Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 272
Судя по комментам, у большинства допуск до 10 000 вольт :) а у "девочки" до 1 000 за глаза :) У меня тоже имеется кое-какой допуск, поэтому задам риторический, и вполне профессиональный вопрос: Какая б... насцала на фазу?! :)
Показати
Допуски, а точнее квалификационная группа по электробезопасности, может быть или до 1000 В или до и выше 1000 В. А по вопросу... Так выше вон и фото есть)))
Фаза в землю ушла.:) Но причин, на самом деле, может быть масса, от банальных "темных сил электричества" до более прозаичных. Но я себе мыслю так - наиболее вероятна ошибка при проектировании, или, даже более вероятно - в процессе монтажа что-то скомуниздили.:) Я сам, как и уважаемый автор блога, имел дело со связью, был арендатором нашего доблестного Укртелекома. Так вот был случай, когда несколько раз наше оборудование, которое было установлено на территории Укртелекома, значит, и питание ихнее, внезапно обестачивалось, причем неоднократно. Происшествие очень серьезное. Причина? Те ребята только разводили руками, пришлось "нажать":)Начали разбираться и оказалось, что при монтаже не учли, что на одном из участков был заложен провод меньшего сечения. Заменили и все, проблема исчезла. Но бывают случаи, когда причину так и не удается выяснить. И ещё как бывают!:)
Коментарі по темі:
Ой, даже не напоминай про этого упыря хвостатого Мирошниченко... Знаешь, я прекрасно помню, как он, юный и худенький появился в качестве говорящей головы спорт. новостей на ICTV. Это был симпатичный молодой человек, с хорошим произношением, с чистым взглядом. Затем вот его работа у Блохина - считай, идеологического антагониста (как позже выяснилось..) и вот его нынешняя ипостась - оголтелого психопата с даже не националистическими, а именно нацистскими повадками и риторикой. Я его (с егойной бабой) однажды встретил в Фуршете... до сих пор кулаки чешутся, как вспоминаю... И неудобно было зацепиться к нему (баба ведь рядом).. Я тогда спецом громко заговорил по-русски, думая, что может среагирует и первый начнет... но хрен в стакан... может не в свободовском настроении был, а может присутствие, опять-же, бабы его остановило. Но момент космы ему оторвать я упустил, в чем каюсь :( Ведь, на самом деле, те, которые таскают портреты со знаменами - они просто идиоты, питающие таким образом самомнение и чувствующие собственную значимость, а вот такие "мирошниченки" - это и есть самый корень коричневой чумы.
Показати
мирошниченки опасны впридачу и тем, что при еще более неудачной игре Динамо они могут вывести пэтэушников на улицы с речевкой:"Ж...д! Геть с нашого Динамо!" Вот этого я боюсь. Они понимают, что их популярность падает...и нужно что-то с этим делать..
Пендючек, шо ж ты мастыришь целку-невидимку?! ;) Это ведь я тебя еще недели полторы назад просчитал и разложил твою нехитрую тактичку ;) Шо ж ты, скунсик, делаешься теперь? :) Ты своим камрадам-полудуркам рассказывай, кому тут оплачивают, и за что. Тот, чьи посты всенепременно состоят из чужих копи-пастов, тот, кто не в состоянии изрыгнуть из себя хоть что-то вменяемое - тот и есть портянка за рубль двадцать в смену. Это и есть самый твой удел, несчастный! Не делай мне наивность на лице :)
Показати
Ахаха. Як кажуть, "на злодії шапка горить". Ти думав, що тенденцію твоїх дописів неможливо вичислити? Ось тут вони всі, і коментарі і блоги: http://www.dynamomania.com/users/28102-val-gallian І чітко тут все видно, яку ти лінію гнеш, кротяра. І не один я вже це розкусив, тому дуй на террікон, там твоє місце.
Валерий, т.е. раз ты противник либерализма по этим эпизодам, то, получается, ты за принятие радикальных мер? Тут ведь, на мой взгляд, третьего не дано... Ну а чем у нас заканчиваются радикальные меры? Ты ведь тоже знаешь и помнишь! Как "В августе 44-го": - "Воисковая операция дает преимущественно трупы"... Мне кажется, что выход из ситуации может быть достигнут только точечными ударами. Снять пенку в виде верхушки этих молодчиков, а все остальные разбредутся сами по себе. Стая волков без вожака превращается в отдельных шакалов.
Показати
Мне кажется вся верхушка этого безобразия - Мирошниченко. Журналист-неудачник, наконец-то нашедший свое место у кормушки Тягнибока. Такие очень опасны по определению. Если присосутся к чему-то...Чем-то он Суркисов держит..такое ощущение. Хотя все они, эти из Свободы одинаковые..стоит засветить им перед носом "зеленью" и они уже будут носить "на левой груди профиль Сталина, а на правой Маринка в анфас"...
