Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 68
Дебют получился харошим,если еще центр защиты также укрепят то кубок ЛЕ будет наш.
Показати
Вы о чем, люди? Опуститесь на землю. Да нам Кубок Украины будет за счастье взять. Какая ЛЕ? Обыграли мертвый Спартак и ослабленный + неподготовленный Зенит и уже возомнили себя претендентами на еврокубок. Эмоциональный народ :)
Турнир интерестный,жаль фан сектор Динамо.
Показати
Зачем дебилов жалеть? Это как в анекдоте: Я тут таксиста обманул! Дал денег и не поехал!
Жаль что далеко живу,болею за Динамо очень давно по человеческим нормам,но ни разу в живую не видел игры Динамо,один раз был на экскурсии в Киеве видел олимпийский,газон,и все..Вроде и деньги есть и время,и переночевать есть где но со здоровем проблемы((.Не поверите мужики,один раз приснился сон,такой который называют вещий,Динамо выиграло ЛЧ и я был еще жив,ну тут одно из двух или я буду жить долго или скоро мы возмем КУБОК))).
Показати
Живите долго! А Динамо игрой и результатами радовать будет. Поверьте ;)
без фан-сектора смотерлось ничуть не хуже. Стадион действительно жил футболом - чувчтвовалась связь между игрой и реакцией трибун. А фаны - им по фиг что на поле происходит, орут как болванчики заведеные.
Здоровья!!!!!!!!!!!
70% за то что будут боротся за 4-7место.
Показати
В мемориз, однозначно!
А что будет если Газпром через год откажется финансировать или еще хуже,начнет диктовать условия.Нет увольте,пускай наш чемпионат плох,но со временем надеюсь фарми сами собой умрут и судейка наладится.Разрушить легко а создать трудно,нужно то что есть беречь и постипенно улучшать.
Показати
Будет как сейчас - в вопросе заработка клубы смогут рассчитывать только на себя, ибо УПЛ с этим не справляется никак. Хуже не будет в любом случае, я считаю.
Как то даже не ловко коментировать. С одной стороны хочется посмотреть с другой категорически против обеденненого чемпионата но за кубок СНГ по типу ЛЧ. Да они всеравно будут смотреть по рейтингу телевизионой трансляции так что напрастно они это затевают только команда лишится подержки.
Показати
Там можно и по телеку не смотреть, "делов то".
ТТД это не панацея от всех бед.Он не справляется со своей основной задачей как плеймекер и стандарты в его исполнении полный отстой к тому же часто тормозит развитие атаки.Я не то что бы уж очень негативно к нему относился но парень явно не на своем месте ну может не его команда.
Показати
Если он не своём месте, что тогда говорить об остальных...
он разве плеймекер? насколько я помню его брали как опорного полузащитника, и он исполняет на поле основные функции разрущающего плана, а точные передачи, угловые и штрафные это просто маленький бонус выходит, а не основная задача... да и Семин, и Блохин часто играют бехз чистого плеймекера, выстовляя вместо плеймекера третьего опорника, но если ты внимательн осмотришь футбол, то на эту роль больше похожи функии Аруны, который при защите помогает разрушать, а при атаке ближе к воротам соперника, и Мигель и Гармаш обычно чуть ниже Аруны, и Мигель ближе к своим воротам играет. возможно надо было не отдавать Вуко, и поставить Вуко и Гармаша ближе к своим вортам, а Мигеля вместо Аруны отправить ближе к чужим воротам вместо плеймекера... но не вина Мигеля в том, что его отправлии в первую очередь разрушать, по моему! тем самым основная задача так как у Мигеля разрушать, то его плеймекерские способности теряються....
Основная задача Велозу стандарты и дережировать атакой(роздавать пасы) ни втом ни в другом он не справился а точнее полный ноль.Возможно в другом амплуа он бы был харош.
Показати
лучше начать этой головой думать хотя биться - тоже вариант, может на смену разбитой случится чудо и умную возьмут что до игры, весной Мигель выглядел не так ярко, как минувшей осенью, но по мне - тут больше вопросов к тренерскому штабу, ибо игра всей команды меня ничем, кроме старания не впечатлила, а результат вообще провальный
Такой какой он щас,он ни кому не нужен,необходимо серьезно прибавить.Возможно нужно попробывать его на другой позиции и с другими функциями на поле впрочем Блохину на месте виднее.
Показати
он не нужен только тебе, а команде он нужен даже больше чем гусев который играет не стабильно. в отличие от него мигель по ттд отыграл весной даже лучше чем осенью
Про трансверы уже все сказано,кто не хочет играть в Динамо того покупать не будут.
Показати
Как же купишь того, кто не хочет играть в Динамо?
No results found.