8 травня 2010 23:48
18

В последнем матче чемпионата "Динамо" испытает ближайший резерв

Об этом в интервью программе "Третий тайм" сообщил президент киевлян Игорь Суркис.

"В матче с запорожским "Металлургом" будут участвовать те игроки, которых мы считаем своим ближайшим резервом. Вот мы и посмотрим их потенциал. У нас выйдет Гармаш, Петров в основном составе, возможно, выйдет молодой Калитвинцев. Бойко будет играть в воротах", - рассказал он.

"Я не вмешиваюсь в определение состава. Просто мы говорили с Валерием Георгиевичем (Газзаевым), и он счел возможным поставить меня в известность, что собирается ставить этих игроков в основной состав. И на позицию центрального нападающего он планирует поставить Ярмоленко", - отметил Игорь Суркис.
 

Интересно понаблюдать за Ярмолой в центре нападения, думаю это его позиция. Возникает вопрос, стоит ли нам искать нападающего за бугром, ввиду увеличения лимита не легионеров, если мы имеем 5 (7, если вернутся из аренды Варанков и Гильерме) нападающих?
Это ожидаемое решение, но надо было раньше подпускать парней. По одному матчу судить о талантах просто нерационально! Любому игроку нужно время на аклиматизацию, сыгранность, а молодому Калитвенцеву вобще, ему только 17 и нервы будут зашкаливать. В свое время Чеснаускиса списали после первого же неудачного матча в основе! Так что интересно будет посмотреть, хотя в живую не увижу, уезжаю из города. Надеюсь парни себя позитивно проявят!
О,ну и супер! Удачи молодым!
Конечно Ярмола на месте, но будет ли толк от этого посмотрим, а молодёжь надо было подтягивать уже давно. И ещё меня тревожит одна мысль- почему в Динамо игроки, которых отдают в аренду или продают, играют плохо но стоит им заиграть в других командах как они становятся лучшими бомбардирами.
Сховати
А это не только в Динамо так. Например, тот же Селезнев в Шахтере не блистал, а в Днепре на ведущих позициях.
Смотрю Ботафого-Сантос. Покачто счет 1-2. Голы у Сантоса забили Неймар и Андре!
что-то мне как-то варанково от этой мысли
А кого из аренды "вертают"? Говорил??
Сховати
Варанкова(Воронкова,Варонкова,Воранкова и т.д. и т.п.);)))
Сховати
и Варанкаво?
НАКОНЕЦТО!!!!Это свершилось!Ярмоленко на своей родной позиции!Я дождался этого!
толку с этого, ну сыграют матчик, побегают..
О.Вот это его место.В центре атаки.
Сховати
имхо нет.Он транжырет моменты...
Да, конечно. Но сколько же потребовалось времени, чтобы понять - место левого инсайда не для него. Да и поняли ли?
Сховати
Даст Бог, Калитвинцев завтра так отыграет, что поймут)
Демофоб,где его идеальное место на поле?)
Сховати
Ярмоленко - центрфорвард.