Во-первых, не учите меня писать, а научитесь сами читать ;) Во-вторых, если бы Степан оказался прав, то Вы бы сейчас не клавиатуру мучили, а пайку под надзором какого-нить районного шутцмана чавкали ;)
Показати
Мы с тобой тезки и думаем одинаково. Это радует. Но по четвертому пункту в отношении либерализма...Мы все отлично знаем, чем это заканчивается. Пока процесс еще управляем, нужно что-то делать. Посмотрел сейчас в записи матч. Ужас! Одни красно-черные знамена...Кстати, эти цвета ОУН позаимствовала у Корнилова...тоже был демократический подарок...Насчет Евросоюза тоже не соглашусь. Дело будет не в том, где флаги и портреты: на улицах или на стадионах. Это априори муветон для Европы... от которого дурно пахнет...
"І знов двійка, Носенко" (c) Бы, бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы,бы - и пустота. Но история сослагательных наклонений не терпит, так что хватит БЫкать. Для детей природы повторяю - целью С.Бандеры было утверждение независимой Украины. И так или иначе эта цель достигнута. нравится вам это, или нет. К сожалению, вы показали себя не очень умным человеком, пытаясь спорить о вещах, о которых не имеет представления. Это, конечно, позор. Кстати, ваше второе "Я" случаем не russ_DK с террикона? Есть там такой же "болельщик" ДК, с кацапошовинистически-православно-коммунистическими взглядами, прикормленный этими мерзкими крототварями типа его терпят за регулярные прогибы.Как такая шиза может укладываться в голове, вопрос, конечно, к специалистам. Ибо болельщик ДК - патриот Украины по определению, а не вонючий комми. С пламенным историческим приветом)
Нет, Вы не логику мою увидели, а определили ее конкретно по одному персонажу. Я ведь описал свой взгляд на то, почему ныне Бандера назывался бы лохом! Потому что он свято поверил тому, кто уже успел обмануть всех! Как человек может поверить такому партнеру, который имеет репутацию враля?! В таком разе Бандера мог поверить и Лазарю Кагановичу! А что?! Моисеич и украинские школы открывал, и мову сам выучил почище нынешнего Азарова! Наверное Бандеру смущала репутация Кагановича, наверное он понимал истинные цели! А цели Гитлера он не понимал, да? Ну так как такой человек нынче называется??? Наивный? Нет, иначе все-же!
Показати
Вашу точку зрения понял. Она имеет право на жизнь. Но я все же останусь при своей. В этой ситуации(как мне кажется) Бандера думал не о том кто честнее, а о том кто сильнее. Ибо выжить поддерживая проигравших, - не очень перспективно. А вот получить что-то от победивших поддерживая их,- как минимум перспективней. Но сложилось все так, как сложилось.
Причем Гибсон, спрашиваете Вы? А причем Уоллес к Бандере, спрашиваю я!? Там ведь и причины разные, и следствия, да и время, как характеристика нравов и методов эпох! Да и мифов, благодаря тому-же прошедшему времени, касательно Бандеры много меньше. Вот сравни Вы Бандеру с Нестором Махно - вот тут бы можно было провести массу параллелей и большинство было бы в пользу Нестора. Но здесь, в любом случае, сайт футбольный! И то, что я писал, касалось непосредственно проблем в футболе, с лирическим отступлением касательно истории не футбольной. А Вы мне предлагаете исключительно политическую дискуссию. Здесь за это банят!
Показати
Политическую дискуссию?! Что-то вы, воля ваша, потерялись совсем. Пишете о Бандере, оценки какие-то даете, но в то же время призываете не вступать в "политические дискуссии"))) Как-то так получается: http://lurkmore.to/Взаимоисключающие_параграфы )))
О, тут скока всего наворочено)) прям исторические экскурсы) Вопрос по существу к специалисту в этой области: - а, вот Че , на фоне которого Вы, лох чи не лох ? ))
Идык (так ник звучит, да?), топай лесом! Твой герой - Бандера, а лучший тренер Украины - Дячук-Ставицкий :) Ты мне не интересен в принципе, ты даже оппонент никакой!
Показати
Valerio, года 2 назад натолкнулся на одну теорию. Новый взгляд на историю человечества. Называется "Новая хронология". Может ты в курсе. Если нет - прогугли - это очень обсуждаемая тема. (ничего что на "ты"?, я смотрю для некоторых принципиально). Стал активно вникать в суть - уж очень интересная "затравка", я такое люблю. Но... Очень быстро разочаровался, потому что по сути авторы активно эксплуатируют необоснованные домыслы, фантазии, подгонку фактов, логический обман + просматривается явный политический заказ и т.п. Некоторое время назад мне попалась программа на всероссийском канале "Культура", где активно обсуждалась эта теория, правда в программе участвовали только идиологи, без оппонентов. И ведущий пытался изображать нейтралитет и завершал программу ключевой, на мой взгляд, фразой: "НЕ ВАЖНО ПРАВЫ ИЛИ НЕТ АВТОРЫ ТЕОРИИ ? НО САМ ФАКТ, ЧТО ОНА УЖЕ ОБСУЖДАЕМА И ВОКРУГ НЕЕ ЕСТЬ ДИСКУССИЯ - ОГРОМНАЯ ИХ ПОБЕДА." К чему это я? Да, я, например, поддерживаю твою позицию. Но сам факт появления таких блогов - это только на руку тем, кто на противоположной стороне. Это внимание к Банкдере и др. Черный PR - это все равно PR. Это повод предложить якобы "контраргументы" и прославить "незаслуженно забытого героя". А значить и флаги на стадионе дают результаты. Т.е. надо это продолжать! Об этом говорят, это обсуждают, а значить дело живет. ИМХО...
