Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
Что забыл на этом сайте, крот вонючий? Твоё мнение никого не интересует и не смей вякать, если ничего про него не знаешь, начитался ерунды жёлтой и мнишь себя здесь героем. Противно какие же всё таки есть подлые люди носит земля. Шева легенда, он знает что говорит и делает, в отличии от тебя, сопля!
Показати
Відразу видно освідчена людина :) лексикон відповідний ... Доречі Евро 2012 - це не турнір легенд, варто знати.
На неделю в бан за оскорбления и выяснения отношений.
Про СПИД просто убило, я думаю что как раз после поездки летом в Украину, в Европе в разы повысится процент вич-инфицированных, гепатитных, сифилисных и т.п. людей. Вы даже представить себе не можете какой процент заболеваемости всеми этими замечательными подарками, каждый второй человек в Украине является носителем. Согласен полностью с автором статьи, но в стране где правители идиоты и жиды, которые думают только о собственной шкуре, другого ждать не приходится! Но как говориться, каждый народ заслуживает ровно то что он имеет. Пока каждый не начнёт с себя, всё так и будет. Пусть будет позор на весь мир, я только ЗА!!!
Показати
А туберкулез ? Мы рулим в мире ....
Я не знаю как было раньше, но я в Москве бываю 2 раза в год (у меня там родственники живут), так вот, в том же Ашане цены, ну может копеек на 50 (укр) все продукты дороже, не более! Брэндовые вещи - дешевле, БЕНЗИН - дешевле! На счёт квартплаты не знаю, но я не думаю что на неё уходит 2 косых зелени:) Так что уровень жизни просто несравним, там даже люди более улыбчивые, потому что живут они лучше!
Показати
Ну я могу привести пример, на основании моего хорошего друга из мск, работает он в полиции (Старший сержант), его ЗП, при хороших раскладах, достигает 2000 удрученных евклидов + в свободно время он таксует на своем пепелаце, в общем и целом получается 3 - 3.5 тысяч всё тех же евклидов. Своего жилья нет, по этому вынужден снимать квартиру это 25000(уже почти 1000 уёв) рублей в 40 км от МКАДА, в черте города цена естественно выше. Доезжать до работы около 3-4 раз в неделю, текущий ремонт транспорта, одежда(согласен, это не регулярный расход), молодая семья...От ЗП остается пшик, в долларов 200-500, который благополучно уходит на выплату различных кредитов...
Коментарі по темі:
Шева играл лучше чем сейчас Месси
Показати
Как ни прискорбно, но это не так
не самые радужные новости для Динамо, теперь даже в Лиге Европы играть не будут :)
Показати
а для шухєра залишиться лише чемп юзівського каганату?
А Вы были на стадионе?! Основная масса болельщиков - студенты или люди до 30 лет. Стадион собирается только потому что можно купить хороший билет за 20 грн. А с Москвой равнять нечего, где мы а где они? У них чтоб Вы знали, средняя зарплата 3000 зелёных, а в Киеве даже в гривнах до этой суммы не дотягивает, да и население 11 миллионов против меньше чем 3 равнять не стоит! На счёт рядового матча можно поспорить, но посмотрев вчера игру воочию, нисколько в этом не совмневаюсь! И да, кстати, зачем платить 200 или 250 грн, если на Олимпийском ПРЕКРАСНО видно из любой точки, даже за воротами, только дурак будет выкладывать сумму в 10 раз превышающую реальность!
Показати
Я когда то из Москвы свалил в Киев, одной из причин, было соотношение заработка и цен... В мск, на эти три тысячи баксов, нельзя сделать ничего...Коммуналка, автомобиль и половины нет...не говоря о пище.
не беспокойся, столько людей на стадионе вы ещё не скоро увидите, особенно если они вам мешают. Скорее кривые ноги мешают, а не болельщики
Показати
cash,че ты несешь???
О_О Ты чего такой злой? Прочитай хотя бы интервью сначала.
заголовок как будто специально для того чтобы унизить болельщиков, я был на стадионе и мне неприятен такой заголовок,ведь был действительно аншлаг, а то что было немного свободных мест в ВИП секторах.. так зарплаты у нас в стране не такие чтобы на такой рядовой матч тратить 200 грн
Показати
+100
все относительно. Относительно 14 тысяч на Лобановском, это был супер аншлаг. Относительно Олимпийского - аншлага не было, было 2000 свободных мест :)
Я тоже был..Увы, аншлага не было..За Бессарабскими и Черепановскими воротами были плеши-их просто никто не купил.В центральном, не знаю новою схему, раньше это был 20 нижний - реально весь первый тайм пустовали два отличных ряда! Сидели с другом напротив, вывод однозначный - два ряда не проданных барыгами...
Ну матч, скажем так, совсем не рядовой... да и 200 грн. - цена низкая для хорошего места. Попоробуй в Лужу сходить - заплатишь гривен 500 (в переводе с рублей) и ни хера не увидишь)))) А если серьезно, то 200 грн. - действительно низкая цена для билета на стадио (место правда должно быть более менее нормальное).
так то оно так, 20 игр -16 голов. Но я Вами скажу, что забивать за слабые команды намного легче, чем за гранды, а его карьера в Баварии это как раз и подтверждает!
Показати
в Баварии он конечно сдал, но я бы не сказал что был при этом слабым игроком, все таки он был одним из лидеров сборной Германии.
Подольски играет за 14 команду Германии, только и всего! Распиаренный игрок, неплохой, не спорю, но у Ярмоленко потенциал выше. К том же Подольски через 3 месяца будет 27, а Ярмоленко только 22. Считаю что 13 миллионов это слишком мало за него, у него очень хорошая физика, он редко получает повреждения, тьфу-тьфу-тьфу. Допустим Пато сейчас никому не нужен, кроме ПСЖ, потому что он в сезоне проводит 10% матчей, а стоит 30 млн
Показати
может он и распиарен, но при этом он один из лидеров по числу сыгранных матчей за сборную Германии, и даже 14 место это заслуга Подольски, который в одиночку тащит Кельн и является одним из лучших бомбардиров чемпионата, к тому же в этом сезоне он был некоторое время травмирован!
No results found.