Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 90
Коментарі по темі:
так вот Линник им и был
Показати
Нет, если меня не подводит память, Линник корреспондентом Франс Футбола в Украине в середине 90-х не был. Фамилия человека вылетела из головы. Сейчас не вспомню, надо распечатку поднять, а времени копаться в бумагах нет. Кажется, Пиналов.
Олег К, я просто не хочу что-бы Задерновский переспал с Динамо, как это сделал Коля Несенюк. Вот и все. А вот твоя отписка это явный заказной PR Задерновского. Просто всем вам предлагаю найдите на Киккере или World Football его статьи и прочтите их, и тогда вы поймете о чем я.
Показати
Сильно я пропиарил Задерновского... Особенно фразой "Я не знаю ничего о Задерновском", остальное - мои мысли о таких негативистах как ты. Если протрешь глаза, забрызганные твоей же желчью, увидищь - ни одной позитивной мысли о нем я не высказал - я его просто не знаю. Но и обсыр..ть человека на ровном месте - это удел убогих. И к сожалению, таких как ты полно. Обос...ать построенные стадионы в разных городах, опустить игрока ниже плинтуса за один неудачный матч и т.д. P.S. Если по твоему мнению мой комент - "явный заказной PR Задерновского". То по этой логике ты явно "прикормлен" Пенисовым. И методы пожожи. И цель: найти в Динамо негатив и подъ..нуть.
А причем тут Тема ?
Показати
"За сезон он успел стать завсегдатаем ночной жизни Трабзона"...
Я вас расстрою) Гелик amg g55 - машина мега крутая !!! Эта баба возможно когда-то и была чуток телкой Милевского, но уже больше года живет с другим Артемом - Щербанем.... Большим любителем селекона)
Показати
Навпаки вона була з Щербанем, депутатом партії регіонів :-) і тут Мілевському треба медальку вручити, забрав дівчину в регіонала :-) молодець Артем.
Ты нас не расстроил, ты нас обрадовал!!!!!!))))))) А машина реально хороша. Брутально-мужская Пусть Миля хоть в чем-то на дядьку будет похож. Кроме бороды...))))
Lubitel belak 20 декабря 2011 13:1520 декабря 2011 13:15 Я вас расстрою) Гелик amg g55 - машина мега крутая !!! Эта баба возможно когда-то и была чуток телкой Милевского, но уже больше года живет с другим Артемом - Щербанем.... Большим любителем селекона) _________________________________________________________________________ Судя из вашей информации, получается, что Темка Картавый, помимо всего - еще и "олень северный"?)))
Этот якобы писака ездил с командой по квоте Несенюка. Но, ничего так ни в Киккере, ни в ВС под его пером не вышло. За 18 лет работы в World Soccer у человека АЖ 7 статей((( http://www.worldsoccer.com/?s=oleg+zadernovsky. За 8 лет работы в Киккер АЖ 4 статьи - http://www.kicker.de/home/suchergebnisse.html?suchbegriff=oleg+zadernovsky&suchbegriffsent=true. Похоре, что нам очередной раз втюхали чего-то кума или свата или брата.
Показати
Нда,кількість написаного просто вбиває наповал
Он - это креатура Несенюка 100%. А значит ничего хорошего это нам с вами не светит((((
Показати
помоему это не умаляет заслуг задерновского
Ну может в этом и есть смысл: у нас еще 3 игры в ЧУ и 2 в КЕ
Показати
Вот этого, не надо! Пусть бы лучше, на сборной тренировался.)
Эскобар не игрок уровня ДК - мелкий, медленный, ныкрывают его быстро. Видел его на дубле с кротами
Показати
речь не в том ( грубо говоря игрок) а в том КТО ЕГО приобретал и зачем? просто кинуть ИМС? или ето откаты или как то то говорил выиграли в рулетку :???
Та ничего он не теряет. У Али есть и паспорт с двумя курицами, у Шевы - итальянский, у Вороны - наверняка есть немецкий, у Левченко - нидерландский. И шо ????
Показати
а то, что если у кого-то дома 2 кг героина, то это не значит, что это не запрещено законом! В Украине двойное гражданство запрещено, если человек получает гражданство другой страны, то он автоматически отказывается от гражданства Украины.
Ну он обещался забить минимум 20-ку за сезон. Дерзай, Браун !!!
Показати
Он не обещал 20 голов.
Автор: Lubitel belak
27 грудня 2012 00:33
И снова о Задерновском
Ровно неделю назад на официальном сайте "Динамо" появилась заметка - "Олег Задерновский – руководитель веб-портала ФК "Динамо" (http://www3.fcdynamo.kiev.ua/ru/dynamo/news/32858.html)...
Автор: Lubitel belak
11 серпня 2010 11:51
Киев - Амстердам - Киев за 124 евро (с налогами и сборами). Акция AirBaltic
http://mandruy.livejournal.com/38941.html   Киев - Амстердам 124 EUR  Покупка: 11 Август 2010 - 11 Август 2010 Полёт: 23 Август 2010 - 21 Сентябрь 2010 Бронировать на сайте Air Baltic с промокодом 5p4qB65AMS Это супер цена в Амстердам, но к сожалению прийдётся провести ночь в гостинице в Риге...