Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 105
ты хочешь на личности перейти? игрок захотел играть! хочет на ЧМ, а ему место в динамо ни кт оне гарантирует так как он ни чем не лучше! так что ваших доводов нет и фактов также.
Показати
Если бы все дело было в ЧМ - отдали бы просто в аренду на полгода. Фактом является кол-во голевых передач Бенуа. Он не очень хорошо играл в обороне? Да. Но и Драгович играл не очень хорошо, Аруна, Велозу, Ленс и Бельанда тоже играли не лучшим образом. Так ли классно играл Макаренко в обороне, чтобы безальтернативно усадить на лавку Бенуа? Нет. Это факт. Если почитать кол-во голов и моментов, которые прилетели из его зоны (да и Силвы), то их никак нельзя назвать безошибочными игроками. Об эффективности их работы на атаку вообще заикаться стыдно. ДК ОБЯЗАНО давить 80% своих нынешних соперников. А мы на такие матчи ставим не только опорника вроде Вуко/Сидорчука, но и 2-х неэффективных в атаке крайних защитников. И при этом заикаемся, что ДК исповедует фланговый футбол. С Макаренко и Силвой? Это смешно. Тем более нелогично расставаться с игроком, имея в резерве только Селина, который пол года в футбол не играл. Во-первых сам по себе он не тянет на уровень ДК. Ни впереди, ни сзади. Чем-то он мне Попова напоминает. Во-вторых неизвестно когда он наберет форму и тем боле станет адекватной заменой тому же Макару. А теперь представьте, что Макар, не дай бог, вылетит на месяц ил получит пару матчей дисквалификации перед ключевыми матчами. Опять ставить Гусева в оборону или играть с хз каким Селиным? 3. Макаренко пока показал себя в защите только в матчах с посредственными соперниками. Ни с кем из конкурентов за медали он не играл. Не стоит переоценивать его защитные навыки.
Скопирую ранее уже писавшиих здесь людей, так как писать и объяснять все заново не хватает желания, как у Декса! "Мы-то футбол смотрим. Вы тоже смотрите, наверное, вот только непонятно, каким местом: Макаренко - 16 матчей (1127 минут), 0 голевых передач. Тремулинас - 14 матчей (1239 минут), 6 голевых передач. По итогам полугодия Тремулинас наряду с Мбокани - лучший распасовщик команды. Действительно, куда там французу до Макаренко." "У Бенуа намного лучшая передача и кросс. Он почти всегда играет вперед на обострение, а Макар - поперек или ближнему. И даже сравнивать некорректно. Все-равно, что сравнивать Вукоевича и Велозу. Тем более не понятно зачем нам 2 одноплановых игрока (как по заточенности на оборону, так и по игровому уровню) на эту позицию? Мы собираемся одинаково играть на флангах и с Запорожьем и с Валенсией?"
смотрю я игры смотрю уважаемый, и не вижу по каким причинам бенуа лучше макаренка, и зачем ему платить такие деньги. у него нет желание работать на поле
Показати
Не вижу смысла спорить с людьми, которые смотрят в книгу и видят...продолжение Вы и сами знаете! ЗЫ "цыплят по осени считают", посмотрим кто и что будет говорить в конце этого сезона!
все по полочкам как я и говорил, тримулинас не чем не проявил себя... в первом матче блеснул а потом скрылся и с шахтером его разорвали..
Показати
Значит Вы, как и Андронов, не смотрите игр Динамо, если с такой ересью соглашаетесь... Ниже Dexter все разжевал.
по каким полочкам?))))) там символов сто напечатано)
правильно сделали. где же этот тримулинас был на поле ? за что ему платить такие бабки? в матче с севастополем показался а дальше все сник.... с шахтером его разорвали тупо. уж лучше пуст ьнаш воспитанник играет и опыта набирается нежели 28-летний ....
Показати
Эти бизнесмены хреновы !!! Отдать Бенуа в Сент-Этьен и дурак сможет. А ты попробуй туда всунуть "резко прогрессирующего" Макаренко....(Ханума)
человек спросил какие решения кдк не выполнили клубы
Показати
Человек вообще непонятно что спросил
а да... точно.. провтыкал, но Ребров то играл в этот период, да и шева играл, и был куда полезнее многих напов.. так что думаю эта пара была бы в списке любых команд лидирующей
Показати
Это понятно ) Но его попросили их не называть, в виду очевидности )
реально бред... ну если уж ващука, дмитрулина в состав взял. то где Ребров Шева Лужный Несмак и т.д.? я думал он из действующих составит а он что то собрал не внятное...
Показати
Читайте статью сначала. Это сборная с 2000-го года, и специально без упоминания Шевченко и Реброва.
Бред пишите Вы. Лужный ушёл из ДК до 2000-го года, помоему в 99-м. Так что читайте, что спросили человка. Несмачный - да никогда он не был супер-пупер Каддури - Немасный они как конкурировали, так и были одного среднего уровня защи.
не очень новостишка
Показати
Нани тоже пару сезонов уже не совсем чтобы очень)
если не заиграет то летом нафиг
Показати
А как он может заиграть на банке?)
ну ты и гном тупой.. как же ты тогда прочитал если ни кто не читает?
Показати
Хочешь банана?
No results found.