Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 168
О!Ближе к матчу и клоуны оживились...))) Интересно,кто, кроме таких же алконавтов, пойдет смотреть как он в футбол играет?
Показати
Во-первых, у нас вся страна алконафтов! И ты такой же! Интелегент... Во-вторых, дорости даже до алканафта Вити... я сомневаюсь что это возможно... В третьих, Витя после окончания футбольной карьеры, очень успешно занимался бизнесом. Заработал не плохие деньги. А это уже показатель что он не идиот. В отличие от остальных футбальоров.
Действительно,кто это такой?Одно хорошо,хоть не из джунглей...)))
Показати
Смотреть ЧУ надо.
Дирк (Дик) Николас Адвокат (нидерл. Dirk (Dick) Nicolaas Advocaat; 27 сентября 1947, Гаага, Нидерланды) — нидерландский футболист (полузащитник) и футбольный тренер, главный тренер национальной сборной России, бывший тренер сборных Нидерландов, ОАЭ, Южной Кореи, Бельгии, а также петербургского «Зенита», «Глазго Рейнджерс», ПСВ и других клубов.
Показати
Спасибо.... В русском языке иностранные имена и фамилии произносятся и записываются также как они звучат на оригинальном языке.В нашем случае это Дирк.Но комментаторы произносят одно и тоже имя по-разному.Например - Дирк Адвокат произносят как Дик Адвокат,а Дирк Кайт по-русски произносят Дирк Кюйт....Или у них Кройф,но у наших упорно Круифф..
Да все очень просто...Стадо баранов...)))
Показати
18 июня ухудшится
Не хочется особо радоваться,но что москалыки писали в основном на российских сайтах про Украину?..Согласитесь,господа,но не выйти из такой группы в четвертьфинал даже со второго места,надо быть полным Диком(кто не понимает,посмотрите английский сленг!)Адвокатом...Хотя нашим от этого не легче...Кстати,поляки тоже капитально обо...лись!)))
Показати
У Адвоката имя не Дик,а Дирк.
Я должен ответить,начиная... - низ ничтожества...?)))
Показати
такое поведение не подобает болельщикам - величать подобными эпитетами талантливых украинских игроков, к тому же по сути ничего плохого нам не сделавших. это явно вас не красит. и, кстати, это я еще был крайне корректен (в предыдущем своем посте).
Посмотрел этого Безуса в молодежке...Редкий удод!...И чего его Блохин в главную не взял?...А уж как он Динамо нужен...Только,что бы кроты не перехватили?
Показати
верх ничтожества - клеймить талантливых украинских пацанов мерзкими громкими словами (абсолютно не обоснованными) на основании пары матчей в молодежке, при этом абсолютно не учитывая возраст и тяжелое физическое состояние (в следствие довольно сложного сезона в чемпионате и еврокубках).
Когда Семина возьмут в Шахтер?Это единственный шанс вернуть чемпионство...)))
Показати
100% ++
))))))))))))))))))))))))))))))
Там не такие уже дураки, что бы брали пропащих алкашей.
Они и с Луче все просрут, если мы будем играть, а не страдать на поле
Сборная,как в старые добрые времена, на основе ДК,но опять куча недовольных...За..али вы уже!...Или болейте за сборную,как нормальные граждане своей страны,или ждите очередного чемпионата Украины с борьбой за место в ЛЕ...Состав в первом тайме с Эстонией,кстати,плюс-минус 1-2 человека,близок к идеальному,и игра тоже...
Показати
У нас все в курсе, что 2 игры у сборной на выезде.
Коментарі по темі:
А нападающий в стране вообще только один,да и тот интурист Девич.)))
Показати
Девич на позиция ОФ играет.
No results found.