Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 656
Rastafari, Не забывайте, у нас есть свои специалисты! Только результатов у них нет...
Показати
Ivan Zaitsev, О да , Что есть то есть . Плоды трудов их незабвенны ...х)
А где свастика у Зозули была на футболке. И вообще вы знает , что такое свастика и откуда она взялась?
Показати
Ivan Zaitsev, какова разница НА ДАННЫЙ МОМЕНТ между 14 88 и свастикой?
АЛЕКС, вам напомнить, что красные творили или сами вспомните? Все начиналось тоже с малого. Вот и у леваков пока обязательно фильмы с участием пидо1ов, затем больше и больше.
Показати
Ivan Zaitsev, моих предков уничтожали и высылали, гнобили и уничтожали, морили голодом, я это прекрасно знаю без вас, регулярно на могилы своих предков хожу. Их убили не леваки. Остальное ваши фантазии.
Леваки ни чем не лучше ультра правых. Каждый уничтожает, то ,что разделяет. Скоро построят лагеря если ты не негро-гей
Показати
Ivan Zaitsev, лагеря для не негро-геев существуют пока лишь в вашей фантазии. В реальности же существовали доктирины верховества "правильной" расы и "правильной" ориентации, а всех, кто не соответствовал данным критериям, и за людей не считали. И нацисты вполне себе делом воплощали эти идеи в жизнь. Потому кагбэ фоткаться под их символикой зашквар.
Это ближе к его реальному уровню. Может даже будет выходить играть.
Показати
Ivan Zaitsev, на замену...
Ivan Zaitsev, выходить будет, играть - не факт
Продать можно было завпросто за 3 млн.
Показати
Ivan Zaitsev, Подобаються мені такі вислови. А хтось пропонував за нього такі гроші? Це як зараз говорять , що потрібно продавати Кенджору, а його хтось купує?
danik, а в чем он подвел? У него закончился контракт, он его не разрывал. Наше УАФ должно постоянно иметь на готове тренеров для сборной
Показати
Ivan Zaitsev, Именно что подвел. Поставил перед фактом в последний момент. Мне например неприятно осознавать что для тренера сборной Украины сборная только запасной аэродром.
DK_1975_1986, какого года? Он как тренер очень посредственный
Показати
Ivan Zaitsev, дружище, динамовский футбол времен Лобановского! Щас бы этому футболу никакие МС и Барсы не были страшны, не говоря уже о Вильяреалах и Ференцварошах...

Но что поделаешь, нет великого тренера уже почти 2 десятка лет и его футбол никто не смог продолжить...
Госпади дапамажи, як казала Тимошенко. Лесика вообще нужно подальше держать от любой тренерской деятельности, максимум это пердив тренировать
Показати
Ivan Zaitsev, Миха немного слабохарактерный, в этом и вся его беда... А так то динамовский футбол он знает отлично.
У меня есть друг у кторого травмоспособность завышенная. Он на пляже найдет где и чем ногу сломать, постоянно какую то травму получит. У Попова смотрю так же, на ровном месте находит себе травмы
Показати
Ivan Zaitsev, Попов играет всегда очень жёстко, постоянно идёт в стыки. Не щадит ни соперников ни себя. Очень много стыков отсюда и травмы. И , возможно, он немного перекачан, что тоже может способствовать травматичности.
No results found.