"Твой герой - Бандера, а лучший тренер Украины - Дячук-Ставицкий :)" Ололо. І знову навішування ярликів, знову переходи на особисті образи. Це так типово для московських імперіалістів - триндіти, а на виході один великий ПУК. Ти мабуть і за Повєткіна вболівав, Валєра? Признавайся!
Недоросль, письками со мной померяться решил? У меня-то хоть имя есть и фэйс собственный на аватарке, а у тебя-то, пропагандист смелый, и ник на три буквы и морда лица отсутствует :) Так что я - это я! А ты - неведома зверушка ;)
Показати
"Недоросль, письками со мной померяться решил?" Валєра, людину можна вигнати з села, але село з людини - ніколи.
А Вы того.. Уоллеса по Мэлу Гибсону меряете? :)) Тогда и Брюса по его-же фильму меряйте :) и прибудет Вам щассте :)
Показати
А при чем тут Гибсон-то? Уоллес пытался договориться и с французами, и с папой, и кто еще знает с кем о союзе против клятих английців. В фильме как раз эти моменты опустили. А Брюс был реально крут, и давал англам просраться еще долго.
Автор: Valerio
2 березня 2014 02:30
Воззвание
Браты! Призываю всех и каждого не поддаваться паническим настроениям, а с холодной головой и, по возможности, трезво воспринимать действительность! Сейчас обстановка стала гораздо сложнее, чем была в самые пиковые моменты в Киеве...
Теги: #без тегов
Автор: Valerio
21 лютого 2014 05:02
Се ля ви
Сpедь оплывших свечей и вечеpних молитв, Сpедь военных тpофеев и миpных костpов Жили книжные дети, не знавшие битв, Изнывая от мелких своих катастpоф. Детям вечно досаден Их возpаст и быт,- И дp...
Автор: Valerio
1 лютого 2014 11:59
Стефан Решко: -"Не можу собі уявити матч між Беркутом та мітингувальниками"
Футбольний матч між силовиками та майданівцями можна зіграти після того, як спаде напруга. Таку думку Gazeta.ua висловив легендарний захисник київського "Динамо" та полковник міліції Стефан Решко...
Теги: #Решко
Автор: Valerio
27 січня 2014 20:48
Я вам не скажу за всю Одессу
Привожу фрагмент обращения руководства Черноморца к болелам: - "Футбольный клуб "Черноморец" выражает свою неизменную позицию: Футбол, как и спорт в целом, всегда был, есть и должен быть вне политики!...
Автор: Valerio
20 січня 2014 02:45
Shout!
Коллеги, сразу прошу прощения за несколько нефутбольную тему, а также подчеркиваю, что данный блог не может восприниматься в качестве политического и прочего флейма! Сегодня (т.е. уже вчера) снова,...
Теги: #Ультрас
Автор: Valerio
11 грудня 2013 10:47
Обращение!
Коллеги, все, кто в Киеве и его окрестностях - по мере сил и возможностей выходите на площадь Независимости! Это вопрос уже не политический, это вопрос совести каждого сознательного гражданина. Влас...
Автор: Valerio
4 грудня 2013 10:53
По статье Андрея Шахова
Эпиграф "Друзья-товарищи Артем Франков, Алексей Андронов считают, что зимой Блохин не уйдет. Честно? Я отказываюсь в это верить! Здравый смысл должен преобладать! Я не пойму и не приму объяснений, если уже в декабре или в самом начале января не произойдет смена тренера...
Автор: Valerio
20 листопада 2013 11:14
Фактор психологии
Много сейчас будет называться (и уже вовсю называется) причин поражения сборной. Самое грустное, что нет ни одной версии, которая бы не имела права на жизнь. Действительно, у нас куда ни глянь, а всюду те или иные капканы... Да, у нас крайне скудная и короткая скамейка...
Автор: Valerio
16 жовтня 2013 10:41
Ракурс. От удивления до возмущения.
Волюнтаристским образом перехватываю знамя у Семена Случевского, и имею что сказать по теме телевизионного комментария двух крайних матчей нашей сборной. Я не буду копаться в деталях банальных оплошностей пары комментаторов на телеканале "Интер", не буду касаться их манеры, уровня риторики и т.п...
Автор: Valerio
8 жовтня 2013 13:55
Василий Уткин: Новости объединенного чемпионата :)
Именно так Вася именовал свежее интервью горячего осетинца и по совместительству презентера Объебола. -------- Президент «Алании» Валерий Газзаев рассказал о сложном финансовом положении...