22 лютого 2013 14:04
24

Арнаутович о предложении "Динамо": "Мне были неинтересны деньги"

Австрийский форварда бременского "Вердера" Марко Арнаутович в очередной раз прокомментировал свое решение отклонить предложение киевского "Динамо" о переходе в столичный клуб.

По словам 23-летнего футболиста, основной причиной отказа стал тот факт, что руководство и тренерский штаб "Музыкантов" выразили желание продлить с игроком контракт. "На кону стояло много денег, но я в них не заинтересован. Тренеры и менеджеры заверили, что клуб нуждается во мне. Именно поэтому я отказал "Динамо" и решил остаться в Бремене", – сказал Арнаутович в интервью телеканалу Sport 1.

нужен хороший тренер иностранец(Липпи,Пелегрини,Райкард...) и придут хорошые игроки,а если наш то только Максимов,он неплох,и перспективный.
И вчерашние события нам еще гору плюсов добавило((( да так что Арнаутович перекрестился что пронесло(((
Вы заметили мы больше 8 млн не предлагаем?Наверное Беня в кредит больше 8 млн не дает)))
А родственники Арнаутовича дома за дверью: ну ты и деб...!!!:)
Ось i грай за свiй "вердер" з перспективою займати 8-12 мiсця в чемпi.
Сховати
Ну у нас сейчас тоже перспективы не ахти.От Бордо вылетать...Неизвесто что еще лучше
Сховати
Та нii,в нас перспективи якраз потроху вимальовуються,а от в "вердерi" повна безнадiя.
Сховати
Ну это нам так видно.А из Вердера все совсем по другому...Так что все он верно со своей стороны сделал
Сховати
++++++++++++++++
++++++++++++
значит мало предложили
Сховати
И все эти слова тому подтверждение. Не пожалел бы Суркис денег, клуб не просил бы игрока остаться. А этот игрок нам очень нужен был. Теперь будем довольствоваться никаким Гусевым.
Сховати
Ну если ты такой "спец" по Динамо, то должен знать, что уже не первый раз и год, что Гусев тяжело набирает форму именно после зимних "каникул"!!!
ты ты шо, не давно Гусева на руках носили а теперь "никакой" стал ? Видимо самый преданный болельщик только такое может говорить.
Сховати
Лично я его "на руках" никогда не носил. Считаю его абсолютно посредственным игроком, который кроме скорости (в молодости), не имеет никаких сильных качеств. Тем более он уже не молод и конкурента на его позиции не имеется.
Сховати
считаю вас абсолютно посредственным знатоком футбола, который кроме банальной интернет-глупости, ничем не отметился
Сховати
Еще один "интернет-патриот". Так обоснуй мою не правоту.
Сховати
иди гуляй не дорос еще до моих обоснований
Может простым середнякам будем еще зарплаты, как Месси или Роналду платить?:) Ну купи игрока за свои и предложи Динамо, раз такой умный!:)
Сховати
Прежде чем писать всякую ерунду, не поленись проверить информацию, в наше время это не очень тяжело. Месси и Роналду получают порядка 30 млн в год. По моему, 3 млн и 30 млн совсем не сопоставимые цифры. К примеру, Милевский получает приблизительно 2 млн.
Сховати
Твоими же словами: "Прежде чем писать всякую ерунду, не поленись проверить информацию, в наше время это не очень тяжело. Месси и Роналду получают порядка 12 млн в год". Если хочешь, то могу научить тебя пользоваться Google.
18 февраля 2013 10:30 Агент: "ДЕНЬГИ ДЛЯ АРНАУТОВИЧА НЕ ЯВЛЯЮТСЯ САМЫМ ГЛАВНЫМ В ЖИЗНИ" === 20 февраля 2013 10:11 Марко Арнаутович: "У меня было предложение от киевского «Динамо», но для меня карьера важнее денег" === 22 февраля 2013 14:04 АРНАУТОВИЧ О ПРЕДЛОЖЕНИИ "ДИНАМО": "МНЕ БЫЛИ НЕИНТЕРЕСНЫ ДЕНЬГИ" ================================= Мы уже это поняли.
Сховати
Он же не нам это рассказывает.Ему вопросы задают=он отвечает.Наши "перепечатывают". Пойми...в мире не только наши журналисты крутятся
Все три новости связаны с деньгами!)))