Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 29
При желании можно оспорить ВСЕ что угодно, но есть ли в этом смысл. Я миллион раз уже говорил что Металлист на сегодня сильнее нас...и в прошлом году они заслуженно взяли второе место. Пусть пробуют...получится/не получится...это такое дело. Но мне менее приятно будет если из-за этого решения Харьков выкинут с еврокубков...Днепр с Динамо в очередной раз дальше плова не пройдут в ЛЕ...а потом мы будем в таблице коэффициентов сидеть за турками и скотами с 1-й командой в ЛЧ и мечтать/думать о золотых (2000, 2001) годах...
Показати
Те, що вони сильніші - на ваш мільон я ні разу не заперечив. Але і ви мені жодного разу не заперечили, що хорьки - таке саме гавно, як і кроти. Гавно - від ярика зі сторожем, проФФесором та стоматологом - аж до останнього забулдиги-болєли. Більше того: наші вороги, які відверто, відкрито, бажають нашої смерті (щонайменше - приниження в усіх змаганнях). Тому нехай зараз хорьки вигрібають; на черзі - кроти. І насрать мені на отой рейтинг. Я скоріше вболіватиму за рейтинг Чморця - і те, якщо їх наклеп "з автобусом" виявиться випадковістю. Хоча жиди повагою до нас також не страждали... А за Дніпро та Карпати в Європі - сам порву, і від щирого серця!
Анатом, staryk12345 ... перестаньте...неужели вы считаете что мы на сегодня сможем лусше представить Украину в еврокубках!? Металлист в прошлом году полностью заслужил своей игрой (и результатом) учавствовать в ЛЧ. Если им сужденно выгребать от Шальке...так и будет, если нет - удачи им! На самом деле много позитивных моментов для нас...Очки в таблицу коэффициентов, загруженность Металла на нескольких фронтах, зависть (надеюсь игроки начнут рвать жопу и двигаться на футбольном поле)!
Показати
При желании можно с легкостью оспорить ценность для нашей команды каждого из перечисленных Вами плюсов...
Вор должен сидеть в тюрьме !!!! И снять набранные очки за ПАОК !!!
хех...вчера таких примеров было уйма...Пересмотри второй тайм и Безуса в главной роли...а на закуску Дуду можно...
Показати
дуду слабо отыграл 30% брака, 11% выигранной борьбы, 21 потеря, 20% удачных обводок, ни одного отбора, ни одной острой передачи идее вообще красавец ударов ноль, обострений ноль, брак в передачах 30%, выигранная борьба 30%, обводок ноль, отборов ноль, общий брак 52% но аруна вообще никак
после казахов...скажут что у них футбол на подьеме и с ними бесполезно бороться...они слишком сильны!
Показати
Казахи, русские, украинцы и немцы(местные). Да и тренер Владимир Никитенко. А мы выставляем сборную Европы и Африки...
Еще раз повторяю...причем тут Динамо??? Это отдельный разговор и отдельная история...возможно мы той ЛЧ еще год-два не увидим! Дело только в Металее и чего заслуживает он и его болелы...особенно последние в свете своих разговоров...
Показати
при том, что Динамо заслуживало право играть в ЛЧ в противостоянии с куда менее сильными соперниками. Так почему бы Металлу не заслужить его играя с командами послабее Арсенала, например, с Зенитом\Лионом? По твоей логике Динамо должно пройти в группу через условную Севилью, а не Кукес какой-нибудь, а если не пройдут Севилью нефиг и трындеть о судействе, так?
Чтоб убедиться что Хачериди является настоящим "динамовцем" и быть 100% уверенным, что НИКОГДА не посмеет перейти в Шахтер?
Показати
именно!)
Дай-то Бог чтоб все было именно так как ты говоришь! Все будут только "ЗА"!
Показати
Это возможно вопрос из разряда риторических, но! - на что и как еще долго Вам нужно смотреть?
