Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 70
Не иначе по наводке рыжего работают, сволочи!
Показати
Сергей Динамовец, По-твоему уклонение от налогов это правильно? Абстрагируясь от персоналий.
Ничего удивительного. Он честно отсудил, не так как хотелось шахтёру, за это дисква, как и в случае с Трухановым. Это им такой намёк другим судьям, что если не будете правильно судить, как нужно шахтёру, будете улицы подметать... теперь можно ждать судейский беспредел в следующем матче Динамо - шахта, потому что судьи уже будут боятся судить честно, чтоб не получить дискву...
Показати
Сергей Динамовец, щось сумніваюся що вони обоє не розуміли цього до початку матчів. Але відсудили чесно. Чому???
Прямо, как будто лигу чемпионов выиграл)))
Показати
Сергей Динамовец, Ой даладно ен утрируйте, в отличии от его одногодок Алиева и Милевского до сих пор продолжает играть на высоком уровне, при чем исправно забивает в терецкой высшей лиге, которая сейчас куда сильнее нашей.
Всё у него по конспектам Чморески. Тот тоже консультировал всех соперников Динамо в еврокубках....
Показати
Сергей Динамовец, ну это родная страна фонсеки, да и команда не чужая. А тут он временно на заработках и знает наши команды, то почему бы своим не помочь, если разбираешься. Не вижу ничего плохого в том чтобы быть патриотом своей страны.
Fanat, Все мы будем плакать, когда с такой игрой провалимся в следующем раунде ЛЧ
Показати
Сергей Динамовец, Нам туда ещё попасть надо.
Вербич опять спасает пятую точку Хацкевича. Пусть ему магарыч поставит...
Показати
Сергей Динамовец, ищи еще повода поплакать)
Буэно нужно 124 года на адаптацию как и Сидклею...Ну всё понятно, старая песня...
Показати
Сергей Динамовец, да не в игроках дело, а в тренере. хацкевич всегда ставит проверенных игроков. Даже если у них не идет, но он с ними знаком и будет доверять. Поэтому даже при отсутствии пиварича слева играет знакомый морозюк, а не неизвестный сидклей.
Sanya, а почему он объективен через раз?
Показати
Сергей Динамовец, как определяешь?
Сергей Динамовец, типа, объективно, это если он считает также как один из болельщиков ДК? А если не так, то о какой объективности может идти речь?)
Сергей Динамовец, если я не ошибаюсь, то он болельщик клуба "Карпати Львів", так что по объктивности, именно в этом вопросе, он даст фору и мне, и тебе.
Вацко - хамелеон. То он откровенно лижет шахтеру, а то решил взять сторону Динамо, поэтому я не верю в его искренность
Показати
Сергей Динамовец, а может он как раз старается быть объективным?
Господи, только не нужно этого Супрягу в Динамо. нам нужен форвард, который сразу даст результат, а не на перспективу...
Показати
Сергей Динамовец, і на перспективу також. І якщо ним цікавляться клуби типу МС чи Аякса, то рівень успішності перспективи досить великий.
8 червня 2018 06:46
Дмитрий Гордон: " ЧМ 2018 в России не состоится" или для рейтинга все способы хороши.
Дмитрий Гордон в очередной раз намекнул что ЧМ 2018 в России не состоится. Мало того, он еще и пообещал что 14 июня расскажет откуда он это узнал еще год назад. Я думаю что каждый здравомыслящий человек понимает, что это не произойдет, тем более когда до ЧМ осталось меньше 7 дней...