Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 315
Внешне, на любителя, внутренне как было, только Крыша появилась, ложа, фаст-фуды и туалеты рассредоточены по стадиону, а не как раньше было зашел на стадион, а там весь стотисячник нужду справляет. И не важно женская она, аль мужская.:))) Советская, одним словом ТОВАРИЩская. Раньше не было дамы и господа, пані та панове... Все были товарищами.:)))) Лично мое мнение, за такие деньги можно было бы и библиотеку и кинотеатр, и аквапарк туда впихнуть и все что угодно было, то и сделать. А так, согласен приличный стадиончик. Интересно, сколько на Зарю, например, вход будет?
Показати
Это хорошо, что осталось что-то от старого. Мне очень нравился обзор с нижних рядов верхнего яруса. Я так и не привык к нижнему обзору на Динамо - мельтешение перед носом... Цена должна быть по минимуму и народ пойдет, думаецца.
Лучше бы Днепропетровск был заместь Донецка.
Показати
лучше Одесса. Донбасс кроме власти и стадиона совершенно не привлекателен...
Планы на зимнее трансферное окно: Купить ЮПСу билет в один конец и пригласить нормального тренера, который исповедует атакующий футбол. А под него уже покупать игроков. С такой игрой нет смысла в евро чемпах играть, даже в ЧУКРе стыдно смотреть как наша команда вымучивает победы. Вопрос риторический! На кой покупать форвардов, атакующих полузащитников, если у Семина всегда играем на удержание?
Показати
ну так прикинь, в этом возрасте начинается "удержание" от "недержания"...)) Может, это заразно, и перекидывается на работу? ))
Они бы еще про Савелия и Дурепу рассказали, этих двух виртуозов коментаторства.:))))
Показати
Да:)) "Тренер сборной Швеции Тим Оут (Time Out Sweden)" - самый мегаперл за всю историю. Савэлий гениален:)
А я думаю нам не Траоре надо покупать, а Девича. Браун - Девич в атаке это будет мощь, + Девич украинец.
Показати
+1
Думаю Металлист подорожал на 30%, а то и поболее. Молодцы ребята, уважаю эту команду и тренера. Жаль что украинцев мало в команде. Сурок и Семеныч берите пример, сколько можно заниматься ерундой :-)
Коментарі по темі:
Какой бы ни был календарь, а группа у нас серьйозная: Англия, Польша, Черногория, основные конкуренты. С Англией, в Днепре на подфартило ибо у англичан не было уже мотивации. С поляками мы тоже встречались, проиграли у себя дома, на выезде не помню. А Юги, играй хоть против Косово, играют дисциплинировано, балканская школа! А у нас уже не будет ни Шевы, ни Вороны... Будет молодняк. А это красные карточки, за пререкания, игра в волейбол у Хачика и т.д. и т.п. ЗЫ: Дай Бог что бы мои негативные суждения были беспочвенными. Хоть улучшат статистику попадания на Евро и ЧМ.
Показати
Вот с чем не согласен, так это с тем, что юги - дисциплинированные сборные.
Если действительно подаёт надежды и супер - пупер, то я бы на его месте, принял бы немецкое гражданство, сыграть в финале или дойти до полуфинала ЧМ, ЧЕ это круче, чем играть за СБУ, по ситуации. ИМХО. Как грится, где ж... в тепле, там твоя родина. А на данный момент, просто засвет, и поднятие цены! Уверен играть в Германии и без их предложений не поменять гражданство, если стоящий игрок, особенно в эпоху Озила, Клозе, Подольский и т.Д. , значит, хороший игрок????? ЗЫ! Дай конечно Бог, играть там где сердце лежит, но открой для нашей страны, сейчас границу в Европу, уверен, таких патриотов, как я будет гараздо больше из разных стран. Просто кто-то раньше успел, у кого-то получилось, а кому-то фартонуло.
Показати
О-о-очень ПАТРИОТИЧНО сказано! Молодец! Побольше бы таких мнений и в зборной будут играть одни ABIDEMI, BAMIDELE, IDOWU и прочие чисто украинские парни, которые понимают, что такое Украина и честь страны.
В Динамо бы его! Отличная связка была бы и для ДК и для СБУ!
Показати
помню когда у него в метале напряжонки были сконтрактом и ходили слухи типо Динамо интересуеться думал подпишут но несрослось тормозят наши!!!!! А сейчас получили бы хорошого игрока совершенно бесплатно!!!)
А с дисциплиной, ни в ДК, ни в СБУ. Вот вам и результат, пропускаем и в начале матча и на последних минутах. Как сказал тов. Фурманов - "Без дисциплины нет организации". :))) Вроде бы 70 лет в СССР жили, а все через ж.. делается.
Показати
Именно потому, что 70 лет в СССР жили, все через ж.. и делаецца.)
Если честно, победы не жду. Но красивый футбол, хотелось бы увидеть, такой же как с Уругваем. Пусть на победу играют на Евро 2012!
Показати
а мне кацца, все наоборот будет. В любом случае все равно интересно посмотреть.
No results found.