Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 44
и кто по-вашему входит в эти 5-7 команд одного уровня...? как по мне, то по потенциалу есть только 3 команды - ДК, МХ и ШД..даже Днепр тяжело в к ним в компанию ставить, не говоря уже о остальных командах...
Показати
Я считаю и Днепр и Черноморец и Заря и наверняка еще одна-две команды за этот год подтянутся. По уровню они не много уступают. По стабильности уступают пока, но уверен наберут свой уровень, уже в этом сезоне. Борьба будет более плотной уже к концу только определятся фавориты. Ждать сюрприза можно почти в каждой игре..
ну, разве что, если ИМ снова натупит жестко, как и назначением Блохина... а вообще смешно слышать, что лучшего не найдут..)
Показати
ты не понял: 300 тыщ в неделю - это не у игрока - у блохина и это по самым скромным подсчетам
не согласен, что только из-за того, что он тренер ДК..в первую очередь его критикуют и требуют отставки за результаты команды...ты думаешь, что я например, или остальные, кто против Блохина делаем это только из-за то, что он Блохин, который самовлюбленное хамло (мне лично всё равно, какой он на прессухах и в жизни).или может потому, что мы кроты засланные..?! да нет..! всё дело именно в результатах! как по мне, то пусть хоть Коваль или Сидорчук будут тренерами...главное, чтобы был результат. а что мы видим с Блохиным - абсолютно ничего..уже год команда под его руководством.а мы как теряли очки чуть-ли не с аутсайдерами, так и продолжаем..сдвигов абсолютно нет..команда продолжает играть в примитивный футбол. нет никаких наигранных комбинаций, нет наигранных стандартов..снова абсолютно нет ничего.. ну не можешь ты вывести команду на уровень - уйди..! не мучай не себя, ни нас.. как говорила моя покойная бабушка - не можешь срать, не мучай жопу..
Показати
Болельщики критикуют за результаты и поведение недостойное тренера Динамо, в этом я с вами полностью согласен, но на счет нашей "самой честной и объективной в мире" прессы вы очень заблуждаетесь. Журналисты как правило не пишут того чего хотят и чьи-то результаты их волнуют далеко не в первую очередь, они пишут то, что требует от них редактор, и он же вправе отказать своему журналисту в печати любого материала. В свою очередь редактору ставят задачи владельцы и учередители. А имена этих владельцев всем известны, это Курченко(Янукович) и Ахметов. В свою очередь пресса в значительной степени формирует мнение болельщиков, старательно подогревая истерию в среде болельщиков. Я более чем уверен что Блохин будет уволен в декабре этого года, а вся эта шумиха вокруг его отставки поднята для того, чтобы внести разлад в наши и без того нестройные ряды.
а ты..?)
Показати
Кроме того, что поддерживаю команду в любой ситуации, в т. ч. и тренера, больше ничего. А ты..?!
а кто, как не тренер в ответе за игру футболистов...? или может они сами должны работать над ошибка..над наигранными комбинациями..на тактикой...так получается...? а чем тогда по вашему должен заниматься тренер..пить кофе и сидеть с "интеллектуальным" выражением лица..?! тем более, разве не Блохин ли брал "звёзд", которые не могут попасть в ворота..? ведь до ДК Блохина 2е из них забили почти 50 голов на двоих..наверное просто совпадение..
Показати
Вот потому что забивали их и взяли А они ... В общем сегодня украинский чемпионат покруче многих других.. И 5-7 команд одного уровня. Кто то оторвался другие в погоню кинулись...Еще не раз будут у всех потери....
был бы нормальный тренер, и шавки бы не придрались...а так.. да и вообще..весь интернет (да и газеты наверное)трубит ещё с сентября месяца о его отставке...и не только горе-эксперты, а в первую очередь именно болельщики ДК..так что не вижу ничего такого коварного или ужасного в этом вопросе..а тем более! ИМС в одной из вьюх сказал, что у блохина нет права на осечку..после сегодняшнего матча, этот вопрос как никогда актуален..!
Показати
Ерунда. Все придирки и все давление прессы происходит только потому, что он тренер Динамо, и к показанным им плачевным результатам никакого отношения не имеют. На любого другого тренера Динамо давили бы с той же самой силой. Другое дело что Блохин не может абстрагироваться от этого, как тот же Кучук, которого интересует только работа и ему наплевать на прессу, руководство, болельщиков и их давление. Блохин тщеславен, ему важно как он выглядит в глазах общественности, поэтому нервничает и срывается когда его публично подвергают критике.
я соглашусь с тобой во всем, кроме 2 пункта... в том то и дело, что он никакой..его просто нет - пустышка.. да, он был великим футболистом, но как тренер и человек, он - какашка...!
Показати
Тренер он бездарный и неквалифицированный, и в декабре нужно трубить на всех сайтах что его необходимо увольнять, может Суркиса наконец то проймет. Но не дело позволять всяким шавкам с вражеского канала его подначивать, а тем более радоваться этому.
да какие амбалы с битами...?! и вообще, нам должно быть пофиг на кротов и цыгана...на всех, кроме ДК..! да, провокация..НО! выдавая такие результаты, разве не логично задавать вопрос "гению"..?! как мне помнится, физрук сказал, что после игр с прямыми конкурентами мы будем теперь брать очки...сколько мы их про*рали, а ?!
Показати
1.Мне не наплевать на все что связано с Динамо и его соперниками/конкурентами, особенно с теми которым Динамо как кость в горле. 2.Мне неприятно когда провоцируют тренера моей команды каким бы он ни был. 3.Это был заказ, направленный на то чтобы спровоцировать скандал. Журналист его задавший несколько раз проблеял, что обязан был спросить. Это значит, что его обязало сделать это руководство канала(возможно в лице Пенисова).
честно говоря, я немного не разделяю вашего мнения о номерах телефонов, номерах на футболках и т.д...потому, что ультрас были уже не раз замечены с нацистскими речевками и жестами..и выкрикивая 88, они продолжи пропагандировать нацизм....они ведь не просто так именно 88 кричали..не 55, 11, 99...а именно 88..!
Показати
Ну а завтра будут кричать 1818, запретим? Я понимаю, что фашизм это плохо, но не понимаю как с ним можно бороться таким вот странным способом
нужно не мстить, а всего лишь играть и выигрывать...)
Показати
согласен на любую формулировку лишь бы отомстить ))
No results found.