Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
Blukas, сходи-сходи, пофапай на кротов, вместо того, чтоб поболеть за родную Зирку.
Показати
oDHopyKuu, Вы не правы. Я иду болеть ща Зирку и посмотреть красивый футбол, который сейчас показывает Шахтер. Если при этом Зирка возьмет очки - я буду только рад.
"Как утверждает источник, наставник "красных дьяволов" не спал всю ночь") И как себя чувсвует источник?
Показати
oDHopyKuu, а что ему будет, этому источнику?
какая же филимонов мразь...весь матч Ярмолу откровенно по ногам лупит, даже не в борьбе
Показати
oDHopyKuu, он так всегда играет. Хотя да, мудак.
Георгий, скидки на билеты за минусы на Динамомании в 2016) конкретно в случае с этим комментом - забью на скидон от Сурка и плюсону, ибо нормально повеселил.
Показати
Плюсовать не обязательно, это ничего не меняет, а вот "забить на скидон от Сурка" - самое время.)
angelus, да пофиг какая ситуация, что значит вообще "могут себе позволить"? Вот ситуация: я болею за какую-то команду, у этой команды есть заклятые соперники, в составе которых меня бесят 2 из 3-х рож если не больше. Это клуб, который постоянно и на всех фронтах пытается очернить мою любимую команду, начиная от президента, спортдира и заканчивая игроками и журналюгами, естестенными чувствами по отношению к ним являются отвращение и ненависть. Как я включив ящик и увидев, что они играют(неважно где и с кем) могу вообще за них болеть, это нонсенс, невозможно себе приказать за кого болеть, это идёт от души.
"в Европе это себе могут позволить, а мы - нет" ага, только фанаты Легии не болеют за Лех, а фаны партизана за Црвену звезду, если под "Европой" ты имел в виду команды из топ чемпов.
Показати
oDHopyKuu, все орут, вот почему Беланду/Мбокани/Теодорчика и т.д. в аренду сдали
а потому, что банально туго с деньгами, и раньше Суркису помогали богатые дяди Коломойский/Фирташ/Левочкин, а сейчас каждый считает копейку
и без ЛЧ нам вообще не стоит мечтать о легах хорошего уровня
ситуацию мог бы подправить менеджмент, но он не самого высокого пошиба
а еще я считаю, что загруженность конкурента в еврокубках тоже идет на пользу команде

но это все мое личное мнение с которым совсем не обязательно соглашаться
что это за хрень пошла, почему все начали так лизать ахмету? Я ещё понял Шевчук, но Цыганык, теперь и этот...
Показати
oDHopyKuu, Money, money, money... :)))
Всё правильно замутили - пускай играют с бабами, а то с ней же даже не потолкаешься, я уже молчу про подкаты. Единственный плюс - персональная опека во время стандартов)
Показати
oDHopyKuu, это дискриминация по гендерному признаку! Бей её, ломай ей ноги, если они хотят быть полностью как мужики... Тогда они не будут обижаться на дискриминацию
да не смешите меня, какие подкаты лет в 11-15 в школьных командах?
захваты или там жестко нога в ногу от неумения оценить ситуацию, но подкаты даже парни не выполняют. сколько десятков матчей школьных команд смотрел - нет такого. в студенческие годы - да, там уже парни мышцами обрастают и рубятся всерьез.
Блин, ну почему... Ещё перед игрой против Наполи ожидал от Реброва Гусева на правом фланге защиты, но тогда как я понимаю, были какие-то проблемы с Гонсалесом, а на Циганкова не рассчитывали на 90 минут, соответственно роль Гусева была решена ещё до матча.
Сейчас же в заявке 3 игрока, которые наигрываются на правом фланге:
1. Коля - без комментариев, он не защитник, что доказал уже не раз.
2. Макаренко - опять таки по матчам с Наполи и Зарей было видно, что ему ну очень не комфортно на правом, допускал немало ошибок.
3. Вида. вроде идеальный вариант, но в таком случае в центре выйдет Очигава - потенциально хороший защитник, но человек, который практически не играл за основу, а тут доверить ему в лч такую ответственную позицию... очень рисковано. Но ставлю на то, что Ребров выберет именно такой вариант, с Циганковым же прокатило)
Показати
oDHopyKuu, Помните, когда то Гусева на правый фланг защиты ставили, думал Ребров так и поставит.
ну да, белые и пушистые турки и украинское быдло. Вы посмотрите, что они творят у себя дома, а то прям, опять из мухи слона сделали.
Показати
oDHopyKuu, еще и сам пишет, что эти "белые и пушистые" кого-то в нокдаун отправили и он сам из-за этого испугался снимать
oDHopyKuu, так это что? ответка была за что-то? если нет, то причем здесь то, что творят они в Турции?
Георгий, Циганков провел "отличный матч" только с той точки зрения, что это был его дебют, он молодец, вопросов нет, но и преувеличивать его достижения не стоит. Гусев вышел сегодня на 74-й минуте, так что оценку его игре давать, как по мне сложно.
