2,5 млн. Попадаются порой Дентиньо/Вукичи, но в основном даже проблемные игроки окупаются, а остальные приносят пользу на поле или приносят денежную прибыль. ДК до них, к сожалению, пока как до Луны.
а как же фраза сказаная 'реальным пацаном', что меньше 30 не подходи. Значит и фернандиньо уже не 50?
Показати
Если говоришь "не меньше 30", то реально продать за 25. Если ценник - 50, то за 40 реально толкнуть. В противном случае некоторые будет торговаться как у нас базаре.
да было дело. а если еще вспомнить проминвестбанк, который тоже был банкротом, то весело не становится
Показати
кто не знает. проминвестбанк - спонсор динамо 1996—2004гг
+1 . Вроде фирташ не собирается под ахметовскую дудку плясать. может я ошибаюсь.
Показати
.
Нет, не ошибаешся. В ПР есть несколько влиятельных внутренних кланов. Фирташ - наиболее серъезное сопротивление Ринату. Имеет огромное влияние в стране и на президента. Еще ходит слух, что его сын учится в академии "Динамо".
No results found.