Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
Коментарі по темі:
"То есть с колена по лицу Срне - это вполне нормально?" Так говориш как будто Михалык умышленно подбежал у ударил с колена Срну, была борьба за мяч . А ваши тренера и доктора подбежали и умышлено нагнетали и лезли в драку. очень разные понятия и действия людей. А вообще по-моему и удара то там не было коленом . а ударился срна в бедро и как обычно все "приукрасил"
Показати
Во-первых: врачи и тренеры находились ближе всех нас в этом моменте и все видели. Во-вторых: удар БЫЛ, именно удар, не буду утверждать, что умышленно, так как в таких ситуациях нам сложно разобраться, но удар был! При этом еще до той заворухи Срну несколько раз цепляли, и тот же Михалик, поэтому и такая реакция, не нужно было грубо играть. Или вам напомнить удар Пеева с правой в матче против МетаДона?
Коментарі по темі:
За приобретения клуба отвечает именно тренер, потому как тренер подбирает игроков под свое виденье игры и тактику и прочее. Единственным приобретением значимым был Коваль, но Суркис тут видел за кого деньги платит в отличии от бразил. Согласен в том что эту саму селекционную службу надо разогнать и прибегнуть к услугам специалистов из португалии и голандии, и специалистов которые уже что-то доказали и кого то нашли (будущих звезд). Невооруженным глазом видна слабая физическая готовность но что самое страшное что сделал Газаев это убил боевой дух футболистов, и игра с Шахтой это первая за последний год где проявились морально-волевые качества футболистов. Так что Газаев виноват!!!!!!!!!!!
Показати
Кстати зарубежный специалист, как раз и может подобрать хорошую селекционную команду, да и западные специ не думаю что знают что такое откат, но знают что такое премия от Президента клуба, или какойто процентик от стоимости футболера вбудущем
Фотки зачетные, 100 баллов. Думаю для ДК Газзаева ближайшая неделя это неделя истины. Уверен что если игроки не хотят сплавить Газаева сегодня они выйдут и будут выкладываться на все 200%, хватит позора и для них в этом году, и думаю им уже так мозги пропарил Суркис что уних нет выхода кроме как побеждать и постараться сделать это уверенно.
Показати
Неделька важная, но сомневаюсь, что определяющая для Газза!
Почитал с удовольствием. Во многом с тобой согласен, хотя принципиально считаю что вышеперечисленые тобой клубы уже Третья сила. Металист уже 4 года-эта третья сила, Днепр - 3, а Карпаты - только входят в эту роль. И что б реально эти команды могли претендовать на места наших грандов, они еще должны поскитаться как Шахтер лет 10. Проблемы первых двух считаю со временем пройдут сами собой - основная из них это опыт, и стабильность и отсутствие характера и психологии победителей. А Карпаты команда очень симпатичная и я только переживаю что б их не ждал рок балканских и румынских клубов которые после удачных сезонов распродают лучших игроков. Кстати такой командой считаю Метадон, Селюк там просто обкатывает своих игроков и потом их кудато и комуто всовывает заработав на этом не плохой куш,не заботясь о команде - не может быть третьей силой команда которая каждый сезон меняется на 60-70%. А Карпаты-это команда с характером, по крайней мере такой она стала при Кононове. Они чемпионат закончат на 5 месте потому что нет у них ресурса игроков, возможности ротации состава, хотя с такой групы в ле они врядли выйдут, поетому повесне смогут сосредоточиться на УПЛ.
Показати
Может быть ты и прав, ясно, что это третий клуб Украины, но никак не равноценный конкурент Динамо и ШД! Третья сила - борьба за чемпионство, которой пока в исполнении Металлиста не пахнет даже!
На счет режима ВиАн прав, я уже писал когда то историю как рыкун травмировался, по официальной версии сломал руку на тренировке, а на самом деле Рыкун, будучи в дрызг пяным был закрыт в своем номере, из которого пытался выбраться по одеялам, так и свалился и кроме перелома руки у него была пробита легкая его же сломаными ребрами. В этой информацие не сомневайтесь. Да и любой человек который вертится в професиональном футболе вам раскажет, кто такой Рыкун, про него много историй суть которых что выпить любит. А про Шелаева и Воробья таких историй не слыхал.
Показати
А я Воробья видел много раз своими глазками, на площади Ленина в Донецке!
Реально мы сильнее Шерифа впрочем как и БАТЕ, и я все таки склоняюсь к тому что мы возьмем 3 очка, ну почему то меня не покидает ощущение, что на игру мне надо взять или бутль водки или пачку валидола. П.С. наверное возьму и одно и другое, сначала 90 мин валидола, а потом можно и водочки хряпнуть, главное что б это было за победу.
Показати
:) Главное валидол водкой не запивать. Плохая примета :)
А что разве в Киев со Львова можна доехать за 6 часов, на наших поездах? Чушь. Не даром говорят "Наши поезда - самые поездатые поезда в Мире"
Показати
Чушь - это писать не разбираясь в предметной области. Из Киева во Львов уже несколько лет ездит поезд за 6 часов 28 минут (информация с оф. сайта укрзалызници), номер поезда 169. По поводу скорости в 200 км/ч проскакивала информация, что на наших путях это вполне реальный показатель, естественно не на всех, а только на главных магистралях. Единственная загвоздка - это подвижной состав. Максимальная скорость наших локомотивов порядка 160 км/ч. В то же время в России Сапсан же запустили на своих путях. Почему мы не с можем?
Коментарі по темі:
Неужели вы думаете, что Динамо Киев реально управляет Джуниор, а не Гриша...?
Показати
Это пять! Давно это хотел услышать от болельщика ДК!
Коментарі по темі:
Да кстати, ты забыл написать что это вообще не Газзаев, не победитель РПЛ и КУЕФА, это его двойник... :-)
Показати
Трайник!
А где тогда "одинарник"?))
У Газзаева есть три двойника, два тройника и один удлинитель.)))
Молодец, хорошо написал. Только смайлика в конце не хватает, а то все начали блог всерьез воспринимать.)))))
Показати
Я уже об этом упоминал, с шифрами у меня както не получаеться...
Автор: bruno
15 листопада 2010 12:30
Кто вы мистер Лужный? И что мы строим господин Суркис?
Прошло 2 месяца с дня назначения И.О. главного тренера ФК Динамо Киев Лужного Олега Романовича. Что можно сказать про плоды его кратковременного пребывания на посту главного тренера, так как его руков...