28 травня 2013 10:02
40

Мбокани сегодня посетит "Динамо"

Дьёмерси Мбокани сегодня должен прибыть в Киев. Конголезец намерен посетить клубную базу киевского «Динамо» и ознакомиться с инфраструктурой клуба. Один из лучших бомбардиров чемпионата Бельгии не раз заявлял, что отдает предпочтение чемпионату Англии, но готов рассмотреть все варианты, в том числе и с киевским клубом. В свою очередь, сообщается, что киевляне готовы выложить за Мбокани 7,5 млн. долларов. 

вот именно какой игрок захочет к нам ехать,тот который хочет срубить денег и при етом ничего не делать(Кранчар;Андре;Рубен....)а игрок который хочет рости отсюда убегает(Нинкович;Попов;Рафаель;Бангура...). ozzstr1ker или ты хочеш сказать что Мбокани сильнее того же Лукаса???Спомни удары Лукаса,какие голы он забивал!!!Просто Блохин из за своего его недает ему шанс.Хочеш игроков того же уровня но дешевле:Маттеус(Днепр);Бурдужан(Черноморец);Траоре(Металург Д);и ето только УПЛ.И где гарантия что он ничего не скажет Блохину и тот его не пошле в дубль.В Андерлехте он играл потому что был лидером и выдилялся а в нас есть игроки и по сильнее и он пропадет.Вот Зозуля щас один з лутших нап.УПЛ.А в Динамо он сидел глубоко в запасе. ozzstr1ker скажы мне кого Мбокани вытеснит з состава???Если ты говориш что он такой сильный игрок.
Я -- за цей трансфер. А хіба хтось кращий піде в Україну, тим більше грати в Лізі Європи? На жаль "на безрыбии и рак -- рыба".
Как стало известно FootBoom.com, нападающий бельгийского "Андерлехта" конголезец Дьедонне Мбокани на данный момент находится в офисе столичного "Динамо". Вполне возможно, 27-летний игрок, которого СМИ активно сватают в украинский гранд, уже сегодня подпишет контракт с киевлянами. Несмотря на заявления самого Мбокани о том, что он предпочитает английскую Премьер-лигу украинской, он признался, что готов рассмотреть вариант с переездом в Киев. Напомним, что по данным авторитетного ресурса Transfermarkt, трансферная стоимость конголезца оценивается в 7,5 миллионов евро.
В 6 год має бути в києві літак прибуває якраз з Брюселя!
Цена очень смешная за игрока такого класса. Если у него нет никаких проблем с режимом и вне поля, то скидка просто огромная. Учитывая результативность и уровень клуба я бы оценил самого забивного форварда Андерлехта миллионов в 15. Нарыть какие-то цифры по его игре за Андерлехт сложно, то что мне попадалось по еврокубкам - он чуть чаще бьет по воротам чем Браун, и значительно сильнее Брауна в единоборствах, особенно в воздухе, где-то на уровне Хачериди.
Чем был хорош Бангура, так это тем что лупил с двух ног откуда попало. Браун как то не очень с дальними ударами. Может этот?
"Вест Бромвич" может перехватить Мбокани у "Динамо" 28 мая 2013, вторник. 15:08
ну на кой черт он нам нужен, они хотят сказать,что он посильнее идейе, думаю он на уровне того же Рубена, темболее как Кравец то сыграл с мз. получается топчемся на одном месте, разве андерлехт уровень Динамо?
Сховати
"думаю он на уровне того же Рубена" "разве андерлехт уровень Динамо?" "как Кравец то сыграл с МЗ" === Ахахах.
Є підозри, що рівень Динамо це Гент, не Генк а Гент
"разве андерлехт уровень Динамо?" Для некоторых поговорка: "Чем выше взлетишь, тем больнее падать", - неактуальна ни разу. Даже если после падения у них уже мозги по асфальту растеклись, они все равно летают в небесах. Проснись, друг мой.
я бачу, що тут дуже деякі захолюються футбол менеджером і т.п. інакше не можу пояснити те, що для більшості 28 років-це катастрофа
Сховати
* деякі дуже))
Это нормальный возраст. Года 3 можно играть только так. Но ведь мы говорим о ДК, где далеко не каждый заиграет, тем более сходу. Если он не заиграет в ДК, то сколько за него дадут, когда ему будет 29? Купить за 8-10, а продать за 3 (в лучшем случае) или отправить в дубль/сдать в аренду? Да, это похоже на ИМС. Я считаю, что нужно брать игроков не старше 25-26 лет (если они приобретаются за солидную сумму (5+ млн.)), чтобы можно было хотя-бы приблизительно отбить затраты в случае, если игрок не приживется.
Это как раз идеальный возраст 27-28 лет.Пик карьеры.Просто все почему-то любят денюжки Суркиса считать.Но у него всегда провальные трансферы.Одного Еременко только достойно продали.А других чуть ли не даром отдают
Сховати
Бангура
Сховати
ну ладно еще Бангура.Но раскрылись они при Семине
ну ладно еще Бангура.Но раскрылись они при Семине
просто если бы он трансферы с умом проводил, меньше пришлось бы тратить а так усиление минимальное, зато Игорь Михайлович рассказывает, сколько он на трансферы спустил
Сховати
В этом весь ИМС.Балабол.К сожалению глуповат.Ибо другие и меньше тратят.Как ЦСКА.Но становятся чемпионами в таком сильном чемпионате.Вообщем мозгов бы ему побольше.Но в свети трансферов с приходом Резо виден прогресс.
Учитывая, что далеко не каждого к нам заманишь, то вполне неплохой вариантец.