Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
У Луцка нет болельщиков? В Мариуполе тоже? И вообще, какие претензии к Ильичам по инфраструктуре?
Показати
Болельщиков у Ильичей ровно столько же сколько у Кривбаса.Сколько там по статистике 3-4 тыс?На счёт инфраструктуры согласен.
Из какого Лиевра?)))
Показати
ахахх) блин) из челси)) то я по привычке ;)
Браво! Хочется только выразить уважение организаторам таких акций! Еще раз безумно жалею, что живу не в Киеве, а за 700 км.
Показати
Цілком з тобою згоден.Хотілося б тільки, щоб діткам приносили не другосортні американські фільми, а такі, які виховують в людях позитивні якості, толерантність і в одночас гідність.Нехай ці діти зростають здоровими та щасливими.
Бред. Я сам из Донецка, с этим проблем нет. Поверь, у меня работает в одной из филиалов Академии хороший друг (вместе играли в свое время), все проходит честно. Это не лихие 90-е и не нынешние учебные заведения. Шахтеру нужны таланты, как и всем, а не деньги. Тренеры Академии в них не нуждаются, у них неплохие зарплаты.
Показати
Ну, тезка, я это не придумал. Слышал это так же от человека, которому доверяю. Было это правда года 3 тому назад. Может что-то изменилось ) Мне как болельщику Динамо как-то фиолетово кого берут или не берут в академию Шахтера, меня больше волнует положение дел в Динамо.
Как раз с характером у ивуарийца полный порядок. Он - профи. Говорит, что хочет покинуть клуб, но тем не менее отдается на полную и забивает исправно - 6 мячей в трех последних играх.
Показати
Те що хоче покинути клуб і вікрито про це заявляє це вже мінус, і думаю покинути Вітес він не хоче не заради "Динамо" чи ЦСКА. І раніше в коментах хтось писав шо цей чувак за свтилем гри СРНУ нагадує, бували випадки коли на воротаря прямою ногою летів і т.д.
Да потратьте эти 20 млн на Бони! Лучше форварда сейчас Динамо не найти!
Показати
Як на мене то Рікі сильніший за Боні + характер нормальний
Вот из-за таких как ты и страна такая.
Показати
смешной !!! что ты знаешь обо мне !!! что такую хрень толкаешь ??
А он разве захочет в ДК?) Селин хочет играть в Киеве, но не может.
Показати
скажи а кто у этого тренера может играть, разве что сашо
Уже оценили))) Вы бы почитали комменты на террикоше))) Я упал со стула)))
Показати
Ну да , говорят Сурок купил для динамовцем места в основе ))
3 года назад это не 3 игры назад
Показати
Уклон хода мысли понятен :) Ответ в посте от Забдиэль Белл Джуда (23 апреля 2012 12:10)
No results found.