3 листопада 2013 21:52
102

Олег БЛОХИН: "Есть проблема с реализацией"

Наставник «Динамо» Олег Блохин после матча с «Зарей» прокомментировал поражение своей команды:

- Мы сделали две ошибки, сколько ударов нанесла «Заря»? Учитывая, сколько моментов мы не использовали, трудно было победить. Нужно реализовывать то, что создаем. Поздравляю «Зарю» с победой. Сегодня тур получился немного странным – одни выигрывают, другие проигрывают.

- Почему не выпустили в основном составе более быстрого Идейе?

- У меня еще шесть запасных в команде. Можно долго рассуждать, почему выпустил одного, а не другого. Идейе не играл две недели.

- Но он здорово сыграл в прошлом сезоне против «Зари»…

- Ну, это было в прошлом. Разве Мбокани плохо сыграл. Он создавал моменты – нужно реализовывать. У нас есть проблема с реализацией.

- В прошлом чемпионате «Динамо» здесь выиграло, сегодня проиграло. «Заря» осталась прежней, что-то случилось с «Динамо»?

- Что могло случиться? Разве у «Зари» было преимущество? Да мы играли весь матч на одной половине поля. Что еще создала «Заря», помимо моментов, после которых они забили? Мы прозевали ровно одну контратаку и допустили ошибку, когда пропускали второй мяч. Посмотрите, что создала «Заря», и сколько моментов создало «Динамо»? Реализации сегодня не было, поэтому выиграть было невозможно – все просто. 

Я не радовался, когда назначили Блохина, скорей - был в недоумении. Но ведь проблема РЕАЛИЗАЦИИ действительно ЕСТЬ, причём это было ещё при Газзаеве! А вот где корни проблемы - другой вопрос. Если моменты создаются, то они должны быть реализованы!
Самое главное в нашей жизни-это вовремя "смыться". Особенно это касается спорта. А как раз это ОВБ и не осмеливается сделать.
Блохин мог быть и поумнее, а не лезть в бутылку. Журналюгу можно было красиво отработать на сарказме, мимике, молчании, иронической улыбке и всё! Все довольны). Но наше подрывное чудо сразу начинает становится как кот боком, приподнимается на носки, ершит загривок и наезжает... потом все потешаются, особенно кроты. Этож как он с игроками общается, а там поводов для обид ого-го-го! В рабочей то атмосфере тренеровок и матчей, где нервы на пределе. Смею предположить, что его в команде не любят, а может и ненавидят. Хорошо бы хоть боялись, но сомневаюсь.
http://cs317719.vk.me/v317719309/7fc3/4IbLFYBv900.jpg
Сховати
Ну Аллегри с Миланом: Чемпион Италии: 2010/11 Обладатель Суперкубка Италии: 2011
Блохин понимает,что это последний крупный контракт и совести подать в отставку у него не хватит!Жаль,но "бабло" у него в голове,а не клуб,честь и достоинство!Ведь не понимать,что львинная доля болельщиков ему не доверяет он не может!Просто включает "дурака" и тянет время,делая дураками всех нас,рассказывая,что всё по плану!Для всех олежаверим спрошу,а почему не написать заявление об уходе,собрать прессуху,подробно и спокойно расталковать ситуацию и если ему поверят - подтвердить свой уровень доверия,зарядиться поддержкой и с новыми силами вперёд!Но он понимает,что отставку примут!понимает,что Блохина -тренера нет!И это крах его тренерской карьеры,он слишком себя любит,чтобы уйти!Ну,если ты любишь клуб,создавший тебя - найди мужество подтвердить свое доверие,а не цепляйся за контракт,не разменивайся,не падай ещё ниже!Мне самому становиться неудобно за него,ведь это наш великий Блохин!
Он говорит сколько и что создала Заря, да какая нахрен разница сколько она создала, она победила нас со счётом 2:0. Он что вообще не в адеквате, это же не Бавария, это что такое?
Осталось 2 ключевых вопроса: 1) КОГДА? 2) КТО? Ответ на первый вопрос более менее ясен - ноябрь - декабрь. А вот возможный ответ на 2-й вопрос Джуниора уже пугает.
Сховати
Почему пугает? Он ведь ясно дал понять, что будет иностранец. Я думаю, что даже самодур Магат был бы намного более лучшим вариантом, чем "поди туда- не знаю куда".
Сховати
Вот выбор такого как Магат как раз и пугает. Нельзя выбирать нового ГТ по принципу "в любом случае не хуже Блохина". Это не критерий. Блохин, как тренер даже не 0, а -10. Думаю даже среди пользователей Динамомании можно было бы найти кандидатуру не хуже Блохина. Но нам нужно большее.
Все правильно. Так и должно было произойти. К своему сожалению, готов признать, что будущее у Динамо под руководством Блохина довольно туманное.. Мягко говоря. Я действительно верил, что у ОВБ получится создать КОМАНДУ, но.... Сегодня на поле было 11 не уверенных в своих силах индивидуалистов, без огня в глазах и без понимания, что нужно делать на поле..... Первый гол - ошибка опорной зоны и очень вольяжное возвращение защитников назад. Второй гол- это просто несчастье. Очень жалко СаШо, но нужно признать- в обоих голах его вина очевидна. Если в первом случае просто не выручил, пропустив в ближний угол, то второй гол- это на 80% его вина. 20% - вина защитников. Как итог- вместо того, чтобы уменьшить отрыв от 4-ки лидеров, мы просто ОБОСРАЛИСЬ... Ещё недавно я готов был ждать, вдруг получиться.... Но теперь понимаю, что не с этим тренером... Обидно....
А Джуниор опять в Монако?
Блохин - давай...до свидания!!!