Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
"и от лицевой линии подал на голову Бурде, который в высоком прыжке головой отправил мяч в сетку!" Феєрично!:) Тільки відносно чого той стрибок був високим?:)
Показати
Наверное, писали со слов футболистов "Олимпика" - у страха глаза велики...:-)))
Не хочу сперечатися, але слід зауважити, що і Динамо і всім іншим до кротівсбкого бєспрєдєла дуже далеко. P.S. Дивно, що не згадали шуби:) Це улюблена фішка кротівського "гебельса" Денісова. До того ж, навіть вболівальники Динамо не відірвали одного місця щоб вияснити, а що там насправді було.
Показати
Хм...Интересно, а что бы сделали фаны и ультрас если бы разобрались в том скандале? Поехали бы в Швейцарию и Йоханссону по глазам бы надавали или как? Ну и насчёт беспредела до которого далеко...Так это оно и понятно - беспредел то шёл по наростающей:)) А вот криков на стадионах во время матчей ШД : "ДИНАМО - ЧЕМПИОН!" я пока по прежнему не слышу, а вот обратное припоминаю. Ну то таке! Главное, что ДК-Чемпион и теперь нужно все силы кидать на ЛЕ ну и возможно Кубок Украины лишним не будет! Ну и всё таки в будущем сезоне ожидаю примерно равных условий для 16 (надеюсь) колективов, а не чемпионат - недоделку как в этом сезоне, который не смотря ни на что ,брать никто не отменял.
І не дивно, що повилазила така сила силенна глороти зі своїм критиканством. От вам як раз і "фуууу"
Показати
не звертайте уваги на гнид, вони ніколи не були справжніми вболівальниками
Погоджуюсь, сам в шоці. В якийсь момент навіть склалося враження, що сайт далеко не вболівальників ДК :-)))
Можна без фамільярностей? І не я винен, що з Шахтаря, причому на всіх рівнях і з усіх поколінь, зробили "натовп гівнюків". Чи може я їм підкинув безапеляційний адміністративний ресурс? Чи я начхав на усі принципи фей-плей? Чи може я розробив методи в безсовісній пропаганді, а не спортивні принципи на полі? Чи я купив чи зашугав арбітрів. Може я створив калічну УПЛ і постелив її, як і ФФУ Коньякова, до ніг Ахметова. Чи я нию після кожної провальної гри перекидаючи вину на все і на всіх? Тож не треба тут плачу, що образили Шахту! Шахта, весь клуб, разом з псевдо-фанами, давно образили самі себе, про що я попереджав ще роки і роки тому назад. А щодо Лучески - то просто й говорити тут нічого - плаксивий нитик не вміючий достойно програвати і без адміністративно-бандитської фори вигравати!
Показати
Андрей,на данный момент, ШД проходит(прошёл) путь нашего клуба...Вспоминается сезон,когда ДК играли в Запорожье с судейством Абросимова,потом компьютерный гол, когда каждый второй стадион в УПЛ кричал во время матча с ДК - Шахтёр - чемпион! Ведь нет смысла говорить, что подобного не было? Были и те же работы с судьями и залётными мячами с аутов и руками в ворота соперника в исполнении Мили...Так что донецкий клуб ничего нового не изобрёл. а просто повторяет наш же, давно пройденный сценарий.
От підла циганська натура! Гравці винуваті?! Як не судді, суркіси, вітер, трава, магнітні бурі..., то гравці. Безпрограшна логіка. Але хто формував склад, налаштовував його на гру? І кроітвська "торсида" все-одно буде лобизати гузок цієї брехливої постаті.
Показати
Он же сказал(в интервью), что "виноват он, так как не смог донести до игроков...". Но все равно очень жестко по персоналиям прошелся
Андрюша, а смысл было продолжать свой комент,когда у тебя всё что касается Шахтёра начинается словами:"От підла циганська натура!"? Я то прекрасно понимаю, кто соперник у ДК и всё такое, но просто тупо ставить цель обгадить колектив соперника по делу и без дела...Говоришь, что он формировал состав? Тоже верно! Но состав формируют из числа игроков,которые в состоянии выйти на поле , а не из перечня игроков в заявке на сезон. А вот насчёт настроя на игру - вина тренера в первую очередь- иметь бешеное преимущество и при этом не забить минимум 5 мячей и в итоге сыграть 2:2...
Кацапів до півфіналів вже й близько в турнірі не буде.
Показати
ага, провидец, а если нет?
А хто четвертий?
Показати
А вот сам подумай,какая из команд кроме ДК ,Днепра и кротов ещё знают и помнят, что такое играть в футбол? Как по мне - то это Заря - всё остальное печальные случайные ныне коллективы.
Я ні в школі, ані на роботі ніколи не симулював через здоров"я. Ось так по дурному вже вихований. А от симуляцію Мбокані було доведено, за що і вліпили довічне. Тож краще ображатися на "троля" - треба краще слідкувати за футболом. Та то таке. Ніхто не досконалий. А от всім іншим - задовбали вже цькувати Кравця. Тупо цькувати. Як по реалізації моментів, то я вже нічого не буду говорити про Бая:) і того негідника від якого смердить.
Показати
Я слежу за футболом так, как считаю нужным. Ересь всякую не читаю. Я ценю свое время. Как можно обижаться на слово которое применяется не к месту? о_О В моем понимании была критика, причем легкая. Понабирались тут крутых словечек и шлёпаете их куда-попало. Но то таке. Бедненького зацькували... кошмар... ужс... А в разговоре о Кравце вообще лучше не говорить о реализации, как собственно о любых показателях качества игры выражаемых в численных показателях. Тут Вы правы.
Ніяких емоцій. І слово "жахливий" не має нічого спільного з чисто ігровими якостями Мбокані. А у всьому іншому - хто в 25 знав Мбо і де він грав? А Крава з Тео грають вже в ВК Динамо Київ;) І ще без емоцій - симулянт нам не потрібен. Та й з сильним суперником не пам"ятаю його яскравих дій.
Показати
ВК ДК это конечно круто, спорить не буду... но... У Мбо примерно в 25 были Монако + Вольфсбург как бэ. Не думаю что Кравец мог бы заиграть даже в условном Падерборне и Лансе. Да, у Мбо много чего не получилось... НО когда я вижу почти 26-летнего Кравца неспособного принять пасс в ноги и очень часто неспособного попасть по воротам, оптимизма это не добавляет. А что касается симулянтов... так я уверен что больше половины тут на месте Мбо поступили бы точно также. Лично Вы никогда не симулировали болезнь для получения личной выгоды? Например, в школе, на работе. Да и симулянтство Мбо никем и нигде не доказано.
Все буде добре Тео! Того жахливого симулянта, будем дуже сподіватися, влітку відправлять кудись далеко-далеко. Так-що працювати вам з Кравою і працювати.
Показати
Если убрать эмоции и открыть глаза, именно Крава и Тео по сравнению с Мбо "жахливі". И лично у меня нет уверенности что какой-либо их труд может это изменить.
Андрей а вы не думаете , что тео так играл потому что ощущает дыхание МБо и в нормальном клубе так и должно быть это называется конкуренция .Поэтому никого никуда отправлять не надо и потом летом скорее всего Чрмоленко отправится в далёкие края
No results found.