2 червня 2013 12:56
35

Хачериди может стать подопечным Бенитеса?

Рафаэль Бенитес, на днях ставший главным тренером «Наполи», пожелал увидеть в команде нового центрального защитника.

Основным претендентом на эту позицию является Мартин Шкртел из «Ливерпуля», пишет Corriere Dello Sport. Среди других игроков, способных усилить защитную линию команды, называются фамилии киевского динамовца Евгения Хачериди и Яна Вертонгена из «Тоттенхэма».

 

Продавати. За 2 мільйона, хватить.
Кто-то наблюдал за Динамо-2? Как там себя проявил Лухтанов? Помнится он еще в 16лет ездил на сборы с основой, говорили, что он очень талантлив, но слишком юн, и отправили его набираться сил и опыта к Гусину. Только не надо меня отправлять смотреть на турнирное положение ДК-2. Меня интересует конкретно игра Лухтанова.
Сховати
Ігри повністю я не бачив, але Лухтанов відіграв слабо, часто допускаючи позиційні промахи. Для гри у основі він дуже сирий. Обкатати у орегді при наявності пропозицій, а потім уже робити висновки. На мою думку, краще виглядає Братков у дублі, проте рівень молодіжних команд - не показник, і гравець Братков універсальний (а-ля Дмитрулін). Може закрити фланг, хоча у більшості грає центрбека. Із його мінусів - не вистачає фактурності.
Сховати
Дякую.
Сховати
Отзывы очевидцев об игре Лухтанова откровенно плохие. С их же слов - Братков гораздо сильнее.
колись була інфа, ніби Лухтанов всього лиш сильно пропіарений і тому потрапив на збори.
это была имитация Семиным работы с молодежью, не более.
Хач в Наполи? Не верю! Бенитес не дурак. Да и Хач - игрок формата Блохина. Такой себе тупой робот, без мозгов, деревянное полено с неуравновешенной психикой.
Сховати
брєд. що за звичка така говорити, що Хач неврівноважений???
Ти лох ніфіга не розумієшся на футболі! ти давай краще в женскому тенісі зареєструйся полєно своє виращуй!
Так, Женя часто зривається, так, у всіх бувають косяки. Але так явно хамити і ганити гравця своєї команди?! Бог тобі суддя...
Сховати
А с чего вы взяли, что он игрок КОМАНДЫ? Ему морду бьет капитан команды, а он все равно ничего не понимает. Более того он заявлял, что в команде у него друзей нет, ни с кем он не общается, ни раз хотел уйти из команды. И это все на фоне его многочисленных косяков. Из него игрока мог сделать только Газз. Только он нашел подход к этому невменяемому. ЗЫ: И причем здесь Бог? В суе не надо упоминать.
Сховати
:) ну ок, Хачеріді не гравець команди. посєму-потому далі і читати не варто було твою браваду.
Та який вам Хачеріді?Хачеріді це кістяк,без нього і без таких як:Ярмоленко,Гусєв,Гармаш,два наших воратарі СаШо Коваль в Динамо буде повний абзац!
Если Ренато Даль'ара получил в своё время за Чигириди 25 млн евро. То за женю, Суркис должен не меньше 30 брать, и то ,кого-то с ливера ещё сюда, в придачу ;)
Сховати
Из какого Лиевра?)))
Сховати
ахахх) блин) из челси)) то я по привычке ;)
Сховати
Из какого "Челси"?
А може краще Чигринського?
та йопт, у нас и так в центре защиты проблемы конкретные. Можно у Карпат Пластуна купить, два высоких ЦЗ будет неплохо. Пластун вообще в копейки обойдется в сравнии с легионерами.
я б і за 20 лямів не пустив
Сховати
20 никто не даст за него,да и вообще такие деньги за ЦЗ может дать только 5 всеми нами известных клуба. Реальная цена Жени 8-10 евро.
Сховати
і 25 центів :)
Сховати
:)))
Ни в коем случае.Хачик системообразующее звено в команде.Если его продать,можно смело сдаваться. Такого игрока заменить,на данный момент невозможно. Очень странно ведёт Динамо себя по отношению к трансферу ЦЗ.Игорь Пластун выставлен на трансфер,считаю можно было бы купить парня и попробовать наиграть...
Сховати
Согласен с тобою Пластун толковый парень.
еще можно Приндету с Волыни забрать, хотя и мне Пластун еще в Оболони нравился))
Сховати
И даже не стоит обращать внимание на то безобразие,которое творилось что у тех что у тех в обороне.Это следствие расхлябаности коллектива в целом.Известно что общая маральная картина играет решающую роль в игре команды в целом. Так что эти ребята могли бы пригодится в Дк,несомненно.Но у них головы большие и им виднее.
Интересно...только его не отспустят