Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 144
че ты на Зозулю накинулся.. да, он не прав, но после его удаления другим ничего не мешало останавливать мяч и отдавать точные пасы.. а етого не было до выхода Зозули на замену и после его удаления.. наоборот нужно было проявить характер!!! а мы сразу начали "пихать" друг другу.. вот кто клоун так ето кэп наш, не чтоб подбадривать ребят, за собой тащить, он то симульнет, то наорет на кого-то, то желтую за разговоры..
Показати
Миля тоже хорош, но он не клоун, а лучший бомбардир команды с приличным отрывом. А Зазуле уже столько шансов давали, что пора делать выводы!
весь Донецк наверно уверен, что Зозулю Мандзюк не трогал, а Чеберячка вообще уже почти забрал мяч.. согласен, что момент на усмотрение рефа.. Я помню год назад играл против команды, которую тренирует Зубарев.. В городе Словянск, что под Донецком есть команда "Славхлеб" и ета команда представляла какой-то универ на чемпионате Украины среди студентов.. так нас там судьи так загнали шо ппц! и точку ставили, и перебивали ету же точку два раза, когда наш воротник отбил пенальти, и свистки ток в одну сторону... кароче плохой он человек етот Зубарев))
Показати
Донецк? где это? возле Макеевки где-то? :) сссссрррраааааттттттьььь на Донецк и их мнение!!!
Я родом со Славянска, воспитаник Славхлеба, и могу сказать что это полупрофесиональный клуб, Зуборев его не тренировал и не тренирует, они не играют на Украине, а только в первенстве Донецкой области, которое выигрывали 8 раз из 10 лет своего существования, поэтому видимо ты что то перепутал...
Ребята! сорри за офтопик небольшой, но у меня вопрос.. а на матч с Шахтером 5 мая можно как-то купить билеты в Киеве??? можт ктот в курсе?
Показати
Я вот тоже ищу, может как-то в ДОнецке можно купить билеты? И я еще на 24-е хочу попасть на фан-сектор Динамо.
да... ребята, я кажется начинаю понимать почему вы пишите такие коментарии... вы сидите тут и 90 минут матча читает онлайн и коментите.. ВЫ МАТЧ СМОТРЕЛИ ВООБЩЕ???? очнитесь??? какой Нинкович худший????? человек вел всю игру!!! и с фланга на фланг переводил, и обыгрывал, и на коротке.. все пасы удобные, мяч обрабатывал классно!!! лучший игрок матча!!! и сегодняшний мачт не первый такой в его исполнении! С Шевой вы носитесь.. Андрюхе нада новое погоняло - Андрюша Здраствуйдерево.. мяч как от стенки весь сезон.. забил два мяча - красавчик, вопросов нет.. но разве ето повод для вашей сумашедшей радости???? чувак забил несчастной оболони так его за ет на руках носить? успокойтесь, он сегодня запорол не меньше чем забил.. благо один раз Ромчик его выручил.. я постояно читаю етот сайт, но редко коментирую.. сегодня же достало пару человек своей тупостью по поводу Нинко.. ПИС!
Показати
Сам ти дерево. Думай, що пишеш.
Милош, ты палишься))
No results found.