Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 105
А что все так распыхтелись? Ведь он правду сказал, хоть он и крот. Хороший европейский середняк , но не топ. Если он топ, то кто тогда Месси и прочие звезды? Просто раньше у нас и середняков не было, так, шлак всякий собирали почти всегда, так нам теперь за счастье Велозу этот.
Показати
На своїй позиції він топ.
Ты слышал слова Михайличенко типа: - "Я не считаю Девича сильным нападающим!"? Я - нет
Все идет нормально. Семину уже готовят место у руля сборной, так что скоро мы с ним попрощаемся
Показати
Хорошо бы. Ссылки есть или это твои предположения?
Жаль, но все логично. В случае ухода Семина автоматом тренером снова станет Лесик. Все к тому и шло. Иностранец в динамо не поедет никакой нормальный, а тут ручной тренер, любимец Лобановского и все такое. Конечно он не хуже Семина, но это будет все то же топтание на месте или вообще шаг назад. В любом случае никаких серьезных достижений от команды ждать не приходится ни при каких раскладах.
Показати
Всё правильно Алексей. Я такого же мнения
Прикол http://kp.ua/daily/214012/338569/
Показати
всі вони там такі
Михайличенко и Демьяненко снимали за меньшие залеты, а игра при них была куда поярче чем при Семине. С таким презом клуба будет только все хуже и хуже.
Показати
ну так у них и подбор исполнителей был похуже
Думается, если бы во времена Демьяна нормально работала бы селекционная служба в ДК, то может и не было бы таких провалов которые привели к его отставке. Если проанализировать всех тренеров ДК после Васильича, то пожалуй Демьян был лучшим.
Показати
Каким там лучшим, это что, шутка такая????!!!! Да я в жизни не испытывал такого позора как в матче со Стяуа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока нет, но будут, и очень скоро. Если есть игра, то будут и достижения. Помимо игры у руководства клуба есть мозги и цель к которой идет команда. И главное - правильное понимание что делать для достижения цели. В этом случае успех придет. А вот у ДК к сожалению на сегодняшний день нет ничего из вышеперечисленного.
Показати
Вот Ваши слова - "Нам бы хоть до таких вершин добраться ." Т.е. Вы от них отказываетесь? Пока нет, но будут, и очень скоро. - из разряда может быть. КОгда будут позовете. И мы снова с Вами обсудим достижения.
Мы не смогли выйти даже из такой отстойной группы в ЛЕ. Напомнить матчи с грандом европейского футбола Маккаби ? Металл один кто остался в Европе. И остался по игре. На их игру приятно смотреть, а от игры ДК сейчас разве что поблевать охота. И если игра Металла будет становиться лучше, в этом сомнений нет, то к сожалению у ДК я таких перспектив не вижу.
Показати
Из лажовой группы не вышел так же ШД и МЮ. Это игра, нельзя все время быть на коне. Но даже когда мы не на коне - МХ за нами. Перед каждой игрой с МХ всеобщая истерия доходит до разгрома ДК, а на табло в конце матча либо победа ДК, либо ничья. Еще раз вопрос - какие достижения кроме мифического "приятно смотреть на игру" - есть у МХ но нету у ДК?
Так может вам потому и приятно смотреть на игру Металлиста, что это на фоне нынешней тошнотворной игры Динамо?Но стремиться-то к чему? Мне например на фоне игры, к примеру дортмундской Боруссии, не говоря уже про Реал или там Манчестер, от игры Металлиста тоже тошнит.А по сравнению с Ильичевцем - ничего так. Но по сути, разговор ведь велся не об уровне игры на сегодняшний день.Речь шла о селекции.Металлист в этом плане пошел по пути кротов.В нашем убогом чемпионате это вполне оправдано, но в Европе с таким подходом толку не будет.
Нам бы хоть до таких вершин добраться . А то скоро и эти будут недосягаемы с таким презом и тренером как у нас
Показати
А чего до них добираться?Семин и так уверенно ведет нас к этим "вершинам".Поменяемся местами с хорьками - и мы уже там.Только не нужно путать причину со следствием.Это происходит не из-за невиданного прогресса Металлиста, а из-за нашей деградации. А стремиться надо к современным образцам европейских клубных инфраструктур.А хорькам и кротам до них еще, как пешком до Владивостока.
До каких вершин металлиста нам нужно добираться? До стадиона за деньги из бюджета? Уже есть. За выход в весну? За последние 4 сезона у нас был полуфинал и четверть финал ЛЕ. У хорей пока что только четверть финал. Т.е. это им надо добираться. В чемпионате - им до нас как до Владивостока пешком (как сказано выше). Кубок Украины и тот не выигрывали. Хотя там и ЧО отметился и Таврия, и Ворскла.
Я фигею... Откуда тут столько зомбированных? Какие вершины у Металлиста? Развязанная инфо-война дает свои плоды.
Селекция в Металле кстати тоже на уровне, наша все никак не научится http://korrespondent.net/sport/football/1319326-edmar-v-metalliste-takaya-selekciya-chto-vse-novichki-s-poluslova-ponimayut-nashu-igru
Показати
согласен
Автор: Алексей
5 жовтня 2013 16:28
Что происходит с игроками?
Вот из года в год наблюдаю странную ситуацию в Динамо - приходят техничные хорошие легионеры, а превращаются нередко в буратин. С чего бы это? Почему подобное не происходит в ШД или МХ ? Общался я недавно на эту тему с одним спортсменом - он высказал следующую мысль...