Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 70
ну на кой черт он нам нужен, они хотят сказать,что он посильнее идейе, думаю он на уровне того же Рубена, темболее как Кравец то сыграл с мз. получается топчемся на одном месте, разве андерлехт уровень Динамо?
Показати
"думаю он на уровне того же Рубена" "разве андерлехт уровень Динамо?" "как Кравец то сыграл с МЗ" === Ахахах.
Є підозри, що рівень Динамо це Гент, не Генк а Гент
"разве андерлехт уровень Динамо?" Для некоторых поговорка: "Чем выше взлетишь, тем больнее падать", - неактуальна ни разу. Даже если после падения у них уже мозги по асфальту растеклись, они все равно летают в небесах. Проснись, друг мой.
Да люди, вы я так понимаю и в реальной жизни недальновидные, абстрагированые люди, которые видят только конкретное в данный момент, вообще заметно насколько система рыгионов, убивает вольнодумающих людей. Ну живите так и дальше, тихо,молча, так как не будет перечить партии, вы то только здесь грамотные что либо написать, а выйти на улицу и сделать очко жмет!
Показати
Выйти на улицу каждый олигофрен может. Махаться "за клуб" или за любую другую идею может любой здоровый бык. Люди семьи растят, детей. Люди работают и создают рабочие места. Суркис вон оплачивает штрафы за то, что вам уродам захотелось с огнем поиграться или выламать пару сидений или толпой повыкидывать стюардов с трибун. На тему детдомов я тебе уже написал. Вы должны свою пасть завалить и молча детям помогать, а не делать из этого цирк. Вы что решили что это достижение? Любой нормальный человек это делает, а вы этим гордитесь? Ну вот не моральные ли уроды после такого? Свои выводы я уже сделал выше, а ты их только подтвердил. Есть небольшая группа в несколько сотен малолетних ублюдков под предводительством идеологов. Им рассказали что ультрас оказывается в Динамо с 70х годов, что махачи - это продолжение старой русской традиции "кулачного боя", что во всех бедах виноваты мусульмане евреи и негры (где-то я уже это слышал... Гитлер бы вами гордился, хотя что там - вы и так кричите HH и кидаете зиги). Ну и прочую кашу в голову вложили, для юных неокрепших умов. Как у нас в старой доброй теории масс? 95% - бойцы, 5% идеологи. Ничего не меняется. Вам рассказали, что вы вольнодумцы, свободные, здоровые, сильные. И тупо вами помыкают. Иллюзия свободы, тонкая грань между демократией и беспределом, группа людей указывающая толпе на врагов, припудривая юные мозги сказками и страшилками. Все как всегда... время идет а люди не меняются.
Ты в свои 20 достиг только неимение мозгов!
santiago, вот ты упомянул про политику и стадионы, а ты никогда не задумывался о том что такая тонкая нить идет между политикой и продвижением бухла прям на стадионе, сейчас титульные спонсоры это пиво или водка у команд! или политика ффу и уефа, какого черта они влязят где надо и не надо, по поводу штрафов за фаера отдельная тема, вы думаете что клубы просто так штрафуют на такие суммы и куда идут эти бабки, в развитие чего, бухла? на стадионе куча ж камер и по идее провинившийся болельщик должен будет админштраф оплатить или исправные работы и хуефа влазить в это не должно вообще никаким образом( если я зажгу фаер например, на парковке,меня ж не будет штрафовать Киевпарксервис, а милиция), ахуефа придумывает правила только для отнмыва бабла через ффу и это касается не только болельщиков, а во всём. Я вел к тому чем тебе это не политика на футболе,по-моему очень ярковыраженая!
Показати
Ну все! Я для себя сделал вывод. Ультрас - это: 1. новый более совершенный тип человека. 2. трезвенники и противники пропаганды алкоголя. 3. меценаты - берут шефство над детскими домами. 4. патриоты - остальные гав.. 5. высокодуховные и высококультурные люди 6. Буквально ангелы во плоти и нимбами с надписью "1927" Откуда эти все безосновательные претензии к ним ???? Я уже такое уже где-то видел ... :))) http://www.youtube.com/watch?v=xAkTbRrjPI8
а ну и забыл написать, что вообще то процентов 80 жителей Украины- националисты, так как на референдуме 1991года голосовали за независимость и самоидентификацию украинского народа, а это чуть ли не главный фактор национализма, за который в свое время поплатился Бандера, а еще раньше правительство УНР!