Dexter! Твоя статистика и так сказать ответ моему письму вообще не в тему...для чего ты рылся все это и потом писал - не пойму!?!?!? Все что я хотел сказать, это: 1) Попадись Металлу команда по силе Арсенала (может Лиона....незнаю)...будет ясно...заслуживают они в ЛЧ играть или нет (не просто быть статистами, как мы были ими). 2) Это некий ответ болелам Харькова, которые бьют себя в грудь и кричат что они покажут всем "где раки...". ВОт она проверка. 3) Отвечая на твое письмо....я и не говорил что у Динамо всегда было пекло (или они проходили Арсенал и им подобное) 4)"Пройдут - молодцы, нет - никто их не осудит"...с первым согласен...со вторым - нет...я буду осуждать..."ну так нефиг кивать в сторону ДК коль у самих ножки тонки и пупок слабенький...играйте в ЛЕ)"
Показати
1. Команда с этими соперниками играла не так давно и все смотревшие эти "фееричные" матча болельщики отлично помнят их. 2. привел я эту статистику для того, чтобы получить ответ на твое заявление "Если влетят...ну так нефиг кивать в сторону ДК коль у самих ножки тонки и пупок слабенький". С кем из соперников уровня Аренала ДК играло в квалификации? Ни с кем? А зачем "осуждать их", если ты им предлагаешь соперника уровня Арсенала, которого и ДК/Шахта прошли в 1 случае из 10 (и то не факт)?) Предложил бы Баварию сразу. Это же "одно и то же", что вылетать от Рубина/Аякса/Туна - можно будет насладиться "обсером" Металлиста)
наверно у каждого свое понятие "подпивания" ))) Если б я этой ерундой занимался, то условно подбивал бы Женю на этот трансфер и был бы ему рад...а так...если в двух словах, то просто не вижу в нем Динамовского сердца...тот же Сашо...уврен тысячу раз мог куда-то уйти поиграть, пусть даже в 35 лет...ради какого-то своего интереса, но...на то он и КЭП))) Ок. Давай это разговор о "подпевках " закончим...смотрю он болезнено вопринимается, посмотрем как оно будет дальше!
Показати
Наверное черезчур болезненно. Не хочется потерять Хачериди, замены ему мы не найдем, да еще и прямого конкурента усилим. "Динамовские сердца" это условность, для меня лично важнее профессионализм. К тому же ты судишь по выссказываниям игроков в СМИ, а это не самый верный способ измерения клубного патриотизма. И еще, если бы мы жили в нормальной стране, то одного ответа "нет" от президента хватило бы с лихвой, но в нашей стране Ахметов может получить практически все что захочет, увы. И это напрягает.
Во-первых им никто не "подпивает"...следи за речью! Во-вторых Женя прекрасно знает как его любят и уважают болельщики клуба...чего стоит только сила произношения его фамилии во время представления перед матчем ( только у Гусев и возможно еще 1-2 игроков это лучше). И сейчас все переживают за эту новость и понятно хочется чтоб он как можно дольше приносил пользу именно НАШЕМУ клубу...но никто мне не запрещал и не запретит говорить то, что видно невооруженным глазом (тем более многие тоже заметили все сказанное мною)...
Показати
Igor: Хватит гнать на Жеку и "подпевать" кротам!!! bek-b2: Во-первых им никто не "подпивает"...следи за речью! bek-b2: Знаете...на самом деле думаю что Хач совсем не против перейти к ним. Он никогда не был предан Динамо до конца (уверен он не забыл как его обозвал "бараном" Алиев и пиз..ли старики, да и конфликты с Блохиным шли не на пользу). А теперь когда мы понимаем что он нам нужен, пытаемся его оставить...Ситуация неоднозначная, но повторюсь...мне кажется у Хача душа к Динамо не лежит так как у остальных "украинцах" Динамо... --------------------------- Я верю, что ты болельщик ДК и хочешь команде добра, но сейчас ты именно "подпеваешь", хочешь ты этого или нет. Прибереги свои камни до случая, если Хачериди действительно к ним перейдет, а пока что лучше поддержи
No results found.