28 лютого 2015 12:19
20

Лукаш ТЕОДОРЧИК: "Мои перспективы в "Динамо"? Не знаю, но тренер всегда может на меня рассчитывать"

Нападающий киевского "Динамо" в интервью польскому порталу pilkanozna.pl рассказал о своих ожиданиях в команде "бело-синих" после своей успешной игры в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с "Генгамом".

"Я делал все от себя зависящее, и это в итоге принесло результат. Каковы мои дальнейшие перспективы в "Динамо"? Я не знаю. Мне только остается продолжать упорно работать на тренировках и надеяться на лучшее", - сказал Лукаш Теодоричк.

"Когда вы наблюдаете за игрой своей команды со скамейки запасных, то, конечно же, это угнетает. Но в таких ситуациях ни в коем случае не следует опускать руки. Нужно продолжать трудиться. На тренировках я всегда выкладываюсь на 100%, тренер это видит и в нужное время, всегда может на меня рассчитывать".

"Эвертон"? Матч с англичанами будут для нас серьезным испытанием, потому что у них очень сильная команда. К этому противостоянию нам следует подойти в хороших физических кондициях. Думаю, это может стать определяющим моментом", - подытожил поляк.

Спасибо
Уважаемая администрация и ребята, не могу найти вкладку где можно написать блог. Прошу, по возможности, перенесите мой пост в "Блоги". Артем Кравец-"Три ставим, Два в уме". Очень лояльно, в некоторых случаях с сочуствием, иногда с уважением к труду и стараниям, следил и наблюдал за игрой Артема, но матч с "Генгамом" стал последней каплей. Его несколько обрезок в центре, никакой остроты в переди и отсутствие мысли ставит вопрос: Артем уровень Динамо Киев? Давайте вместе проанализируем. Артем не молод, о перспективе речи быть не может, стабильность-скорее предсказуем чем стабилен. Предсказуем что не забьет, не отдаст, не обыграет, не решит. У нас в команде 3 нападающих: номер 1(и тут не поспориш) Мбокани. Высокого уровня нап. номер 2. (мое исключительно мнение) Теодорчик. Уже сейчас может приносить пользу в большей части матчей во всех турнирах Динамо, но ведь он молод, и судя по отношению к профессии, имеет огромный шанс вырасти в очень толкового форворда по типу Левандовски или Манджукича. Но ему нужно играть, набиратся опыта. Кравец забирает его время, и не только его. Больше 3 нападающих в команде играющей в одного форворда в заявке держать нет смысла. А молодой, перспективный, подоющий надежды нап. нам очень нужен. Но у нас в заявке Артем. Зачем? Попробую по основным характеристикам нападающего поставить оценки по 10 бальной шкале: Скорость: она у Артема есть, но из-за тактической слабости ее направить в нужный вектор не получается. Оценка-5. Игра головой: один из немногих компонентов находящийся на более менее должном уровне. Оценка-7. Техника:(имеется ввиду прием мяча, дриблинг, передача) Оценка-5. Удар: в игре с французами удивился плотному дальнему удару, но это еденичный случай. Оценка-5. Голевое чутье: те голы что забил артем в этом сезоне играя наконечником лучшей команды по итогам первого круга заслуживают как минимум благодарности. Но извените, наконечник!!!, такие пассы от Ленса и Ярмолы, в Динамо Киев!!! Я уверен что 75% нападающих УПЛ справились бы не хуже, а то и лучше. А сколько не забил? Все сетуют на то что у него эти моменты ЕСТЬ, но его заслуги, после всех нериализованных передачь Ленса, я не вижу. Оценка-5. Понимание игры: посредственный игрок без футбольного интелекта. Взаимодействовать с ним нашим "фантазистам" просто не реально. Оценка-4. Физика: пожалуй лучший компонент Артема. Борьба, выносливость и работоспособность на должном уровне. Оценка-7. Перспектива: мое личное мнение что Кравец не уровень нашего клуба. Вы только представьте что Артем легионер. Ваше отношение к такому игроку? Вместо Артема в команде мог бы появится молодой игрок, наш или легионер, имеющий время на адаптацию, на развитие. Но это только мое мнение.
Сховати
справа сверху есть ссылка "создать пост" или по ссылке http://www.dynamomania.com/posts/new
Сховати
К сожелению с телефона не получается =(
Мне кажется,что рано у Кравца начали наши журналисты ( Недоумки!!!) брать интервью о его возвращении в большой футбол ( я их помню штуки три) ...
Столько спора не о чём ! Тео в Динамо как в Барсе, и всё отдаст за Наш клуб, Мбо хочет прыжок как браун, Крава - это в крови Динамо, как в сказке .... Но я думаю что мудрость тренера должна направить рака щука и ... в то русло куда надо
