Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
Кстати это спорный вопрос ... Миллион голов засчитывается когда два игрока выходят на одного вратаря , отдается пас ВПЕРЕД и второй забивает гол ... Здесь по моему похожая ситуация ))
Показати
Нет, Вы не правы. Это происходит только в том случае, если игрок, на которого отдается пас вперед находится за линией мяча. Т.е. тот, кто с мячом ближе к воротам, чем тот, кому отдают пас.
Коментарі по темі:
Лучше бы Милевким занялись чем Карью ... Миля даже в нынешнем состоянии по сильнее будет ... , да и подешевле наверное ))
Показати
Куда дешевле? Карью - свободный агент)
Ну да!)) На зарплату Мили как минимум 4 карьи можно взять...
Ну конечно же я не имел ввиду город КИЕВ !!!!!!!!!!!!!!! А Арсенал (без руководства , без инфраструктуры , без болельщиков , без амбиций и думаю что без будущего) , который в сравнении с Черноморцем именно так мне и представляется ... И думаю это скорей желание (или пиар)Онищенко , чем далеко не глупого Макса Шацких ... Да и " работать " в четырех часах езды от ЛЮБИМОГО ГОРОДА КИЕВ не такая уж и проблема ))
Показати
А какое собственно Шацких дело до всего этого? Он футбольный пенсионер, который доигрывает контракт(и делает это профессионально), возможно последний в карьере контракт и его в первую очередь волнуют цифры в нем, а не дальнейшие перспективы клуба. В Киеве у него налаженный быт, семья и возможность никуда не уезжать от всего этого для него, на мой взгляд, важнее еврокубков, полных стадионов и комфортных тренировочных баз. Тем более что все это в его карьере уже было.Имхо. 4 часа это на вертолете, а если не лететь как угорелый, да еще и по нашим дорогам, минимум 6 часов. 6 часов за рулем удовольствие не из приятных.Имхо
Думаю скорей "НЕ ДАЙ БОГ"... Что ему в этой "канаве" делать ???
Показати
"Канава" называется Киев и в этой "канаве" живет его семья и он сам жил до недавнего времени, а также живут многие болельщики Динамо Киев. Большинство людей предпочитает жить в своей "канаве", поэтому мне понятно желание Макса, а вот ваш вопрос скорее удивляет.
Вроде с женой помирился и ей через девять месяцев рожать опять , попросил побыть с ней до родов ))))))
Показати
)))))
Ты игру с Италией смотрел ??? или просто счет узнал из интернета ??? Знаток мля ...
Показати
Я все игры смотрел...Стыдно было... Только пенали со швейцарцами понравились.
Смотрел и что? Да носились, да старались, но никакой стратегии, никакой тактики. Борьба на каждом кусочке поля вся стратегия Блохина. А то что параллельно пропускаем так это же ничего страшного, главное, что боролись.
Если 90% фанатов не понимают , как можно было ответить "да" на 4 последние вопроса , то это их проблемы а не мои и не вижу смысла вступать в полемику !!! А фанатов здесь не так много как ты думаешь , здесь больше специалистов футбола , все знающих тренеров , великих тактиков и стратегов , селекционеров ну и так далее ))))) п.с. Человек больше десяти лет в Динамо , прошел все уровни команды и ни разу даже не посмотрел "на лево" и спрашивать полностью ли он отдается Динамо , по моему это минимум не красиво !!!!!!!!!!!!!!!
Показати
Я уважаю чужое мнение, даже если с ним не согласен. Я понял твою позицию. Миля - униженный и оскорбленный. Твое право так считать. Но если снять "розовые очки" становится видно разницу между, например Шовковским, и Милевским. Руководствуясь твоей логикой. И тот и другой прошли все уровни команды. Но Шовковский - это честь и слава Динамо. Кстати, тоже достаточно публичный человек и завсегдатый вечеринок (только знает меру). А Милевский - это ходячий скандал и позор Динамо. Сколько "залетов" стили известны общественности, а о скольких мы не знаем - мне даже страшно представить. Говоря о полной самоотдаче, в которую ты так пламенно веришь, нужно объективно посмотреть сколько матчей он провел на приличном уровне. На самом деле это 30-40 матчей (Из более чем 260 за Динамо). Т.е. это суммарно 1,5 - 2 сезона из 11. В остальных ему регулярно "вменяли" слабую активность, плохою физическую форму, неготовность к играм вообще и т.п. А то, что он якобы не смотрел "налево". Это ты считаешь плюсом? Да кому он нужен (где очередь за Милевским сейчас? Забирай - не хочу!). Он прекрасно понимает вряд ли ему кто-то будет платить такую зарплату при таком "профессиональном" отношении футбола. Это не преданность клубу, а банальное приспособленчество. Зачем куда то переходить и кому-то что-то доказывать. Он - Артем Милевский! http://www.youtube.com/watch?v=SggMG-HIls0
Конечно искренне (автор же просил)... Ну может быть за исключение вопроса №4 (я егосмысл не понимаю просто)
Показати
Раз честно ответил, может аргументируешь по каждому вопросу? А то под 90 % фанов не понимают как можно было ответить "да" на 4 последние вопроса. P.S. По поводу не понятого тобой 4-го вопроса, расшифрую: Каждый игрок клуба - это часть Динамо. Можно ли сказать, что своими публичными действиями, появлениями в СМИ, на публике Миля создает Динамо положительный имидж?
Поддержал Артема )) Проголосовал да , да , да , да , да ...
Показати
Так ты искренне веришь в то что ответил ? Что Милевский прославляет Динамо, профессионально и правильно ведет режим и всего себя отдает клубу. Или честными были только смайлики? А ответы - чисто поржать.
Думаю что те "неадекваты которые сейчас гонят" просто в своей жизни ни прошли ни одного зимнего збора и понятия не имею что это такое ... Не надо их трогать , пусть хоть здесь себя проявят )))
Показати
а ты типа прошел?)))
Автор: Augustine Azuka
4 жовтня 2013 20:57
ОЛЕГ БЛОХИН: "ПОЧЕМУ НЕ ВОЙТИ В ОДНУ РЕКУ ДВАЖДЫ?"
 Прочитал еще одно старое вью Иришиного папы (26 ноября 2010 ) и настроение (не знаю почему) поднялось )) А некоторые ответы даже сильный смех вызывали ))) Как же все таки жизнь людей меняет .....
Теги: #БЛОХИН
Автор: Augustine Azuka
20 вересня 2013 00:39
Ровно три года назад ...
 Блохин дал оценку работе Газзаева20.09.2010, 11:32 – Если смотреть на результаты, то увольнение Газзаева вполне логично, – говорит Блохин. – Он пока не выполнил ни одной поставленной задачи...
Автор: Augustine Azuka
26 липня 2013 20:16
Torrent Stream Media
Всем привет ... Часто вижу что не у всех есть возможность смотреть футбол по ТВ и многие просят ссылки на трансляции в интернете . Может кто еще не знает о существовании Torrent Stream , тогда...
Автор: Augustine Azuka
3 вересня 2012 13:40
Попробуем составить "фоторобот" идеального тренера для Динамо ???
 И так : Отечественный или иностранный  ??? 1) Он должен иметь авторитет у футболистов ... 2) Он должен понимать честь какой команды ему нужно защищать ... 3) Он должен это донести до наш...
Теги: #Динамо