Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1153
Коментарі по темі:
Я болельщик. А ты так, пародия на болельщика.
Показати
На счёт мозгов, я, оказывается, был особенно прав. )))
Ну и кто ты если радуешься неудачам своей(?) команды? Неадекват!
Показати
А кто ты ? "Истинный болельщик" ? Гордый обладатель бело-синего сердца и мозгов ?
Днепр показал, что у него такие же трудности по взламыванию насыщенной обороны, как и у других лидеров нашего чемпионата. Металлург продемонстрировал что все-таки умеет ставить автобус в своей штрафной, что у него не получалось в матчах с Динамо и Шахтером. Показалось что судья немного притормаживал Днепр, но на результат это не повлияло. Удаление Зозули считаю полностью оправданным, его поведение не выдерживало никакой критики, к тому же очень надоели его постоянные "нырки" в штрафной.
Показати
ну, с Шахтером не совсем так (2-2 было)
1.Лично я не в говне и никогда в нем не был. 2.Динамо способно включится в гонку за медали, даже несмотря на посредственного тренера. 3.Если мы сегодня выиграем у Зари, то приблизимся к лидеру на расстояние 4 очков, а впереди 15 туров и очный матч. О каком "говне" вообще идет речь? 4. Не верите в Блохина, верьте в Динамо! От вашего пессимизма зубы сводит.
Показати
С посредственным тренером мы разве что в затылки другим клубам будем смотреть. Для того, чтобы включиться в гонку, нам нужно выигрывать все матчи. А так как мы если и выигрываем что-то, то на жилах, вряд ли что-то получится. В Динамо то я верю, иначе бы не смотрел матчи. Да и пессимизма давно нет. Есть реальный пофигимз. Спасибо великому Олегу за него. А еще спасибо металлу, днепру и шахте за постоянные потери очков. теперь хоть в таблице не так уныло смотримся.
Первый мироновер пошел! Далі буде...))) Все вы мироноверы зомби убежденные в святости своего кумира, не воспринимающие фактов и не желающие признать что он физрук!:)
Показати
Да ради Бога, пускай он будет физруком и опустит Металлист на 5 место. Я буду только ЗА. Но факты остаются фактами. Пока глупые злорадствуют, металл идет на первом месте. За то мы с вам, в го.не по пояс, в середине турнирной таблицы, но у некоторых их нас улыбки аж до ушей.
А почему ничья? Поражение Днепра для Динамо более предпочтительно, так как еще более приближает команду к конкуренту в турнирной таблице.
Показати
Ну, о победе МетаДона я и не мечтаю. Хотя, все может быть.
+++++++
Показати
"удержать команду на плаву." только до этого "плаву" команду довел именно он, физрук. Взял середняка, и сделал лидера. А не наоборот. Олежеверим.
Ждите появления секты "миронаверим" и я яростных споров с мироноверами!)))
Показати
Ви знаєте в чому наші проблеми? В тому, що ми дивимося на інших. Яка нам різниця, як грає Металіст чи інша команда? Іхні проблеми-це тільки нам плюс,який ми маємо використовувати, поки вони не вирішені.Дай Боже,нашому клубу вирішувати власні завдання,а не дивитись на інших.
Человек не понимает твоих приколов))
Я как акын, что вижу о том пою. Вижу резиновое изделие №2 из Харькова, говорю резиновое изделие №2 из Харькова, так же и с судейством: вижу предвзятое и неквалифицированное судейство(а может и продажное), так же не молчу об этом.
Показати
100% ++++
А что вы хотите от тренера ничего не добивавшегося в клубном футболе? Маркевич никогда не приводил ни одну из своих клубных команд к чемпионскому званию, ни разу не участвовал в Лиге Чемпионов... Какая у него может быть квалификация? Он и сборную бросил ничего с ней не добившись. Руководство Металлиста вкладывает большие деньги в развитие команды и на подкуп судей, даже моя бабушка смогла бы показать результат в таких условиях. Не знаю что еще нужно этому физруку чтобы команда играла.)))
Показати
ни добавить не прибавить. физрук одним словом
ни разу не участвовал в Лиге Чемпионов ----------- стеб стебом, но это удар ниже пояса, мы ведь знаем почему не участвовал
No results found.