Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
Георгий, Ребров хочет играть в то же, что и в прошлом году, у него вариантов особо нет. Старенькие Сашо и Гусин - далеко не главные проблемы команды. Сашо сегодня допустил грубую ошибку, не спорю, но до этого он провёл очень длительный отрезок безошибочно, ещё при этом и выручая. Я согласен, по поводу его замены пора бы уже и думать, уверен, он и сам с радостью уступит место хорошему вратарю, но не язю же...
Гусев, игрок, который уже не может отыграть 90 минут, но это человек, который всегда полезен и отдается игре, вот я лично не помню игр Гусева, когда я бы мог сказать " это провал".
Кадровые проблемы давно известны и существуют не один год - атакующий хав и нападающий, возможно крайний атакующий, но тут по моему мнению нужно наигрывать Гонсалеса, а не отправить его в аренду в межсезонье, как у нас любят. Ну вон ещё Циганков нарисовался, буду рад, если парень будет прогрессировать, на сегодня, он хоть и провел неплохой матч, но явно сыроват, заигрывать его в основе нужно было с начала сезона, а не сразу под танки в лч.
Соглашусь с тобой, что Наполи действительно не впячетлил, но считаю, что в этом заслуга и наших игроков. Залетело 2 дурака, ну бывает, ничейку по игре мы заслуживали.
Показати
Цыганков провел не неплохой матч, а как по мне - отличный матч. Гусев сегодня не показал ничего. Да, у него в принципе редко увидишь обрезку в духе Антунеша-Ярмоленко, но мяч от него иногда отлетает на два метра и скорость уже, мягко говоря, не та. Но основная проблема в том, что из-за такого нашего центра полузащиты у нас и фланги полноценно на атаку не играют: понимая, что опасность из центра минимальная, противник вдвоем легко перекрывает Ярмолу, а тому толком и обыграться в центре не с кем. Также, заметьте, было и в сборной с Исландией пока не убрали медлительного и деревянного Сидорчука и на его место не стал куда более техничный и быстрее думающий Кравченко. В клубе та же история. Убрать Сидора с Рыбалкой и поставить на их место двух молодых условных Зинченко-Кравченко и игра была бы совершенно другой. Полагаю, тот же Ярмоленко преобразился бы и стал бы играть в коллективный футбол, в который он играет в сборной, когда имеются соответствующие партнеры.
Это жесть, перед игрой все ныли типо "всё, в одни ворота, без шансов" и т.д. Команда показала вполне достойный футбол, после ужасного и, к сожалению довольно продолжительного отрезка, и что? Всё равно, 3-2-расы, Ребров физрук... Вы видели вообще заявку? Кем можно было усилить игру?
Я лично по составу не понял 2 момента: где Гонсалес, и почему Макаренко на правом фланге. Да, я понимаю,что Макаренко там не от хорошей жизни, но лично я думал, что Ребров туда поставит Гусева(потому как Коля вообще не варик), а Морозюк как раз таки выйдет на замену, в том случае, если Олег не сможет доиграть.
Циганков в основе просто обескуражил, но стоит признать,что провёл очень достойный матч, а учитывая, что человек до этого вообще не выходил в старте основного состава, то это очень хороший дебют, тут Реброва упрекнуть не в чем - доверил парню, он не розачаровал. Ну также было понятно,что Циганков не на весь матч, и замена его на Гусева была предопределена ещё до начала. И тут мне не понятно, почему всё же Циганкова не на Гонсалеса, а Гусева на правый в защиту.
Считаю, что Макаренко на правом фланге и ошибки Сашки(как бы я не уважал и любил этого человека, но к сожалению это так) как раз таки предопределили исход матча.
Мы сегодня провели равную игру, абсолютно ни чем не уступая сопернику, не проиграли центр поля, хотя предыдущие матчи наши ЦП проводили из рук вон плохо.
Сказалось полное отсутствие лавки, к сожалению, оперировать Реброву было практически нечем. Ну и стандарты ужасны, к сожалению.
А в целом - спасибо за неплохую игру, ждем следующих матчей.
Показати
oDHopyKuu, и согласен, и нет. С одной стороны, впервые понял, во что хочет играть Ребров. С другой, надо признать, что с нашим центром полузащиты, с Антунешом, с уже старенькими Сашо и Гусиным сделать ничего нельзя. Наполи, кстати, ничего особенного сегодня не показало. В игре с Днепром итальянцы выглядели и то поинтересней.
Макс, Кретин, который с повязкой сделал всё,чтоб матч закончился уже на 12-й минуте)
Показати
oDHopyKuu, о да, я уже было подумал - приехали. хорошо хоть 1-1 с такой игрой.
lurel, Коваленко, серъёзно? Ты его сегодня на поле видел? Я нет, кроме средненького удара в середине второго тайма его на поле не было.
Показати
oDHopyKuu, ну давай, найди ему замену? Буяльского может предложишь ? Или у нас много ЦАПов в сборной ?
ЧеловекХ, по Степаненко не согласен. А эти двое... иногда кажется, что они соревнуются
Показати
oDHopyKuu, Tochno
Да уж, помню как я плевался после его подписания, как можно подписать защитника, чья команда в группе лч пропустила 22 гола... И поначалу он действительно не подавал особых надежд, ну а со временем начал очень уверенно прогрессировать. Как уже писали - получился очень приятный нежданчик. Игрок, который уже однозначно заслужил уважение болельщиков.
Показати
oDHopyKuu, 100%, особенно после фееричного матча с Лионом)))
oDHopyKuu, ну так у нас всегда всех помоями поливают...
блин, и семьи ж вроде нет, этот кого кормить будет...
Показати
oDHopyKuu, Друзей и любовниц.
Praktik, наивные)
Показати
oDHopyKuu, ну ты ж знаешь, как я теорию вероятности учил! )))
ну хоть с детства не мечтал играть за фенер
Показати
oDHopyKuu, этот клуб, по любви, сразу после Сандерленда))
гладкий бы уже изи 10 забил
Показати
oDHopyKuu, И это только до стартового свистка! А потом бы вообще хрен удержали...
No results found.