Сравнения со сборной вообще некорректны. Я хз о каком Кравченко речь, подозреваю, что это коваленко. Который за неимением нападающих в сборной играл на этой позиции и отсутствовал на поле практически полностью. Зинченко же действительно петенциально неплохо смотрелся, как игрок, который обыгрывался с крайними хавами(хотя и брака было достаточно), но у него за спиной были степаненко и всё тот же Сидорчук, которого Вы почему-то не наблюдали в основе. Если речь идет о времени после 63-й минуты - когда вместо Сидорчука появился Зозуля и коваленко подвинули назад к Зинченко, то не нужно равнять х... с гусиной шеей - Исландия с удовольствием отдает мяч сопернику, а имея 1-1 на табло на 63+ минуте в гостевом матче против Украины(замечу, что именно мы были фаворитами, как у букмеккеров так и журналистов) и подавно. Так что 2 опорника на этой стадии игры не нужны, так как именно мы, а не Исландия стремились выигрывать.
Если же брать матч с Наполи, то тут была равная игра, с постоянной борьбой в центре и 2 условных Зинченко на поле была бы непозволительная роскошь. Повторюсь, один ориентированный на атаку центральный хав необходим - человек способный обыграться с флангом, способный обыграть 1 в 1, ударить по воротам, у нас такие были - Беланда, Рафаэль. Но к сожалению о них можно забыть.
"Убрать Сидора с Рыбалкой и поставить на их место двух молодых условных Зинченко-Кравченко"(под Кравченко я по прежнему подразумеваю коваленко) - просто гениально, вместо глубокого опорника с грамотной позиционной игрой, и второго опорника, который позиционируется типо "бокс ту бокс" поставить 2-х атакующих, и третим Гармаша, вот прям вижу как наш центр поля проходят двумя вертикальными передачами раз за разом и оказываются на линии штрафной...
Показати
Правильно, Коваленко на позиции центрального напа было почти не видно. Его и не могло быть там особо видно, потому что во-первых, это не его позиция, а во-вторых, у нас под нападающим играла пара Зинченко-Сидорчук. И играла совершенно не эффективно, потому что с деревянным Сидорчуком обыграться невозможно. Как только Сидор ушел, на его место оттянулся Коваленко, а место Коваленко занял Зозуля, игра пошла так, что Исландия минут 15-20 мяч не видела вообще. Тогда же прошла атака и с пенальти. И где вы, уважаемый, прочитали, что я "Сидора не наблюдал в основе"?) Если будете более внимательны, то увидите, что я написал: "пока не убрали медлительного и деревянного Сидорчука и на его место не стал куда более техничный и быстрее думающий Кравченко". Как вы верно заметили, я ошибочно навал Коваленко Кравченко. Насчет вашего пассажа с гусиной шеей, то не вижу в нем никакой логики. Исландия традиционно играет в закрытый футбол, но при этом никогда не ставит автобус. Она всегда готова атаковать, если полузащита оппонента дает ей такую возможность. Что исландцы и показали как до замены Сидора, так и после 80-ой минуты, когда наши немного сбавили обороты. Я уверен, что Украине имея таких атакующих полузащитников, как Зинченко, Ротань и Коваленко, и двух крайних защитников заточенных на атаку, играть в два опорника не нужно было в принципе.
Насчет игры с Наполи, то до игры все писали одно и то же: прессингуйте, не давайте Наполи дышать и владеть мячом. Я не видел прессинга от Динамо, как и "равной борьбы в центре". В атаке через центр у нас как обычно ничего не ладилось и мы играли либо через края, либо проходили центр дальними забросами в надежде, что там кто-то подберет. Беда в том, что у нас в центральной зоне нет даже одного толкового атакующего полузащитника, не говоря уже о двух условных Зинченко-Коваленко. Именно поэтому я бы и попробовал на этой позиции Макаренко. По крайней мере, технически он выглядит куда лучше оснащенным, чем все наши ЦПшники.
Гармаш может отыграть опорника не хуже, чем Сидор или Рыбалка. В одном из своих интервью Сидор даже назвал Гармаша "лучшим опорником Украины". Гармаша в этой игре можно было бы оттянуть назад, а вперед выдвинуть двух креативных полузащитников, способных при этом постоянно прессинговать, если бы конечно у нас таковые были. Наполи - не Ювентус, не Бавария и не Реал. Ихняя защита - совсем не бетон, да и полузащита не слишком сильна. И по инфо от экспертов, сегодняшнее Наполи очень не любит играть под давлением. А давление у нас создавать и не кому. Одними флангами давление никак не создашь. И в каком серьезном матче вы последний раз увидели у наших опорников "грамотную позиционную игру"? Мы при обороне уже давно берем числом, а не умением. И то при этом часто лажаем. А при нападении наши опорники как правило бесполезны. Вчерашний гол Гармаша - редчайшее приятное исключение.
По поводу персоналий, предлагаю посмотреть ТТД игрков и сравнить показатели. Это было бы более-менее объективным. Уверен, что у Цыганкова они буду одними из лучших в команде.
No results found.