Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 204
последний бы не помешал
Показати
Клебер, с его умением зацепиться за мяч и спровоцировать защитника, тем более :-) А уж будь у нас здоровый набравший форму Ринкон, я бы и вовсе не волновался за результат. Диого хоть один такой обороне соперника в контратаке да забил бы :-)
он самый
Показати
Чур, меня, чур... Какой еще такой с усами... Эта страница перевернута и забыта как страшный сон (только выводы надо сделать).
шанс для Хачика?
Показати
Скорее для Бетао...
Коментарі по темі:
а во втором разнесли Каунти 5-0 ))
Показати
Ну так и мы не Каунти)) У нас один Вуко стоит столько, сколько весь Каунти вместе взятый)) Ну, может чуть меньше)) Вадим А помоему, нам никогда не скучно)) Вон, даже в матче с Шерифом веселуха была((
Играет за "Supersport United" ЮАР, 26 лет
Показати
Спасибо, друг. ) Но меня больше интересует: он у нас на просмотре, или просто приблуда случайно оказавшийся в Испании? ))
Всё это замечательно! )) Спасибо, друг! ) Однако, он у нас на просмотре, или просто "приблуда", случайно оказавшийся в Испании? ))
скорее на оборот, т.к. у Динамо есть свои воспитанники, а Шахта скупает всех...
Показати
И где эти воспитанники? У Шахтера они тоже есть, в Заре, Илличевце! Да и дело то не в этом, а в том приносят ли эти воспитанники успех?
впереди трансферное окно, а там и посмотрим, кто будет сильнее, мяч то круглый, а поле ровное!
Показати
У нас проблем больше чем у ШД так что ШД только из-за наших же проблем чу-чуть сильнее.
вот и чудненько, ждем Днепр в финале :)
Показати
+1 :)
Пельегрини уже тренирует Малагу!
Показати
Подстава, завтыкал я немгного((
Это помогло бы сбить темп атак Интера и освежить нашу команду, что ему мешало выпустить Бетао и Кука к примеру? Возможно сделав бы он замены, Интер бы не забил нам 2 мяча. Вообщем спорить на данной почве нет смысла, т.к. у каждого своё мнение :)
Показати
Возможно, что не было бы той атаки, то и не было бы гола, НО ОШИБКА Стаса была же! и притом сразу ДВЕ...и при том в двух матчах подряд!!!
Автор: HuunpeT
8 лютого 2012 17:07
?. Продано. Завтра Бертольо улетает в Бразилию для подписания контракта с Гремио
 Аргентинский полузащитник киевского «Динамо» Факундо Бертольо в четверг улетает в Бразилию, где на следующий день подпишет контракт с Гремио. Как сообщают бразильские источники, игроку уже куплен билет на рейс из Испании в Порту-Алегри...
Автор: HuunpeT
4 листопада 2011 14:41
Фанендо Ади переходит из Динамо в Таврию
Как сообщает UA-Футбол, ссылаясь на источники, приближенные к киевскому Динамо, 21-летний нигерийский форвард Фанендо Ади, который находится в аренде в столичном клубе, скоро окажется в симферопольской Таврии.Контракт молодого игрока принадлежит донецкому Металлургу, за который Ади в прошлом чемпионате провел 9 матчей (1 гол)...