22 квітня 2015 12:22
5

Дьемерси МБОКАНИ: "Рассчитываю на финал Лиги Европы "Динамо" - "Брюгге"

Нападающий киевского "Динамо" Дьемерси Мбокани, ранее игравший за бельгийский "Андерлехт", в интервью voetbalkrant.com дал несколько советов "Брюгге", который завтра сыграет ответный матч 1/4 финала Лиги Европы с днепропетровским "Днепром".

"Брюгге" должен играть в свою игру. Быть нацеленным на ворота и не отсиживаться в обороне. Конечно, у "Днепра" есть отличные нападающие, которые способны воспользоваться слабыми сторонами защиты бельгийцев, но я надеюсь, что дальше пройдет "Брюгге". В основном, из-за уважения к их тренеру Мишелю Прюдомму. Этот специалист был успешен во всех клубах, в которых работал. Именно Прюдомм в свое время забрал меня из "Андерлехта" в "Стандард", - сказал конголезец.

"Брюгге" - клуб с чемпионскими амбициями. Хоть я и играл за "Андерлехт", но никогда ничего против них не имел. Рассчитываю на финал Лиги Европы "Динамо" и "Брюгге" и на встречу с Прюдоммом", - подытожил Мбокани.

Лечи уже свой острый шлангит и отрабатывай контракт, а в контракте написано - ИГРАТЬ В ФУТБОЛ, а не языком трепать !
В каком то смысле ты прав, но, нам так же нужен форвард умеющий сам сздавать и реализвывать моменты,а не только ждущий паса или навесов в штрафной. Шевченко,Ребров,Бангура были не таранного типа форварды и пока самые лутшие как по мне + Браун.
Мбокани нужно продавать, как я уже писал не раз и брать скоростного и техничного молодого напа. А если по толковову то минимум еще и крайнего защитника и полузащитника (правых).
Сховати
Есть Кравец, есть Тео. Есть молодые парни. Мбокани нужно продавать очень срочно. По поводу молодого и скоростного можно поспорить. Нам очень нужен человек таранного типа и умеющий забивать головой. Но это лично мое мнение
при такому розкладі, ти будеш останнім в черзі на основний склад, з твоїм бажанням грати