Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 55
3 игры хватило бы, если б это было в первый раз, а он и раньше кусался. Пассажир реально нездоров... Ему бы к психиатру походить, да анти-озверина попринимать, а там уж решать, можно ли его на поле с людьми выпускать. Или на псарню. :)))
Показати
а локтем в лицо - не является показателем неадекватной психики? Посмотрите на поведение всеобщего любимца Срны, он здоров? Зозуля, как минимум неуравновешен, Гармаш и Хач... Продолжать? Просто фантазия у Суареса побогаче
16 клубов, из которых %%40 - недоклубы, и чем дальше, тем......... Кстати, и в стране уже не 43 миллиона, увы...
Показати
Вроде 43... Без крыма
За сколько мы его купили?
Показати
Да кто же нам скажет. Прозрачная трансферная политика - это не про Динамо. Писали про 7 млн. евро. На transfermarkt красуется сумма в 5,7 млн.
Шо за фрукт?
Показати
ты сейчас серйозно?
Да, разворовано всё, но разве это повод собирать неучей, давать им оружие, и говорить ''вперёд''? Толку же от них 0,0. Одни стрелять вообще не умеют, только друг в друга сдуру, другие сбегают при первом же выстреле, третьим вообще пофиг всё на свете, главное - заработать... Выходит, что в 45-миллионной стране нет 5-6 тысяч солдат? Не фиг знает кого, футбольных фанатов, а именно солдат? ведь много не надо, не более 10 тысяч. А если нет, что ж это за страна? Или они есть, но участвовать в этом не хотят? Вон в Киеве сейчас целая куча каких-то ''фронтовых героев'' в камуфляже уже бабки свои требует, бумажки какие-то всем тычут, смотреть противно... да что там говорить... Сапоги должен тачать сапожник, пироги печь пирожник, а воевать армия. А если армия воевать не хочет, то кончится всё может плохо.
Показати
Что поделаешь, если "фиг знает кто, футбольные фанаты" ощущают необходимость взять в руки оружие и поставить на кон свою жизнь, а паркетные вояки - нет? Уж поверь мне, в батальон Азов поехало довольно много парней из футбольной среды Украины. И физ. подготовка у многих из них получше многих вояк будет. А стрелять... Много ума не надо, главное чтоб руки не дрожали и глаза не косили
Верно. Но там ВСЕ, и мужчины (3 года), и женщины (2 года) служили в армии (в настоящей!), и ВСЕ проходят ежегодные 3-ёх месячные военные сборы(милуим). Есть разница?
Показати
есть. Израизль в состоянии войны уже лет 40 находится, а у нас 23 года планомерно методично уничтожалась армия
Ну, не 3 месяца ежегодно, а неделя-две-три, как правило. А для подготовки более-менее боеспособного солдата нужен где-то месяц.
"Ультрас поехали воевать за Украину, мне возраст не позволяет этого сделать " - давайте ещё дворники, продавцы, учителя воевать поедут, офигенные вояки, что они навоюют...? Не страна, а Зазеркалье какое-то, всё с ног на голову... Игорь Михайлович, а Вы воевать умеете? с оружием обращаться? Может, воевать армия должна, а не не-пойми кто?
Показати
В Израиле, например, основная масса армии как раз продавцы-учителя, резервисты.
Да... нам бы Хайнкеса...
Показати
Знаешь, нам бы и Луческу не помешал бы
Может, дедушкой у него лучше получится, чем ''тренером''...
Показати
И не говори. Восьмерка Чемпионата Мира - ну вообще никудышний тренер. А это как - быть дедом лучше чем тренером? Каковы критерии?
Да-да, понятно. Считай дальше. :))
Показати
но он то так и стоит.
No results found.