Автор: Valerio
Зареєстрований: 05.05.2013
Останній візит: 04.07.2019
ЗК N2812
8 жовтня 2013 13:55
3

Василий Уткин: Новости объединенного чемпионата :)

Именно так Вася именовал свежее интервью горячего осетинца и по совместительству презентера Объебола.

--------

Президент «Алании» Валерий Газзаев рассказал о сложном финансовом положении клуба.

– Поскольку «Алания» удачно сыграла со своими главными конкурентами, у вас, наверное, есть основания рассчитывать на успешное завершение похода в премьер-лигу?

– Если исходить из того, что происходит на поле, то да, команде по силам решить поставленную задачу. Проблемы в другом: уже четыре месяца наши футболисты, тренеры, административный и медицинский персонал не получают зарплату.

Если не будет нормального финансирования, то, может быть, осень еще как-то протянем, а после 24 ноября снимемся с чемпионата.

– Но как же?! Год назад «Алания» заключила партнерский договор с «РусГидро», и до сих пор считается, что она за этой мощной компанией как за каменной стеной.

– Увы, это не так. Хотя договор с «РусГидро» был заключен сроком до 2020 года, компания профинансировала нас только в сезон пребывания в премьер-лиге.

Сейчас у нас нет спонсоров, а бюджет Северной Осетии не в состоянии решить финансовые проблемы футбольного клуба. Пришлось брать банковские кредиты, в надежде как-то перебиться до лучших времен, но эти лучшие времена не наступают, хотя и я, и руководство республики не прекращаем попыток найти источники финансирования «Алании», – сказал Газзаев.

Забыл ведь дописать фьючерсный фрагмент, лишь слегка переиначив оригинал данного интервью - "– Но как же?! Год назад «Алания» (зачеркнуто) Объединенный чемпионат заключил партнерский договор с «РусГидро» (зачеркнуто) "Газпромом", и до сих пор считается, что он за этой мощной компанией как за каменной стеной. – Увы, это не так. Хотя договор с «РусГидро» (зачеркнуто) "Газпромом" был заключен сроком до 2020 года, компания профинансировала нас только в сезон пребывания в премьер-лиге (зачеркнуто) только на сезон первичного сбора купившихся на вкусную маржу дуриков."
Сховати
"(зачеркнуто)" - не весьма новый прием. Но смешно, добились.
:))