Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 505
С мая две тысячи двенадцатого года нашей эры. А шо?
Показати
Пардон,с мая 2013 года, конечно.
вполне возможно, что скоро в турнире будут участвовать 16 команд.
Показати
:)))))
Есть верный способ избавиться от пресса и психических атак.
Показати
"и всю эту шоблу динамовских сердец"- для человека с ограниченными умственными способностями поясняю, что эта "шобла" и сделала имя киевскому Динамо, а не стадо "умников" поливающих грязью все и всех. Приглашение любого другого специалиста не гарантирует успеха команде.Тому масса примеров в более богатом российском первенстве.Сколько иностранных тренеров они не приглашали, ни один не заработал.
О,да! Джуниор тот может что то поменять. За последние 11 лет уже 11 человек поменял. Трактат "Как менять тренеров ничего не меняя" новая глава, 12-я.
Показати
финти дальше, гранчик. Суть в том, что он - МОЖЕТ, а как он это сделает и сделает ли - дело другое.
Отлично выступили в ЛЧ. Посмотрим каким будет выступление в ЛЕ.
Показати
Вы правы Волынь отлично выступила в ЛЧ! С победой их! Но в ЛЕ им вряд-ли что то светит, так как там им играть с суперклубом. Ну да ничего, потом в чемпионате Украины над Металлистом покуражатся, отведут душу.)))
Просит убежища в Динамо? Что собой представляет как футболист??? Если потенциала 0, то вернешься в Динамо, не переживай.Никто тебя держать не станет.
Показати
You are butthurt!
Что значит "вернется"? Он - воспитанник Арсенала, а не Динамо.
Букмекеры на выход Украины дают 3.2, на выход Франции 1.38. Как информация.
Показати
Помню Папанов сказал: на это я ответить не могу, мне надо посоветоваться с шефом... с начальством.. с Михал Иванычем.. Вот завтра мы узнаем ответ... В душе не верю в то что пройдем. Но то что бой дадим и покажем всему миру, что чего то стоим это точно... Все будет зависеть от физической и психологической подготовки. Понимаю французы будут рвать и мяч в нашу штрафную будет лететь при каждой потере мяча . Вот и думаю, что и нам нужно так же играть. как сжатая пружина с Девичем Коноплянко, с Безусом, Гусевым.. Зозулей.. Гусев, Ярмоленко, Безус должны больше в защите играть. И при этом снабжать нападающих и по возможности на флангах подключаться, А при потере успевать и прессинговать и назад возвращаться. Объем работы делать в два раза больше французов. Мяч держать за счет мелкого паса, друг другу.. Они будут вдвоем лететь на мяч, Нужно быть готовыми к такой игре..не давать им инициативу. Играть первым номером. Они будут делать тоже но это их поле и каждый забитый гол за два, и есть небольшой запас в 2 мяча. но в защите быть еще более внимательными и отбивать мяч от ворот сразу.. Лучше на фланги.. С флангов простреливать вдоль ворот со всей силы низом.. Мяч может влететь от кого угодно. Даже от защитника... И так все 90 мин.
"Michelle, ma belle....My Michelle." Как говорит наш дорогой шеф, — Михал Иваныч- , в нашем деле главное — этот самый реализьм! /с/
Показати
А вот на счет реализЬма - согласен. А он таков - политика и деньги. Кто более матери-истории ценен? И то и другое неразделимы, значицца, оба фактора. Нужны мы организаторам ЧМ в Бразилии с точки зрения финансов? Нет, лягушатники привлекательней будут в этом отношении. Политика. Каково будет сидеть в ВИП-ложе великим мира сего с безграмотным зеком? И захотят ли? Не думаю. Да и политвеса у лягушатников поболее будет, к сожалению. Поэтому, даже если запахнет жаренным, то всегда найдется какой-то Педерсен... Но надеяться и верить надо, без этого никак.
Все равно, буду верить. Как говорит МИФ: " надежда есть всегда, даже когда кажется, что ее нет"
Показати
И я тоже буду верить!!! Во всяком случае Французам легкой победы не видать.. Если вообще видать.. Даже хорошо, что Франция будет стимул особый...
Помогу решить вопрос с выходом в финальную часть ЕВРО-2016. По вопросу выхода в финальную часть ЧМ-2014- не беспокоить. Конт.тел.000-2-3-3-2-2-3 Спросить Г.-ЧУДОтворца
Показати
а если чудотворец захочет 2014, то что тогда?
Да ты бы лучше позвонил и попросил решить вопрос С.-ЧУДОтворца.:) Он уже вам порешал, авось и тут подмогёть.:)Или лучше не надо?:)
Все равно, буду верить. Как говорит МИФ: " надежда есть всегда, даже когда кажется, что ее нет"
Показати
И я тоже буду верить!!! Во всяком случае Французам легкой победы не видать.. Если вообще видать.. Даже хорошо, что Франция будет стимул особый...
No results found.