27 вересня 2016 09:05
22

Ребров взял в Стамбул 21 игрока: без Гусева, но с Очигавой, Бесединым и Цыганковым

Сегодня киевское "Динамо" отправилось в Стамбул, где завтра сыграет с "Бешикташем" во 2-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

На поединок против стамбульцев тренер команды Сергей Ребров взял 21 игрока.

Вратари: Шовковский, Рудько, Коваль


Защитники: Хачериди, Вида, Морозюк, Антунеш, Очигава, Макаренко


Полузащитники: Ярмоленко, Гонсалес, Цыганков, Корзун, Федорчук, Громов, Рыбалка, Буяльский, Гармаш


Нападающие: Мораес, Гладкий, Беседин


Отметим, что в список не попали травмированный Данило Силва, дисквалифицированный Сергей Сидорчук и ветеран команды Олег Гусев.


В столицу Турции делегация киевлян вылетает в 10:15 по киевскому времени рейсом 7W7737 из Борисполя. По прибытию в Стамбул запланировано заселение команды в отель "Ritz Carlton".


В 18:10 в пресс-центре "Водафон Арены" начнется предматчевая пресс-конференция тренера "Динамо" и одного из игроков команды, в ходе которой они ответят на интересующие журналистов вопросы. Открытая тренировка динамовцев начнется в 18:40.


Оперативный репортаж об этих событиях читайте на нашем сайте.

На счет Гусева я не понимаю. Человек может пусть даже 20-30 минут но сыграть прилично и дать результат. Буквально одним пасом. Или просто оказаться в нужный момент в нужном месте.
Упевнений, що Гусєв сам розуміє, що на найвищому рівні йому вже залишилося грати дуже мало. Можливо цей сезон для нього останній. Хтось закінчує в 30-31, хтось в 36-37, хтось, як Тотті і Гіггс, здатний і після 40 грати. У кожного свій ресурс фізичнх сил, як і життєвих. І упевнений, що Гусєва тримає у великому футболі лише мрія зіграти 2 матчі за збірну. Він сам цього не приховує. А як йому зіграти, як він в Динамо на лавці сидить чи взагалі і туди не потрапляє. Він не Тимощук, якого Фоменко випускав на поле за будь-яких умов і кондицій.
Блин, ну почему... Ещё перед игрой против Наполи ожидал от Реброва Гусева на правом фланге защиты, но тогда как я понимаю, были какие-то проблемы с Гонсалесом, а на Циганкова не рассчитывали на 90 минут, соответственно роль Гусева была решена ещё до матча.
Сейчас же в заявке 3 игрока, которые наигрываются на правом фланге:
1. Коля - без комментариев, он не защитник, что доказал уже не раз.
2. Макаренко - опять таки по матчам с Наполи и Зарей было видно, что ему ну очень не комфортно на правом, допускал немало ошибок.
3. Вида. вроде идеальный вариант, но в таком случае в центре выйдет Очигава - потенциально хороший защитник, но человек, который практически не играл за основу, а тут доверить ему в лч такую ответственную позицию... очень рисковано. Но ставлю на то, что Ребров выберет именно такой вариант, с Циганковым же прокатило)
Сховати
oDHopyKuu, Помните, когда то Гусева на правый фланг защиты ставили, думал Ребров так и поставит.
Сховати
Radiohead, Так я же об этом и говорю, не думаю, что он там будет выглядеть хуже чем Макаренко или Морозюк
У Реброва на тренеровке надо умирать, а в игре номер можно отбывать. Гусев, Мбокани и Беланда по-ходу делают наоборот.
Сховати
Роман, Нет, ну это ты уже совсем загнул! Когда это Беланда или Мбокани умирали на поле? Если уже треплешь языком то знай меру! На кого эта чушь расчитана, на 15-летних пацанов?
Сховати
Гуся по ходу съел Цыганков ,плюс есть еще молодые.
Praktik, Мбокані може й не рвав жили, але завжди виглядав достойно, принаймні на дві голови краще за Мораєса.
Praktik, Не на идиотов это точно. Беланда и Мбокани как раз не напрягались, потому надолго и не задержались.
Вот очень хочется увидеть тройку вместе корзун рыба и деня
Подскажите, что с Гусевым?
А то я упустил момент этот, почему он даже на лавке не сидит во время матча.
Сховати
Ferad, его Ребров просто шторит. По всей видимости он "тренируется не достаточно хорошо". Насколько я понимаю, такое решение Серёни было принято после матча с Зарей, в котором Гусев тайм отбегал, и на мой взгляд, худшим точно не был.
Вообще странная ситуация и жаль Олега. Что в сборной к нему не по-человечески отнеслись, что сейчас как с пацаном 18-ти летним поступают.
Сховати
Влад, ты это точно знаешь?
Сховати
Кепа, не точно, но я в своем комментарии писал "по всей видимости" и "насколько я понимаю" - этим самым я просто высказал свое мнение на сложившуюся ситуацию.
Сховати
Влад, "Ferad, его Ребров просто шторит..."
Сховати
Кепа, http://www.dynamomania.com/news/346443-sergej-rebrov-u-guseva-net-travmy-prosto-u-nas-suschestvuet-konkurenciya
так что теперь да, я это точно знаю
Влад, Суб'єктивно - при всій любові до Гусєва (відверто) зараз він навіть не третій фланговий. Так, Гонсалес грає спалахами, але у грі проти Олімпіка він був в порядку, як у захисті так і в нападі. І фізухи йому вистачало. Плюс позиція Ярмоли не обговорюється. Якщо все буде норм (без травм і якихось випадковостей) буде 1 заміна крайніх - і перший у черзі - Циганков.
Сховати
в принципе, я с тобой согласен. Просто как-то грустно что-ли стало) но время берет свое... может его в центре стоит пробовать, под напами, пасы он вроде давать умеет, а скорости на этой позиции не нужно такой как на фланге.
Сховати
Влад, В центрі потрібно працювати не менше ніж на фланзі, і у нас модель гри в центрі побудована таким чином, що гравці постійно перебувають у русі. Так, що не думаю. А те що його шкода - це факт. Але мені більш шкода за період Сьоміна-Газаєва, коли він був у найкращих кондиціях, а його реально маринували. Так, там були травми, але Олег реально виходив показував гру, робив результат - а потім раз і на банку....
Ferad, Гусев просто-напросто не попадает даже в 18, потому что проигрывает конкуренцию более молодым Гонсалезу, Ярмоленко, Цыганкову. Вот и вся проблема. Гусеву уже 33 года. Он много страдал от травм. Так что его время потихоньку заканчивается и приходят на его место другие игроки. Более молодые и всё такое. Это естественный процесс. Гусев если выходил на поле в этом сезоне, то вообще очень слабо выглядел. Гусев не пропадёт в будущем своём.