Показати
Ты хоть понял, что сказал? Националисты в любой стране эо настоящие граждане страны. Националистов красят фашистскими красками из-за кремлевской пропаганды. А в реальности все Американцы настоящие националисты, все Испанцы и другие нации которые имею нацинальную идею и живут по своим принципам. Те кому националисты кажутся проблемой либо бандиты или мафия, кторым удобно править бездумной массой не имеющей нацинальной принадлежности. А про язык ты тоже видно пошутил. Украинский язык должны учить и знать все граждане Украины, включая тех украинцев которых за годы царизма отучили от их родного языка, и те русские которые живут в Украине как переселенцы.
я б тебе за себя отвечать советовал, а там уж жизнь рассудит, кто правильно писал,а кто не очень, да и отвечать всем озлобленым и обиженым от ультрас устал немного, но всё таки за сегодня могу сделать вывод,что общество у нас заангажированное и запуганное, выражать свои мысли боятся, реально у всех из уст правда в разных видах лилась одна и та же мысль, а реально каких либо фактов привести никто не может.
Показати
Во-первых, я с Вами на ты не переходил, во-вторых, я пару раз стал на Вашу защиту, в-третьих, если вы ответили благодарностью за игру, вы обязаны были принять футболки. Я в раннем детстве был босяком. У меня коронный номер был одно время: дай пять- он мне, ничего не подозревая протягивает свою, я ее пожимаю, а второй под дых. Очень смешно было. Так вот вы поступили таким же образом. Что касается обиды то вы нас, обыкновенных болельщиков /не каких-то там кацепетовских кузьмичей/ очень даже рассердили. За 88-ю минуту вы пока что тоже не ответили. Як свідомі українці не позорьте її хоча б расистськими висловлюваннями. Ще столичний, у мене на роботі працює азербайджанець. Коли його отправляли в школу і був вибір, його батько сказав, що син повинен навчатись в українській школі. Зараз він розмовляє українською краще за Вас. Україну він теж любить як свою рідну країну. Таким хлопцям ви теж вкажете на двері? Ви ж всім не перестаєте говорити, що Ви свідома людина. До вас, як до свідомих українців быльше уваги. Ловлять кожен ваш невірний крок. Ви тут вже щиро визнались у расизмі та нетерплячесті до євреїв. Ви ж хоч трошки майте відповідальність якусь. Теперь снова вспомню Милан. За флаги зачем Вы ведь всем киевским иншстранцам уже указали на дверь. Я за другое. Наверное, Милан не менее амбициозная команда, чем ДК. Так вот, тиффози Милана даже в провальные сезоны во время выигрышных матчей могут не то, что футболку, трусы с игрока снять прямо на поле.
я никогда не выражусь о болельщиках своей же команды плохо, о конкретных личностях могу,сейчас не только про тебя!
Показати
ты это уже сделал выше по данной ветке, балаболище
неумолимый, подождем, всё таки Олег Владимирович человек заслуживающий уважения и торопится не стои по этому поводу,пусть сезон потренирует, сделает всё как он хочет(сборы,трансферы),потом выводы.
Показати
Согласен - посмотрим.
