Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 80
Интересные группы!
У ШД ПСЖ - у ДК Челси,как по мне знак равно.
У ШД Мальмё - у ДК - Маккаби,аналогично.
Разве что сравнивать донецкий Реал с киевским Порту рука не поднимается.
А так ДК нужно бороться за 1 место(возможно с натяжкой), ШД (бороться за 2).
Показати
Ты снова тут, рожа кротячья?!
Нет! Лучше включить телетекст или следить за сайтами( если нет возможности смотреть оф.сайт уефа) чем слушать этих комментаторов,верно?:))
Показати
jonny, полностью согласен!
Как представлю, что эти серти матчи нашего Динамо в Европе будут комментировать, аж тошно становится...
Tyrant, донецкие игроки играли кроме Рапида и с турками, а перечисленные вами игроки играли с Фиорентиной...Не спорю,киевские ребята играли достойно со своими соперниками, но это было когда? Не думаю, что МИФ будет вызывать игроков за игры которым скоро 3-4 месяца.
Показати
jonny, вони резервісти, які виходять дуже рідко, тоді як Рибалка на пристойному рівні провів весь сезон, і викликали його наприкінці цього самого сезону. Але, діло не тільки в цих гравцях, в мене питання, чим Будківський заслужив виклик більше ніж Гладкий, і для чого в збірній Тимощук(якому, судячи з усього, просто покращують послужний список кількістю матчів за збірну), який явно займає місце Федорчука.
КостаЛаКоста, и посадит на скамейку Андрюша самого Лионеля...Неужели так хочется повторить судьбу Чигринского(не в плане травматизма) и выходить на поле по праздникам, чтобы потом обратно вернуться в УПЛ в непонятно каком состоянии? Второй пример Кобин и Бутко в ШД - пока Дарио в клубе,никто справа его не сменит, выступая разве что в лучшем случае на замене.
Показати
jonny, Доля Ярмоленка це підміняти когось із тріо Мессі, Неймар, Суарес, а це дійсно означає, що виходити буде дуже рідко.
Tyrant, не сравнивай пожалуйста, с кем в матчах за ДК сыграли Сидорчук(где он сейчас?) и Рыбалка. и в каких матчах за ШД сыграли 2 донецких игрока. Я то конечно понимаю, что и дядя Коля с 8 подьезда много здесь для кого в плане профессионализма превосходит весь ШД - но откровенно пургу гнать то зачем7
Показати
jonny, і з ким же грали донецькі гравці? Малишев 1 тайм з Рапідом, серйозно. Коваленко перспективний, але грає мізерні(якщо говорити баскетбольною термінологією мусорні) хвилини, Рибалка і Сидорчук успішно грали в чемпіонаті і Лізі Європи. Чим вони більше заслужили місце в збірній ніж Федорчук? І,до речі, ми з Вами на "ти" не переходили.
С ума сойти...Это ж почти вся команда ШД или ДК...
Показати
jonny, Да они только на майках с его номером за пол года в плюс выйдут ;)
Александр, ну пока от меня ругательных слов на этом сайте видно не было. в отличие от тебя.
Насчёт кого я там из себя строю...Как по мне, то чего то такого уж умного написано мной не было, а насчёт любителя футбола ты прав - футбол я люблю.
Опять же, насчёт"пытаешься деликатничать" - я просто привык общаться с людьми на доступном языке, и в отличие от тебя абсолютно никому не хамил и не хамлю( по возможности).
Что такое "говнометание"? Т.е. любое мнение отличное от твоего?
Насчёт "шуруй куда то"...Спасибо за совет, но я всё же сам разберусь что мне делать и куда идти.
Ну и наконец ..."говнометание","обосрался","дерьмомёт" - ни о чём не говорит? Похоже на несварение желудка.
И заметь я просто ответил на твой коммент,абсолютно без желания тебя как нибудь или чем нибудь оскорбить.
Показати
jonny, я не приветствую метод ругания и до поры до времени с тобой общался в рамках приличия и сугубо по теме дискуссии, но такие как ты не понимают нормальных доводов . Ты здесь с четкой задачей и переубеждать в рамках нормальной дискуссии бесполезно,терпеть не могу типо интелигентов полно набитыми дерьма.
например? Я себя абсолютно не позиционирую как фана кротов,также много чего мне у них не по душе, но так же я не являюсь фаном ДК,как и любого другого клуба УПЛ. Единственное что, болею абсолютно за все наши клубы в ЕК - то ли это ДК, то ли это Заря, то ли Металл с ШД.
И чесно говоря, в своё время я на терриконе не слышал ругани в свой адрес,когда писал, что у кротов плаксивый тренер и арбитр был предвзят в пользу Шахты...Здесь же только не согласился, что Андрюша звезда мирового футбола - и понеслась. Или вам действительно интересно вариться в собственном соку, когда у вас абсолютно у всех одно мнение, что ДК чуть ли аж не входит в мировую тройку за всю историю футбола, чем с кем то( пусть даже и не из своего круга) вести здоровую дискуссию на всякого рода темы? В таком случае ,извини, но это подобие Сев.Кореи где есть только одно мнение, а другое(какое бы оно не было), в корне не верно.
Спасибо за внимание.
Показати
jonny, ты смешон, строишь из себя здесь супер пупер независимого знатока и любителя укр футбола, пытаешся деликатничать,а на деле голимый провокатор который любую тему о Динамо превратит в говнометание. Если ты независимый любитель нашего футбола, шуруй на общетематические футбольные сайты,зачем здесь обосрался! Но ты же провокатор,вот и лазишь здесь собираешь оскорбления. А на этом сайте мы живём как хочем и не тебе дерьмомету судить!
ДК, Странно...Тебе пишешь что Заре хана - тебе не нравится...Ну тогда рискну угадать. Зорьке не хана и она поборется и гляди отберёт очки?
Показати
А ты мне не пиши ничего вообще, от тебя воняет. Брысь на кучу навозную, там твоё кротячье место. И запах подходящий.
ДК, ну да! С Эндрю точно будет закат зорьке.
Показати
Крот, свали нахер! на навозную свою кучу.
No results found.