Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Так все таки Шацких сказал такого ???
Показати
Шацких говорит с 2:35 : http://www.youtube.com/watch?v=3jHayZpMVkM
А зарплаты, а сборы и пр. расходы. Ну и наверное кто то себе в карман положил чуть чуть )))
Показати
ну разве что они кремль с красной площадью арендуют для сборов
Если Фабрегас 200, то если появится реальный покупатель на Месси будет 500 ? )))
Показати
Да при таком курсе и полмиллиарда маловато выглядят))
ты ты шо, не давно Гусева на руках носили а теперь "никакой" стал ? Видимо самый преданный болельщик только такое может говорить.
Показати
Лично я его "на руках" никогда не носил. Считаю его абсолютно посредственным игроком, который кроме скорости (в молодости), не имеет никаких сильных качеств. Тем более он уже не молод и конкурента на его позиции не имеется.
Не чемпионат надо, а кубок только с нормальным финансированием и оф признанием ФИФА и УЕФА как серьезного трофея на уровне Лиги Европы + довести кол-во матчей (с этим турниром) до 50 за сезон. В этом случает мы сможем только конкурировать с лучшими чемп. мира по уровню клубов.
Показати
Назови свой вариант периода (месяца) проведения Кубка
А когда это Воздухофлотский проспект и стадион СКА стал центром города ???
Показати
Наверное годах в 60-80-ых, когда Киев увеличился почти в два раза и то что когда то было окраиной стало почти центром.
Был бы талант играл бы за основу или хотя бы подпускали к основе. 18 лет самый тот возраст. Через 1.5-2 года в Илличевце будет он ))))
Показати
или Севастополь-2
- Сейчас почему-то нет на слуху этого футболиста. Где он? - Он играет за дубль "Шахтера" или "Шахтер-3". Мне нужно, чтобы он постоянно играл. Что за агент который неизнает где играет его футболист или футболист такой
при окончании финансирования разбежится любой клуб. Сейчас футбол другой и отношение игроков тоже.
Показати
Я это к тому, что не тот клуб Шахтер, откуда не бегут игроки, а скорее наоборот. И удивление Палкина вызывает улыбку. Замок на песке.
Потому что суммы бредовые. Какие бы договора не были, верить в то что шева заработал 25т гривен за 12 год смешно. Футболист основного состава Динамо зарабатывает 25.000 грн в год ... Даже не то что бы смешно, а больше грустно. Он еще не начал карьеру политика, а уже врет. А что будет дальше ??? Понятно что еще есть статьи доходов за рекламу и еще чего то там, что динамо не касается. И понятно конечно что, ИМС и ГМС напишут ему любые суммы которые нужно будет вписать для налоговой. Но нельзя начинать со вранья !
Показати
В новости черным по белому сказано, что "всего за год доходы Андрея Шевченко составили 13 миллионов 205 тысяч 406 гривны". Выше в комментариях даже давали ссылку на декларацию (http://www.cvk.gov.ua/img2012/coins.png). Там в графе "другие виды доходов (не указанные в позицыях 6-19)" стоит сумма 12013475 . При заполнении декларации именно в этой графе обычно указываются суммы полученные по договорам подряда. 12 милионов - вполне адекватная сумма для зароботка в Динамо. Что именно вас смущает? Где именно он врет?! Или вам только бы обосрать выдающегося игрока и пока не понятно какого политика?! П.С. Извините если грубо, но меня сильно возмущает вся грязь, которая сейчас льется на Шеву. Этой грязи он пока не заслужил, а что будет дальше - будем посмотреть....
Да и по поводу Велозо— зачем тогда было покупать Богданова, да еще и Гармаш есть, которыйпри определенном уровне доверия может хорошо прогрессировать. Ну да, Велозо вообще то из железа сделан и легкие толчки на поле чреватые травмами его обходят как вода камень. Да и усталость ему не чужда, он может играть все матчи ЧУ, КУ, ЛЧ и ЛЕ (если придется)по 90 мин и если надо доп. время. И зачем вообще нужна конкуренция в клубе за место вообще не понятно.
Показати
+ конкуренция нужна
No results found.