Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 34
хорошо, будем кланятся!
Показати
dmutpuk, ты не слепой, ты uдuот в последней стадии!!!
да ты просто фанатик, не видишь очевидных вещей)) ну про Виктора Федоровича Януковича так говорить это еще на до наглость иметь, ничего себе. кто ты и кто он? гед ты и где он!? в киеве ведь тоже много гопников и бандитов, и пчочему то они не становяться президентами.. пенять на судей удел слабых.. смотрите АПЛ как там судят, и никто не пеняет на судей. ну бывает скажут что судья не такое решение принял, но что бытак пенять на арбитров я не видел еще. а у судьи есть тока доли секунды на приянтие решения! и я считаю что игру с металл. з он н испортил, были ошибки, но в целом отработал хорошо
Показати
Кланяйтесь своему вождю на здоровье, он вас за это еще не раз поимеет, а я человек со свободной волей, сложившимися убеждениями и чистой совестью, мне кумиры не нужны, тем более такие!)
Ого сколько в комментах донецкого быдла
ну надо же быть объективными! а не ходить в розовых очках! добился дисквалификации тайсона и сразу же "выздоровел", а ка кон грубо играл против запорожских футболистов! настоящее быдло, не удивляюсь почему в донецке не ходят на сборную украины.. хотя там уже и не так много футболисто динамо играет, щас ярмоленок ему осталось год два, потом скатится до уровня милевского, а основа сборной это сейчас металлист
Показати
интересно, ты понимаешь, что своим скудоумием позоришь донецких болельщиков?
Даунёнок иди на терикон, к братьям по "разуму".
ну вы же приходите на терикон, правда ведете себя смирно и тихо )) прям любо глянуть))
Показати
Нет не прихожу. Нечего мне делать в вашем гадюшнике.
вот мудак!! после тех криков о тайсоне все думали что он месяц выбыл минимум! так нет пропустил неделю! что же там за страшная травма была!??
Показати
Мудак это ты!!! Крот епучий!!!
ну кто бы сомневался, что кротоводство не увидело в том моменте грубой игры обезьяны!...
ультрас динамо под руководством во свобода. єто не секрет!? нет ну не будем о политике сильно рассуждать.. ты сказал что не фанат оппозиции нов то же время облил грязью януковича... такой маразм только в киеве. янукович хороший президент и партия регионов хорошая власть, людей судят по делам, может вы это пишите только потому что "так надо" потому что только неумные люди не видят, какая власть за украину и за народ. ПР демократическая партия они делают то что хочет народ А по поводу матча, то что вам не нравится с судьей я не пойму!? было удаление или пенальти в ваши ворота, вы же выиграли еле 1-2, у вас было много оффсайдов, что это за форварды которые столкьо попадают в офсайды, или их тренер не учит как играть? классаня команда забила бы запорожью 4-5 мячей, по такой игре, ведь они играли атакующей моделью, с шахтером они играли от защиты нормальное судейство было, обсуждать судей удел слабых
Показати
1.Я не ультрас, а обычный кузьмич который поддерживает команду на стадионе и время от времени едет на выезды, за ультрас движение я не в ответе, хотя и отношусь к ним с уважением. 2.Янукович необразованное быдло, которое презирает и боится свой собственный народ. В этом воочию может убедится любой здравомыслящий человек проанализировав его действия на посту президента и покопавшись в прессе и интернет-ресурсах. ПР не является демократической партией, как не являются ими и большинство оппозиционных партий. Довожу до вашего сведения что подавляющая часть политических сил в Украине содержится на средства папиков-олигархов и только они заказывают музыку, демократией там и не пахнет. 3.О судействе с вами говорить не имеет никакого смысла, ибо вы или лжете, или слепы. То что Динамо систематически и по чьей то донецкой указке систематически засуживают абсолютно во всех матчах этого сезона это факт. Если бы не регулярные судейские "ошибки", то очков у Динамо было бы значительно больше, даже несмотря на все проблемы с организацией игры и низкой квалификацией тренера. По составу Динамо на данный момент значительно сильнее Шахтера и Металлиста, вот у вас и поджилки трясутся в ожидании когда команду наконец то прорвет...
"янукович хороший президент и партия регионов хорошая власть, людей судят по делам, может вы это пишите только потому что "так надо" потому что только неумные люди не видят, какая власть за украину и за народ. ПР демократическая партия они делают то что хочет народ" _______________________________________________ Интересно много еще таких идиотов и придурков осталось,даже на Юго-Востоке ??
http://cs521412.vk.me/u120219135/doc/a9d4169e6daf/Pizdets_pizdets.gif
а как по мне то пусть смешит! вся адекватная часть украины смеется с "этого плача яросланы" блохин, не уходи! динамо еще за 5е место боротся))) хотя даже если президент ноет как пятикласница после двойки, то тут нечего сказать, наверно просто -" это дынамо")))
Показати
Как всегда неадекваты называют себя адекватной частью Украины.
ты перед тем как слова писать, узнай их значение, неуч. плачь Ярославны - это несколько другое, если вкратце, то там положительный финал. но откуда тебе, быку не образованному, это знать? иди книжки в школу собирай, первое сентября уже не за горами. или в Донецке на уроки только с флажками партии регионов ходят, а книги и тетради не берут?
вся адекватная часть Украины (родную страну с большой писать надо) смеется над "чемпионствами" кротоклуба
Чмо ты а не болельщик динамо!!!!
у фанатов опозиции и фанатов дынамы много общего, плач ярославны, без особой на то причины. первые неудачники по жизни, не могут толи заработать толи личную жизнь устроить виновата власть, вторые не могут играть в футбол, судьи виноваты. понравилось как сказал Блохин- судья судил так , как ему хотелось :)) а должен был судить,наверно, так как хочется физруку БЛО :))
Показати
Я и близко не фанат опозиции, только Динамо. Жизнь у всех по разному складывается, обобщать глупо, кто то успешен, а кто то не очень. Но то быдло что сейчас у власти точно не пример для подражания, даже при всей их материальной успешности. Если посмотреть на их подрастающих "детишек" которые хотят прийти на смену родителям, то страшно становится не только за страну, но и за себя и своих близких. Кроме этого я сторонник того, чтобы воры и бандиты сидели в тюрьмах, а не руководили страной и надеюсь что всю нынешнюю свору во главе с татарином и зеком постигнет сия участь.
вы идиот? их посадили за хулиганство, а не за "януковича" рисовать на стенах как бы низзя..))опять заговор))
Показати
Прогиб под зека засчитан. Возьми конфетку с полки представитель лохората.
бедная дынама)) все ее обижают. а это что сейчас вконтракте прописано, гнать на судей))) вон уже и Ленс подключился.. ну адндрей*рваная рана*ярмоленко то понятно :))
Показати
Славно вас вчера поимели!) Нет чтобы тихонько анус зашивать, вас все равно тянет испражняться на адекватных интернет-ресурсах - орки есть орки, ничто вас не изменит.
смотрел вчера Днепр - Шахтер, прекрасная игра )
Слышь,жаба подземная,скройся в заднем месте мурзы ахметки!Ваша даУнбасская участь быть шавками недоумка яныка и мурзы.Вас там чмырят ещё с 90-х годов,а Киев НИКОГДА не прогибался!Вали в шахту и паши за копейки раб ахметской нечисти!
No results found.