Какая-то хитрожоп..я логика! Как Ярмолу, Виду, Тайво обоср..ли - это цитирую тебя : "сезон мы просрали, то вину берет на себя вся команда и тренер и не должно быть преференций". Проходит пару часов и твои же слова "Олег Владимирович человек заслуживающий уважения и торопится не стоит по этому поводу". Каша у тебя в голове? Ты противоречишь сам себе! ОБВ впрямую говорит, что ему нет дела до ультрас, после матча ложит болт и уходит в раздевалку. Ему респект? А трое футболистов не к кузьмичам пошли (могли же кинуть в любой сектор), а к вам, поблагодарить за поддержку именно ультрас. Кузьмичи бы выхватили бы эти футболки и хранили бы их как иконы. А именно вам игроки пытались высказать свое уважение за поддержку Динамо, а вы в ответ незаслуженно обоср.ли трех неплохих игроков. Я бы хотел чтобы твоя логика и на самих ультрас работала. Как ты сказал? Виноваты все? Без разбора и преференций? Ладно. Тогда по твоей логике предлагаю судить и самих ультрас. Например, Динамо оштрафовано на 25 000 грн. за зажженные файеры. Какая разница кто зажигал? Вы же дружны и едины, так? Вот и заплатите 25 000 на всех! Зачем подставлять на деньги любимый клуб? По 100 грн. с человека всего лишь. И так десяток раз за сезон. Ничего же страшного в файерах нет? По 100 грн. зато сколько удовольствия! Поломали сидения? Должна быть та же логика. Рассчитали ущерб - раскинули на всех! Выкинули стюарда из сектора? Твоя логика опять должна работать. Виноваты все! Всех - в КПЗ, штраф или административный арест каждому на усмотрение органов. И т.д. А то как команду оценивать - так "виноваты все", а как себя - так "среди нас разные бывают"!
Просто логика такая, что Блохин человек заслуживающий уважения(даже пускай он знать не знает, кто такие ультрас и где они сидят), а команда ДИНАМО в лице Ярмоленко(который подошёл к вам-Ультрас после ТАКОГО сезона, то есть знает вас и где вы сидите)это так - можно швырнуть ему футболку в спину. Ярмола ни кто для вас? Я представляю, что начнётся если Ярмола уйдёт в другой клуб, кто будет играть... Блохин? По поводу фаеров, стюардов, наличия быков в ваших рядах... абсолютно поддерживаю Глас народа - платите и отвечайте за поведение СВОЕЙ команды, то есть каждого из Ультрас.
чем хвастануть, тут человек перешел наличности и оскарбления, я что слушать буду!
Показати
ты для начала разберись со своей русской речью, раз уж выражаешься с помощью русского языка, а потом уже доказывай то, что недоказуемо, а именно, что в фан-секторе сидят ангелы, а вокруг них одни пидарасы ...
а терпила знаешь ты почему, потому что я уверен,подойдет к тебе жид или крот скажет,что Динамо гавно и заберет у тебя розу ,а ты обоссышся и уйдешь!
Показати
бу-га-га ))) малой, малая ты ))) я сидел осенью на Донбасс-Арене, в обычном секторе, с кротами и даже не щемило, хотя нас было 8, а их целый сектор. и был у нас баннер - Семина в отставку ... а ты сидишь в толпе баранов, с фашистскими и прочими плакатиками, которые вам тыкают дяденьки, используя вас, настоящих терпил. в 20 лет достиг ты? в фан-секторе сидеть? лошидзе
те че пизды не давали давно, телефон напиши и 1на 1 тебе гарантировано, посмотрим как ты в честном бою за свои слова ответишь, только про малого ты немножко охуееш когда встретимся и я тебе не завидую!
Показати
ох, какой ты смелый, прям, как из видео, когда одесситы вас по парку гнали или по асфальту мазали. ты кулачки свои еще потренируй. и для твоей убогой головы, в которой нет извилин, открою секрет, в любом бое, не параметры самое главное, далеко не параметры ))) хотя я и сам довольно таки немалых размеров ))) а ты остынь, петух, кукарекать будешь за бессарабскими, малая ))) вот ты и подтвердил, какие там у вас на секторе сидят, тупорылые и стадные бараны
а терпила знаешь ты почему, потому что я уверен,подойдет к тебе жид или крот скажет,что Динамо гавно и заберет у тебя розу ,а ты обоссышся и уйдешь!
Показати
бу-га-га ))) малой, малая ты ))) я сидел осенью на Донбасс-Арене, в обычном секторе, с кротами и даже не щемило, хотя нас было 8, а их целый сектор. и был у нас баннер - Семина в отставку ... а ты сидишь в толпе баранов, с фашистскими и прочими плакатиками, которые вам тыкают дяденьки, используя вас, настоящих терпил. в 20 лет достиг ты? в фан-секторе сидеть? лошидзе
No results found.