Ребят, я извеняюсь, но все же влезу в Ваш спор. По поводу Кравца двух мнений быть не может, у парня проблема в психологии. Он очень скован на поле и нет у него уверенности в себе. Дело тут даже не в инд. мастерстве. Дриблинга, нестандартных действий или скоростной техники у него никогда небыло и не будет, но извените меня, отдать пас в ноги на 10 метров или попасть в ворота с 16 игрок Премьер-лиги обязан. Кравец мертвый. Это факт. Смотрите, он по многим внешним пораметрам очень схож с Сидорчуком, но Сергей обыкновенные,стандартные технические приемы делает спокойно, уверенно, Артем же сплошной сумбур и суета. И если я хоть немного разбираюсь в футболе, в чем я уверен, после Генгама Тео нап намбер 2. Ребруха это понял 100%.
Сховати
Полностью соглашусь
Соглашусь, Кравец играет когда не чувствует конкуренции за спиной. А вот когда конкуренты начинают подпирать - начинаются нервы, от того и проблемы с реализацией.
При всем уважении к Кравцу, но если бы не вышел Тео, врядли игра пошла бы так как пошла. Поэтому Кравец максимум на замену, учитывая его реализацию моментов. С Эвертоном нужно забивать в каждом моменте, а Кравец может и в 5 не забить, в матчах с сильными соперниками много моментов не бывает, нужна хорошая реализация
ТЕОДОРЧИК и мбо а кравца с наилучшими пожеланиями в другой клуб чело век уже и в пустые ворота не попадает
Все буде добре Тео! Того жахливого симулянта, будем дуже сподіватися, влітку відправлять кудись далеко-далеко. Так-що працювати вам з Кравою і працювати.
Сховати
Если убрать эмоции и открыть глаза, именно Крава и Тео по сравнению с Мбо "жахливі". И лично у меня нет уверенности что какой-либо их труд может это изменить.
Сховати
Ніяких емоцій. І слово "жахливий" не має нічого спільного з чисто ігровими якостями Мбокані. А у всьому іншому - хто в 25 знав Мбо і де він грав? А Крава з Тео грають вже в ВК Динамо Київ;) І ще без емоцій - симулянт нам не потрібен. Та й з сильним суперником не пам"ятаю його яскравих дій.
Сховати
ВК ДК это конечно круто, спорить не буду... но... У Мбо примерно в 25 были Монако + Вольфсбург как бэ. Не думаю что Кравец мог бы заиграть даже в условном Падерборне и Лансе. Да, у Мбо много чего не получилось... НО когда я вижу почти 26-летнего Кравца неспособного принять пасс в ноги и очень часто неспособного попасть по воротам, оптимизма это не добавляет. А что касается симулянтов... так я уверен что больше половины тут на месте Мбо поступили бы точно также. Лично Вы никогда не симулировали болезнь для получения личной выгоды? Например, в школе, на работе. Да и симулянтство Мбо никем и нигде не доказано.
Сховати
Я ні в школі, ані на роботі ніколи не симулював через здоров"я. Ось так по дурному вже вихований. А от симуляцію Мбокані було доведено, за що і вліпили довічне. Тож краще ображатися на "троля" - треба краще слідкувати за футболом. Та то таке. Ніхто не досконалий. А от всім іншим - задовбали вже цькувати Кравця. Тупо цькувати. Як по реалізації моментів, то я вже нічого не буду говорити про Бая:) і того негідника від якого смердить.
Сховати
Я слежу за футболом так, как считаю нужным. Ересь всякую не читаю. Я ценю свое время. Как можно обижаться на слово которое применяется не к месту? о_О В моем понимании была критика, причем легкая. Понабирались тут крутых словечек и шлёпаете их куда-попало. Но то таке. Бедненького зацькували... кошмар... ужс... А в разговоре о Кравце вообще лучше не говорить о реализации, как собственно о любых показателях качества игры выражаемых в численных показателях. Тут Вы правы.
А звідки такі висновкі по Тео?чи через того Кравця йому дають ігровий час. В тих матчах, в яких він виходить, то віддається на всі 100 і завжди приносить користь!ну а ваше "жахливі" це просто "жахливий" тролінг і не більше!Рівень Мбо вищий за Кравця, поки вищий за Тео, але ніхто адекватний не скаже, що він захмарний для Тео і Крави!хіба що звичайний Троль чи людина далека від футболу.
Сховати
Вы говорите о троллинге и ни о чем более, но соглашаетесь что уровень разный. Никто реально адекватный не может говорить о том что уровень Мбо когда-либо покорится Тео, например. Об определенном уровне могут говорить только результаты. А результат будущим не бывает - это все домыслы и фантазии. Результат бывает только прошедшим и теперешним. И тут для меня все очевидно. С уважением, всегда Ваш далекий от футбола тролль.
Андрей а вы не думаете , что тео так играл потому что ощущает дыхание МБо и в нормальном клубе так и должно быть это называется конкуренция .Поэтому никого никуда отправлять не надо и потом летом скорее всего Чрмоленко отправится в далёкие края