Автор: ViAn
Зареєстрований: 03.10.2008
Останній візит: 26.06.2011
Все желающие могут ознакомиться с моими другими
30 вересня 2010 10:02
51

Опять 25 или поиграем кто дальше и выше закинет?

Шляпу! Может я самый трезвый, а может и самый ярый, может я нюхнул чего то не того или в чай мне что то подмешали. Да так, что угомониться никак не могу! Вот проснулся с утреца, зашел на Динамоманию и гляжу. А вот он разогрев перед Шерифом пошел! И что я вижу, а вижу все то же шапкозакидательство, что было и перед БАТЭ. Понятное дело, нашего человека жизнь ничему не учит. Увы!

А ведь вспомните что было? А все то же, все те же призывы, что БАТЭ – команда уровня нашей второй лиги, что мы их на костылях обязаны, в полсилы и полшага. И что? Ну да, вышло Динамо, которое так и решило играть в полсилы и полшага. Как результат еле ноги унесли.

Да и не только ноги. Поэтому я призываю опять не только фанов, а и журналистов в первую очередь. Которые призывают команду выйти и вполсилы, экономя и думаю о 3 октября, обыграть средненький и ничем не примечательный Шериф.  А ведь так нельзя. Ладно бы сегодняшнее Динамо было на ходу, рвало бы всех как Тузик грелку, тогда можно было бы и вполсилы. Только всем давно известно, что экономить силы нельзя. Так как все научились играть в футбол, даже команды из второй лиги.

Я призываю настроиться команду, не слушать «доброжелателей», не думать о других матчах, а выйти на поле и сосредоточиться на результате. Для молдаван матч с Динамо – главный матч жизни, так как большая часть этой страны является ярыми фанами киевлян, а значит обыграть нас для них – дело чести. Шериф – команда очень непростая. По подбору игроков – команда, где играют одни игроки национальных и молодежных сборных Боснии, Болгарии, Сербии, Хорватии, России, Сенегала, Буркина Фасо, Грузии! Это команда очень солидного уровня, которую не надо мотивировать на Динамо, они будут грызть землю на каждом участке поля. Они выйдут как на последнюю битву.

И конечно, прекрасно, если Динамо за первые 5 минут наклепает им десяток голов, потом можно и пешочком походить. Но этого не будет. Надо выйти мобилизированными, собранными, максимально сосредоточенными и отдать все имеющиеся силы победе. С первой секунды включить максимальные скорости и победить этого соперника только за счет большей самоотдачи, большего мастерства. Надо не дать им дышать, просто задушить их и доказать, что мы сильнее!

А шапки покидаем после победного результата!

Благодарю всех за внимание!

 

ВиАн, уважаю вашу чуйку... удивляем меня наш народ: "надо побеждать", "отступать некуда", "должны дрюкнуть"... далее "он должен сделать мужской поступок", "докажи всем" итд а в итоге - одобрямс, верим в команду итд итп. Даже когда смачно плюют в душу на прессухах, на стадионе
Сховати
Спасибо! Это просто была конспирация, Динамо конспирировалось перед ШД и экономило силы)))
Да Хачик рулит будь здоров, но не в ту сторону.
отменное начало футбольного вечера, водку надо было брать а не пиво..
Сховати
И не говори, а русские очки набирают по полной!
Сегодня будет 0-3! Шериф никакой! =)
Сховати
Что же, про Металлист я тоже слышал что они монстры уже, что там Вильягра супер, Тайсон чуть ли не король футбола уже! Так что береги шапку))))
Сховати
Глистов судья убил.
Сховати
Посыпаю голову пеплом, Шериф никакой, но Динамо еще хуже!
Да какие могут быть шапки? уже не жарко, чтобы носить панамы и ещё не холодно, чтобы шапку одевать! поэтому бросаться нечем! выходим и обыгрываем!!!
Сховати
А ты сегодня в основе играешь? Под каким номером?)))))
В топку шапкозакидательство)) Мы должны показать все на что способны, и побеждать!
Сховати
Да, если все время шапками кидаться, то запаришься их покупать)))
Газзаев... Помню, как газзаевское ЦСКА вылетело во втором раунде квалификации ЛЧ от македонской Победы и тогда ВГГ уже на послематчевой прессухе со всем своим штабом объявил об отставке... Неужто с тех пор Газзаев не способен на такой поступок настоящего профессионала и мужчины?
Сховати
Говорят, что способен! В воскресенье увидим!
Фотки зачетные, 100 баллов. Думаю для ДК Газзаева ближайшая неделя это неделя истины. Уверен что если игроки не хотят сплавить Газаева сегодня они выйдут и будут выкладываться на все 200%, хватит позора и для них в этом году, и думаю им уже так мозги пропарил Суркис что уних нет выхода кроме как побеждать и постараться сделать это уверенно.
Сховати
Неделька важная, но сомневаюсь, что определяющая для Газза!
даже если это и шапкозакидательство, то абсолютно обоснованное. Шериф обязаны рвать. Если вдруг тираспольчане останутся невредимыми, то Газзаев должен молча собрать вещи и уехать по-английски, без искания встреч с президентом с целью принять "правильное решение".
Сховати
А ты в это веришь, ну что ВГГ соберет вещички? Я нет!
Динамо нужно просто отыграть первый тайм не хуже чем с Аяксом и БАТЭ, и все будет ОК. Думаю с Шерифом эти моменты будут реализованы, а потом можно спокойно доигрывать.
Сховати
Ну-ну, одним словом тайм играем, тайм отдыхаем? Похвально)))