11 квітня 2015 18:52
7

"Шахтер" разгромил "Черноморец"

Команда Мирчи Луческу без проблем разобралась с одесситами.

Голами в этом матче отметились дважды Дуглас Коста, Тарас Степаненко, Тайсон и дважды Луис Адриано.

После этой победы «горняки» сократили отставание от лидера чемпионата киевского «Динамо» до четырех пунктов. «Черноморец» — одиннадцатый.

Отметим, что «моряки» с 30-й минуты играли в меньшинстве, когда был удален Ярослав Олейник.

«Шахтер» — «Черноморец» — 5:0

Голы: Дуглас Коста, 61 (1:0). Луис Адриано, 71 (2:0). Степаненко, 76 (3:0). Луис Адриано, 80 (4:0). Тайсон, 90+4 (5:0).

«Шахтер»: Пятов, Ракицкий, Кривцов, Срна, Исмаили, Марлос (Бернард, 69), Степаненко, Дуглас Коста, Илсиньо (Фред, 64), Тайсон, Гладкий (Луис Адриано, 64).

«Черноморец»: Мартыщук, Крнета, Мартыненко, Олейник, Кутас (Путраш, 72), Петько, Филимонов (Луценко, 62), Данченко, Балашов, Кабаев (Васин, 59), Диденко.

Предупреждения: Срна, 14; Ракицкий, 41; Дуглас Коста, 45; Илсиньо, 49 — Крнета, 27; Данченко, 36; Кабаев, 56.

Удаление: Олейник, 30 (грубая игра).

То что игра "сдавалась" "Шахтеру" и к гадалке не ходи. Ставим рядом запись игры с "Динамо" и "Шахтером" и всё становится понятно. В Киеве игроки "Черноморца" не давали игрокам "Динамо" ни принять, ни отдать, ни времени на принятия решения, сидели просто на ногах соперника, били по ногам, постоянно шли на фолы (не дать сопернику развернуть атаку), кусались, ложились под мяч - вообщем не хотели уступить и пяди поля. Сплошная борьба для достижения результата и даже, когда счет уже был два ноль, они и не думали прекращать борьбу. Вчера был откровенный одесский цирк - одни стояли и предлагали другим заносить мяч в ворота. За деньги или просто за любовь к "Шахтеру" - пусть разбирается КДК. Но то, что одесситы "сливали" игру было ясно после просмотра игры "Днепр" - "Металлист". Там, такая же картина как была в Киеве на игре "Динамо" - "Черноморец". Харьковчане бились до последнего и получили результат. Хочу заметить Луческу, почему на игры "Шахтера" не ходят зрители. Потому, что кроме таких игр есть еще просто цирк, где клоуны изображают репризы и зрители смеются. На вашем цирке можно только грустить. Никто не спорит, что "Шахтер" сильнее на две головы "Черноморца", но где борьба, желание проявить себя, азарт, страсть и многое другое, что присуще именно молодым футболистам. Аргумент - нет мотивации, здесь не уместен т.к. играют молодые футболисты за своё будущее.
Сховати
Да нам и лучше, закалка будет, а шахту прихлопним 3-0!
http://www.fcdynamo.kiev.ua/matches/dynamo/standings/?championship=118
Я чет тоже, эт как? Был отрыв в 7 пунктов
Сховати
1000%
"После этой победы «горняки» сократили отставание от лидера чемпионата киевского «Динамо» до одного пункта"-??? Не понял...
су...а судья на 15 минуте не дал пеналь в ворота шахте!