Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 94
А это наследствие Сёмина. Ошибки в защите были совершенно элементарные. Детские. Я не думаю, что Моуриньо или Скиллари учат игроков избегать такие ошибки. Не Блохина это работа. А что за беззубость полузащиты? Блохин брал Велозу? Или Аруну? Да ведь Олег Владимирович и так выжал что мог из этого шлака, именуемого Аруной. В конце-концов, тактика Блохином поставлена, но ответственность за свои действия должна быть у игроков.
Показати
Голиаф читаю ваши слова и удевляюсь как же можно так верить??во что друг мой ти веришь?давайте так...минусы и плюсы так чтоб было чесно плюс динамика роста клуба ок поехали.. минусы конфликтен(милевский,лукас,в дубле зато играет рубен, тактически безграмотен..играть з металом на контраатаках бред ИМХО кто то когда-то писал про Блохина мотиватора где вы???Таврия обыгрывает Динамо все молчат ждут чего ждут?.. не умеет вести себя при журналистах(давать коментарии и тп),как человек может мотивировать на игру,есле он видет тока себя и свой мяч золотой? 6 месяцев он тут что изменилось прошли зборы,и тп,опять же по тактике никаких наработок тактических нет, динамики роста за 6 месяцев В ЧЕМ ЛИБО!!!!!я не вижу Имхо думаю по етому пункту многие подпишутся....а из плюсов я например не вижу назви хоть один факт??
Лучше, чем что-либо написанное вами в этой ветке.
Показати
Почитайте вьюхи самого ОВБ - там он говорит, что он идет своим путем, отличным от ВВЛ, и себя с ним просит не ассоциировать. Вы хотя бы запоминайте, о чем говорит Ваш кумир, чтобы не говорить как в воду...
А на сколько очков мы теперь опережаем Днепр? И никто не говорит ничего про Рамоса. Рамос - то, Рамос - сё. Выше четвёртого места - вот уже три года не может. Блохин был тренером 6 месяцев. Раффаэл - это игрок Сёмина. как он играл - мы видим, 2 гола забил, 2 создал в свои ворота. по-моеу ни одного голевого паса не выдал. С какого лешего такого игрока держать? А Блохин может выбрать игроков только тех кто в Динамо состоят официально. Я думаю, что он с удовольствием бы месси и Рональдо взял. Вы так не думаете? Но я уверен вы были свидетелем той мыльной оперы, что зимой разыгралась. Дюжина актёров и кроме Виды и пары из Полтавы никто так и не пришёл. Может вы знаете на кого ещё Блохин мог рассчитывать? Аруна - шлак, но он забил уже 6 голов при Блохине. А до Блохина? Может быть Блохин нашёл подход или схемы для Аруны? а может просто Динамовская тактика, которая подразумевает атаки через фланги с минимальным использованием центра? Эдакий анти-Сёминизм.
Показати
Посмотри что творится в обороне. И это в матче с Таврией!!! А совершенно беззубабая полузащита с нападением тебя не впечатляет? Блохин как тренер - полный ноль. Командная игра Таврии сиотрелась на порядок лучше при классе игроков на порядок ниже.
А ка это вы вдруг взяли и решили что он слаб? кто-то вам, сказал или вы это "видите"? Он, мне кажется, тактически очень помог Динамо. Его ли это винам, что у него от силы 7 полезных игроков на всю команду (и я не включаю в это число Велозу)
Показати
Голиаф, открой ясны очи свои. По игре видно, что Блохин слаб. Бывают такие команды, когда видно, что игроки средненькие, а некоторые - дубари вовсе, но все четко знают, что им делать на поле, как защищаться, как прессинговать, куда бежать и кому пасовать. А некоторые тренеры, а-ля Кучук, и вовсе по словам кого-то из Арсенала, рассказывал им какой стороной стопы лучше принимат мяч в зависимости от игровой ситуации. И это - работа тренера, которая отлично видна даже с посредственными исполнителями. В нашей ситуации ничего подобного не наблюдается. Командного взаимодействия нет вовсе, а игроки откровенно теряют квалификацию. И в этом основная претензия к Блохину.
А у него есть варианты? Где игроки ему обещанные?
Показати
Ты об чем? Хочешь сказать, что у Таврия лучше укомплектована? Не в игроках дело, а именно в тренере, который понятия не имеет как ставить команде комбинационную игру.
http://news.liga.net/news/sport/795191-blokhin_dovolen_komplektatsiey_kluba.htm
Луческу был третий вариант Ахметова. После Прокопенко (кто по-настоящему построил Шахтёр) были Скала и Шустер. Мы не можем себе посволить ещё трёх тренеров. Уж давай посмотрим, что может Блохин, когда весь сезон, с летних сборов, до Мая все бразды правления командой у него.
Показати
я бы минимум 2 лета Блохе дал делать команду и тогда говорить
Учите, дорогой товарищ, матчасть. перед началом сезона из-под Блохина убрали 8 игроков ФК Москва. ФК Москва уже был банкротом и им просто не могли платить. Му а те, что пришли были на уровень меньше. Тренеры могут быть лучше или хуже, но они не волшебники и из какашки пулю вылить не могут.
Показати
Слушайте, уважаемый Голиаф, может хватит херню пороть??? Нужно хоть немного быть объективным! Это ФК Москва был был банкротом на момент прихода МЭГАтренера Блохина???? Ага,именно клуб - банкрот выделяет сразу же 40 миллионов Убитых Енотов на трансферы! И это официально! А неофициально речь шла о всех 50-и лимонах опять таки отнюдь не деревянных денег! не позорьтесь, пожалуйста, впредь...
этот человек является лучшим тренером сборной Украины за всю её историю. Этот человек является одним из богов Украинского футбола. Этот человек болеет душой за Динамо. И он настоящий последователь Валерия Васильевича Лобановского. Мы обязаны ему дать целый сезон и посмотреть, что из этого будет.
Показати
он настоящий последователь Валерия Васильевича Лобановского ---------------- упал:)) Это из разряда "нарочно не придумаешь":)
А другой тренер? Или вы думаете, что Липпи с этими горе-игроками сделал бы что-то лучше? не думаю. Блохину надо дать целый сезон. Посмотрим, что он сделает. Я в него верю.
Показати
смотри статистику блохина и сёмина одни и те же футболисты....так сказать не про что говорить...а то что вы там говорите что легенда футбола-не спорю как тренер 0.за сборную вспомнил 1-0 ок..олимпиакос,фк москва,черноморец,хватит?))
Он пришёл в команду на третьем месте, третье она и заняла. проблема не в тренере. проблема - в игроках.
Показати
"Он пришёл в команду на третьем месте, третье она и заняла" У нашей команды было равное количество очков со вторым местом, и отставание только по разнице мячей. Зато на момент его прихода в команду мы опережали Металлист на 4 очка. Сейчас команда отстает на 6... "проблема - в игроках" Олег Владимирович сам выбирает состав. На примере Аруны. Не смотря, на запредельный брак и низкую работоспособность, он играет вместо Милевского (третье место стояло того, чтоб сослать лидера команды в дубль), Раффаэля (многочисленные приветы из Германии в виде голевых передач), Алиева, Безуса и даже Нинкович играл не хуже. После этого тренер жалуется на игроков? Он же сам постарался, чтоб эти проблемы были.
No results found.