3 листопада 2013 15:28
48

"Ворскла" и "Металлист" сыграли вничью в Полтаве

В Полтаве завершилась встреча местной "Ворсклы" и харьковского "Металлиста" в рамках 15-го тура чемпионата Украины среди клубов премьер-лиги. В стартовом противостоянии воскресенья команды сыграли вничью со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд незадолго до свистка на перерыв после точного удара Родриго Моледо. Полтавчане сумели сравнять счёт после розыгрыша стандарта, на 68-й минуте отличился Денис Дедечко. Под занавес матча Марко Девич должен был забивать второй гол "Металлиста", однако не попал в пустые ворота, получил повреждение и был вынужден уступить место на поле Владимиру Гоменюку. В итоге результат на табло не изменился, в противостоянии соперников сильнейший выявлен не был.

Чемпионат Украины
Премьер-лига
15-й тур

Ворскла (Полтава) – Металлист (Харьков) – 1:1
Моледо, 42 (0:1); Дедечко, 68 (1:1).
Предупреждения: Яхович, 17 – нет.

На Металист нужно в Лозану жаловатся,по поводу легионеров.Наша ФФУ занимается клоунадой.То Дишленкович не легионер то легионер.Цирк уехал клоуны остались. В Лозану обезательно.Там любят хорьков.
и кстати в полку физруков прибыло)))) встречаем господин Рамос!!!!! аплодисменты)))))
ещё бы морячки оступились и вообще славненько было бы
Да нет, пусть бодаются. Они нам ещё нужны, чтобы других кусать.
ну Динамо и Блохин все в ваших руках. будут рубится против вас из последних сил. с Богом!
металург-днепр 1.1
Ворсклу с победой над вражеским для Динамо и Днепра клубом. Главное что бы они этим воспользовались. И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ВОЛЫНЕ, ЗАГНАЛИ КРОТОВ В ШАХТУ. Пожелаем Байеру вдуть кротов с таким же счетом и не меньше.
Если к победе ДК добавится ничья Днепра - то день удался)))
А почему ничья? Поражение Днепра для Динамо более предпочтительно, так как еще более приближает команду к конкуренту в турнирной таблице.
Ну, о победе МетаДона я и не мечтаю. Хотя, все может быть.
Уже закончили. Ничья. Теперь дело за нами!)