Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
блин, может я что-то и перепутал, тогда прошу прощения, сеня пересмотрю эпизод...
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=sNkNBzF0_dU пересматривай :-) гол забили на 58 секунде ролика...
Вот как раз когда гол забивали, он вышел на перехват но голова игрока Севаса опередила его руку... может ты другой матч смотрел???
Показати
Бред! Какая голова, какая рука? Ошибается защита с оффсайдом и чудак выбегает один в один с вратарем - забивает гол. Кичак вообще тут не при чем. Судя по всему это у Вас какой-то особенный кубок и особенные матчи. А все ошибки и ляпы Кичака не привели ни к чему существенному, кроме увеличения дозы валидола.
присмотрелся, мда ошибочка вышла, наезд безосновательный!!! Продолжим дискиссию??;)
Показати
Можно и пролоджить.
28 октября 2010 09:02 - вот ты в этом своем посте написал что команда сыграла хорошо, и понравились тебе новички, и не слова о том что соперник слабый!!! Так почему же теперь ты переубеждаешь всех, что команда сыграла хорошо только потому, что Севастополь стоял и ничего не делал, а более-менее сильный соперник порвал бы нас??? Где логика?
Показати
alex, во первых 9-02 это не мой пост. А во вторых...впрочем, хватит и в первых.
Ну с Шерифом да, но они нам забили, а мы им нет... Да и вопрос не в том что дубль ДК сильнее дубля Севастополя, а в том как сыграл этот дубль...
Показати
alex, нет. Вопрос в том против кого так смог сыграть этот дубль. Я не говорю что мне вчерашняя игра не понравилась. Я говорю о том что не нужно обльщаться и понимать против кого мы вчера играли. Пока что наш сегодняшний максимум это матч против Шахтёра и равный первый тайм. На большее мы пока не способны. Ну и конечно тренер соответствующий необходим. И не на один год.
ох че-то не верится что он на поезде разъезжает!!!
Показати
А Сколько по-твоему они зарабатывают?
спс будем искать как говорится))) уж очень охота посмотреть...
Показати
уже есть линки на игру - http://www.myp2p.eu/broadcast.php?matchid=92763&part=sports
кто знает, может как нить по нету можно матч посмотреть?
Показати
возможно тут будет, смотри ближе к 18-00 http://www.myp2p.eu/competition.php?competitionid=&part=sports&discipline=football
Livetv.ru поидеи должно показывать.
Очень жаль что Макс для наших "требовательных" болел был скажем так виной всех бед... Если ДК проигрывало виноват был Шацких... А на самом деле Макс был одним из лучших (если не лучшим) приобретение Динамо после ухода Шевы, ни один легионер ДК не сыграл такого количества игр и не забил столько голов (в том числе очень важных голов). И многим нашим юнным "дарованиям" еще пахать и пахать до уровня Макса, из поколения ДК 2000-2010 он один из немногих кто действительно выкладывался в каждой игре по полной, а то что у него не всегда все получалось... давайте не будем об этом... И лично мне очень жаль, что человек для которого ДК стало действительно родным клубом, не стал родным для его болельщиков (возможно не для всех, но для большинства)... Ведь вправду говорят ценишь когда теряешь. Удачи Максим, хорошей игры, много голов и поддержки болельщиков, многие помнят тебя как игрока с Большой буквы;)
Показати
+10000000 Добавить просто нечего, разве что, здоровья еще Максу.
На фоне нынешнего ДК, Макс футбольный Бог, но как вспомню сколько ему надо было моментов, чтоб 1 гол забить, то становиться плохо, чуть ли не все моменты ДК с Волынью одному Максу. Но это не уменьшает его заслуги, забил много, помог команде, человек приятный, можно назвать настоящим ДИНАМОВЦЕМ!!!
Вот ты типа умный да? у нас всегда что-то мешает: мокрое поле, круглый мяч, судья пи..., ворота маленькие (не попасть), а еще у соперника мяч круглый, а у нас квадратный... и наконец-то вчера Олег Романович нас всех просветил: "Не хватает МАСТЕРСТВА", так что нефик умничать если нет чувства юмора!!!
Показати
Это было бы смешно, если бы не было травм! А у ребят травмы! Какой тут может быть юмор?
No results found.