Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 127
Загубят.Но.Мы то могли Кривцова подписать.
Показати
Зачем? Хачик, Працвания.
Кроты подписали Кривцова и Степаненко.А мы прохлопали.Кривцов получше Хачериди.
Показати
Загубят ребят(( Они уже покупали себе Полянского,Фомина,Приемова,Шуста,Худжамова,Чижова,Гладкого(ну этот хоть играет) И где сейчас все они? По Заре и молодежки кротов бегают(( А надежды ведь подавали...
Ничего не имею против Газзаева.Но.Только при гл.тренере Калитвинцеве Петров и Гармаш будут играть в ДК.Удивляет,что никто не отметил то,что Хачериди очень сырой,выбор позиции одно из его слабых мест.А любовь к игре руками и мгновенное нарушение правил,как только проигрывает борьбу или позицию,причем в штрафной это происходит,или вне ее его не волнует.Центральных защитников у нас нет вообще,т.к.Газзаев Тараса и Бетао на этой позиции в основе не видит.Нападающих фактически нет.Кравец,Зозуля,Варанков.Но это же смешно.Им в ЧУ сложно,а о Европе и говорить нечего.
Показати
По Хaчику соглaсeн чeловeк тaктичeски бeзгрaмотeн, в пaру к нeму нaдa опитного игрокa которий можeт подскaзaть, успокоить, a иногдa и нaпихaть. Михaликa или Юсуфa.
Ну вот, меня пока только терзают смутные сомнения насчёт центра защиты, а ты находишь этим сомнениям чёткое словесное выражение. Респект!
В Запорожье можно было бы присмотреться к Степаненко,Невмываке,Полевому.
Показати
А я бы сказал - к Ковалю, Кривцову, Опанасенко. Ну, это дело вкуса :)
О.Вот это его место.В центре атаки.
Показати
имхо нет.Он транжырет моменты...
Да, конечно. Но сколько же потребовалось времени, чтобы понять - место левого инсайда не для него. Да и поняли ли?
В Морено не уверен.Все время мяч под левую подправляет,игрет в слабом чемпионате,защитники не жестко встречают и дают бить.
Показати
Если бы у тебя была такая левая,ты бы тоже самое делал...
У Гаринчи (кто помнит) всего один финт был, он его все время использовал, и все защитники на этот финт попадались. А игрок с двумя играющими ногами - это редкость. Месси тоже играет левой, правая для ходьбы.
Классная левая.В основном все мячи забивае из за штрафной.Интересно,правая у него для ходьбы,или тоже бьющая?
Показати
Колумбийский Алиев)))
Дайте плиз ссылку на него на Ютубе.
Показати
http://www.youtube.com/watch?v=zUelVmFZcx8&feature=player_embedded
Коментарі по темі:
Грязная статейка.Стыдно,что она появилась на одном из любимых сайтов.
Показати
нет-нет, все намана - эти писаки тренируют в нас мыслщих болел, т.е. болел умеющих сортировать информацию и четче понимать, когда у "аффторов" ноги растут из днецкой Ж. Обидно, если Динамомания разделяет подобные "авторитетные" мнения, а подать инфу - это ее работа. Находиться в информационном комфортном оазисе, где только осамны любимому клубу и хоровые хвалебные песни - смерти подобно. Пусть ахметову поют.
Спасибо,в очередной раз очень интересный материал.Только вот,как бы все написанное, сейчас и прежде,дать почитать в ДК.Может Евгений может посодействовать.
Показати
remember, неужели ты думаешь, что в ДК до сих пор "щи поварёшкой хлебают" и деревянные костяшки на счётах откидывают?)))
З.Ы. Иногда, конечно, складывается и такое впечатление...)))
Поддерживаю, очень интересно. А относительно - дать почитать в ДК... Да, полезно было бы (по-моему). Но, как говорят, Газзаев не слушает ничьих советов, или слушает только "своих" (понятия не имею - кто это сейчас. Один Латыш?). Полнота власти, а что ж...
Автор: remember
23 квітня 2010 23:13
Летние трансферы
Давайте представим себе кого могут приобрести наши на место нападающего и "игрока созидательного плана".Пофамильно.