14 червня 2014 13:44
8

"Динамо" претендует на французского хавбека "Рубина"?

Футболист казанского "Рубина" и сборной Франции Янн Мвила попал под пристальное око скаутов обладателя Кубка Украины "Динамо".

Претендентом на хавбека является также миланский "Интер", который уже проигрывал борьбу за игрока киевлянам. Речь идет об Александре Драговиче.

Сумма трансфера и детали контракта, который динамовцы предлагают Мвиле, пока неизвестны. 

ігрок потужний, центр поля,замість Аруни ми будемо у величезнійшому плюсі, повірте на слово) грав у Ренні,франція до переходу ренн рубін ним цівавилась група клубів англії я одобряю!!!
потенцеально лучший опорник будущего, вот только после истории со сборной никак не может найти свой уровень...трансфер не реален так как он с рубина никак не может срулить а хочет в топы. Хорош в отборе, с ударом, как по мне класический опорник, со сборной нашей на евро вроде как играл
мистика и фантастика. Не бывает такого. Он и в Рубине непонятно как очутился
если бы не война,то трансфер был бы вполне реальным
Очень интересный игрок!Прошёл все юниорские и молодёжные сборные Франции плюс уже был заигран за сборную Францию(если не ошибаюсь,то 20 матчей у него уже есть за сборную Франции)!Считался молодым талантом во Франции,но по причине дисциплины его выгнали из сборной и бывшего клуба Ренн!Перешёл в Рубин за очень хорошие деньги!Опорник,очень похож на бывшего игрока сборной Франции Патрика Виейра!
23 года парню, судя по профайлу на трансфермаркте - самый дорогой игрок рубина. 15 млн. евро. в тройке с ним наш рома еременко - 14 млн и марко девич - 8 млн.
Шо за фрукт?
Сховати
ты сейчас серйозно?