Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
Лично мое жалание на летнее ТО, это : 1. Нап(скоростной и техничный) 2. правый крайний защитник (по типу Антунеша) 3. крайний полузащитник (при условии если уходит 1 из нынешних то + 1) при уходе Драговича то и желательно защитника в центр.
Показати
Алекс,4. Центральный полузащитник! №№8 и 10 в одном флаконе.
Стас играть будет так же как и последнии лет 5-6, без усиление состава, там делать нечего.То что молодых допускают эт хорошо, но этого мало для ЛЧ там не Генгамы с Ольборгами и Риу Аве. Как по мне то Фиорентина для нас своего рода проверка, так как это европейский середняк и если мы хотим(и стремимся) нормально выступать в ЛЧ то должны его проходить,веть в ЛЧ нас ждут чемпионы своих стран.
Показати
Алекс,хорошо говорить что нужно своих наигрывать...Хорошо когда при этом процессе не теряется результат! А если теряется? Иил может быть Газзаева напомнить? Так тот троих молодых украинских игроков на ноги поставил! Кто-то понимает вообще сколько сейчас стоят Хачериди,Ярмоленко...Гармаш,если форму наберёт? И сколько они стояли до того как с ними Газзаев не начал заниматься? И что при всём при этом говорили болелы?Надобно напоминать или нет? и что в свою сторону будет слышать Ребров?!
Мбокани нужно продавать, как я уже писал не раз и брать скоростного и техничного молодого напа. А если по толковову то минимум еще и крайнего защитника и полузащитника (правых).
Показати
Есть Кравец, есть Тео. Есть молодые парни. Мбокани нужно продавать очень срочно. По поводу молодого и скоростного можно поспорить. Нам очень нужен человек таранного типа и умеющий забивать головой. Но это лично мое мнение
Я чет тоже, эт как? Был отрыв в 7 пунктов
Показати
1000%
Подскажите, если кто знает, де можно посмотреть?
Показати
На ТРК Украина, это я знаю точно.
ТРК Украина/Футбол 2 в 21:55. Днепр - Олимпиакос в 19:55 по 2+2.
Ну написано же - Прямую трансляцию матча смотрите на телеканалах "Футбол 2" и "Украина" в 22:05 по киевскому времени
Как по мне, нам бы еще нападающий не помешал, ток помоложе чем Мбокани, скоростной и умеющий обходит один в один соперника с хорошим ударом и трохи разобраться с балластом.
Показати
Дык ведь есть Тео и Крава..
http://youtu.be/yr3dMbmp-7o
Показати
Отлично подключается в атаку и хорошо подает. Непонятно, правда, как он выглядит в обороне. Кстати, он уже заигран в еврокубках.
Эт так, для сравнения: 1. http://youtu.be/WOmP4Hjv4bQ 2. http://youtu.be/nh1ANRHiyy8 3.Fernando Marcal; 4.Djavan da Silva Ferreira
Показати
Ни о чем)
Я надеюсь что это утка! ни скорости, ни техниеи, ни паса. (По крайней мере по нарезке)
Показати
якщо навіть по нарізці такий, то що говорити далі...
Я что то не понимаю в чем сюрприз, о котором говорил Олег
Показати
Финты Ярмолы, удары Аруны и выход опять таки со старта деревянного Идейе :)
Он такого не говорил-это фейк был,он дал опровержение позже.
Очередной безвольный безэмоциональный со стороны игроков Динамо матч.Не пропустили только потому,что Валенсии не надо было забивать.Думаю,если б надо было,Валя включила бы скорость и вкатила нам парочку.Брак в передачах просто поражает,постоянные обрезки,мяч от Ленса при приеме отскакивает на 5 метров.Они на сборах вообще что делали?Какой либо комбинационной игры не просматривается.Да элементарно даже в стенку сыграть не могут.Более беззубого и хренового Динамо я не видел за всю жизнь,сколько болею за ДК.Млять,Суркис,ты что,казак засланный донецкий?Уже нервов не хватает смотреть это фуфло в исполнении ВКДК.Ты исполнил свою и олежину детские мечты-дал ему поиграться дорогой игрушкой?!Ну так делай теперь что то или свали нах с поста президента,харе разваливать клуб!
No results found.